Шальная коклетка• 06 июля 2019
Вещевые шопоголики. Назовите 5 своих крайних покупок?
Я больше ребятенку покупаю.
Отполированный Артем• 06 июля 2019
Зара розпродаж собі і старшій дитині,а меньшій майорал.Трохи багато,на рік школи обом,майже все зносилося.
долой_лама• 06 июля 2019
Как это крайних? С какой стороны?
Из последних - сумка и Платье Корс, кроссовки не пойми зачем, ну и по мелочи за сегодня - помада и блеск
Стопясят раз обсуждала• 06 июля 2019
Сегодня купила:
Младшей - спортивный костюм, блузку с коротким рукавом, поло, платье и кеды.
Старшей - платье и поло.
Себе - футболку и гиалуронку.
Старшей - платье и поло.
Себе - футболку и гиалуронку.
Пушистый Пельмень• 06 июля 2019
В Польше нынче распродажи). Курточка себе на осень с коляской гулять,цена 25 злотых(была 139),New Yorker
Мужу рюкзак Cropp,29.99(был 139)
Мужу туфли спортивные за 25 злотых на работу таскать,New Yorker,были 139
Мужу рюкзак Cropp,29.99(был 139)
Пушистый Пельмень• 06 июля 2019