Карта мордвы• 06 июля 2019

        Врач гинеколог-УЗИст - порекомендуйте Мариуполь.
Дорогие Советчицы, порекомендуйте пожалуйста хорошего человечного врача узиста-гинеколога в Мариуполе. Чтобы хороший профессионал, а не просто сбивание денег . Можно сразу ФИО и контакты его, где принимает? Срок 19 недель.
БезникаЯ• 09 июля 2019

		В Геноме была у Ищенко, понравилась и аппаратура и как смотрела, все тщательно. Цена конечно не очень радует. А больше всего не понравилось что потом начинают названивать и настойчиво приглашать на ненужные обследования.