Колупалочка• 07 июля 2019
Зеленский. Совещание в Закарпатской таможне.
Я, конечно, понимаю, что Петин электорат не дремлет и без отдыха клепает фейковые нарезки видео встречи Зеленского с таможенниками и кричит "Да он наркоман!", но вы, некоторые представители 24,45%, вы же понимаете, что этот фейк создаётся именно для вас? Создатели этих фейков рассчитывают на ваши "высокие" умственные способности, "умение" анализировать информацию и восторг от всякого рода трэша. Вы должны проглотить это и разнести по просторам интернета. Что вы и делаете. Глотаете и не задумываясь разносите. Но как же мерзко наблюдать за этим.
Полное видео:
Встреча продолжалась более часа. НИКАКИХ признаков неадекватного поведения нет и в помине (это не одноминутная нарезка, да). Более того, слушать наших "честных и бедных" таможенников, жалующихся на нищенскую з/п и крышующих контрабанду, с другим выражением лица просто невозможно. И Зеленскому, после этого разбора полетов, которое он устроил таможенникам просто Браво!
24,45%, конечно же, полное видео смотреть не будут, им проще кричать то, что вложили в их уши одноминутным роликом.
Полное видео:
Пластилин_Колец• 07 июля 2019
Ответ длязабиякина
Боже мой, кто подвел? В стране безвластие, гиркины что хотят, то и творят на Востоке. В Одесссе бардак - местная власть ждет Путю с зарплатами в рублях. В Харькове ,понаехавшая из раши вошь, устанавливает на крыше ОГА рашенский флаг. Милиция, тогда еще, делает вид что ее не существует. Гривна обесценивается, депозиты не выдают..... Самолеты сбивают, Крым отжат. И кандидаты.... Петя, на остальном фоне, казался самым приличным. Другое дело, он совершенно не оправдал возложенного доверия.
А вы думаете это все происходило само по себе? )) Это и на руку было кое-кому на выборах
Вот Она Я• 07 июля 2019
Ответ дляВалькірія
Удалено администрацией...
я с вами согласна, это была цитата для зелебобиков
Леди_в_ночи• 07 июля 2019
Ответ дляEastgirl
Вам так весело и радостно от того, что единственно правильный вариант развития событий в правовом государстве может оказаться фейком?
Напомните, за кого вы? Хотя, это были оба риторические вопросы...
Стыд, видимо, вовсе незнакомое вам понятие.
Боже, який пафос, очманіти!)))) Ви що, й досі не зрозуміли, що це лише передвиборча ’мулька’ тієї ’нової’ шобли під назвою ’новиє літса’ зі старими пиками? Ну ж доросла тітка, а як дитя нерозумне)))
Море Счастья• 07 июля 2019
Ответ дляВот Она Я
там стена не пробиваемая, выстроена телевизором
Дадада , 5 каналом))) а ещё пономарем и компанией) и не сомневайтесь даже)
pollyteika• 07 июля 2019
Ответ дляВалькірія
Удалено администрацией...
О, щось новеньке)
Очікуємо в переддні виборів білборди з зображенням Порошенка навпроти чорта.
Голосуй за ЄС, бо горітимеш в пеклі
Леди_в_ночи• 07 июля 2019
Ответ дляПироженкА
муж работает в фирме которая занимается доставкой грузов из Турции, с 1июля растаможка подешевела, контрабас стоит мертвым грузом.А ждали подорожание, как обычно после прихода ’новых лиц’.
Посилання на зниження вартості розмитненя в Україні з 1 липня 2019 р. - в студію, будь ласка.
pollyteika• 07 июля 2019
Ответ дляСекретница
да-да, конечно))) а у вас коричневые...
Ніхто не хоче послужити Петрові?
А так слізно під балконом прощались, видно, ще тоді вирішили, що назавжди
забиякина• 07 июля 2019
Ответ дляПластилин_Колец
В каком-то смысле само по себе. Все валилось, как карточный домик. Страну реально некому было защищать и Россия этим воспользовалась. Как и Петя, собственно говоря, пообещавший золотые горы. Как и Европа, которая была крайне заинтересована в безвизе - соответственно колоссальном притоке дешевой, физически здоровой, квалифицировованной рабочей силе.
Налогообложу• 07 июля 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Именно Петя и раскачивает страну, и все годы правления запугивал народ войной и т.д., и сейчас только и хвалится безвизом и томосом, а то, что народ нищим стал - ему плевать, к этому он и вел, чтобы легче было править
раскачивал, разделял, ссорил. Стоит только посмотреть, какими стали люди после его пятилетки. Как яростно накидываются и на следующего президента и на любого, кто его поддерживает.
Столько дерьма, сколько уже вылилось на Зеленского не вылилось в своё время на Порошенко не потому что он был вау какой президент прямо с первых дней, а потому что люди тогда были другими. Даже не согласные с выбором большинства не были такими озлобленными.
pollyteika• 07 июля 2019
Ответ дляМона_Лиса
фото
Щоб кожен кожен був таким лузером, як я, Україна давно б процвітала
Море Счастья• 07 июля 2019
Ответ длязабиякина
Я согласна с вами, что все валилось. Но, кто это все организовал?)
Наивная Хо• 07 июля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Напомните Политейке, сколько солдат погибло при Зеле. И не ведитесь, она здесь профессионально работает, не более
Я не ведусь на неё, знаю, что она здесь на работе, поэтому напоминать ей ничего не буду. Мой ответ был не лично ей, а всем наивным фанатикам Зели.
Я такая боевая• 07 июля 2019
Ответ дляpollyteika
Ніхто не хоче послужити Петрові?
Удалено администрацией...
pollyteika• 07 июля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
то ви про Путіна? Згідна цілком
Путін відстоює інтереси своєї країни.
А Порошенко свою підставив, віддав на заклання, здав в оренду, під поле бою, разом з громадянами.
соева-сысоева• 07 июля 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Пете. Я угадала?
Заметила, что появилась новая затравка для всякого рода ждунов ’хлеба и зрелищ на рузьком языке’
соева-сысоева• 07 июля 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Они не прозреют. Так и будут 5 лет ждать улучшения и обвинять во всем ’папередников’
соева-сысоева• 07 июля 2019
Ответ дляpollyteika
О, щось новеньке)
Голосуй за ЄС, бо горітимеш в пеклі
Зачем? Время и так расставит все на свои места.
забиякина• 07 июля 2019
Ответ дляМоре Счастья
Дед Пихто, к кожаном пальто.
Система была полностью прогнившая, задолго до Майдана. Она и сейчас такая. Ничего не изменилось.
pollyteika• 07 июля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
шо, уже не олигархи и барыги? Методичку сменили? Или запамятовали, что 5 лет здесь строчили?
5 років тому якраз наводила цитати з собачого серця. Схожість деяких революціонерів, що людей по смітниках тягали, влаштовували самосуд в установах, була надто очевидною.
Фамильная фондюшница• 07 июля 2019
Ответ дляpollyteika
В мене так, закінчилась.
а у меня ее и не было: ни до Зе, ни сейчас. Вроде бы и Пети уже нет, а у меня эпохи бедности как не было, так и нет. Как вы думаете, в чем причина? Хотя... вам не понять.
pollyteika• 07 июля 2019
Ответ дляНаивная Хо
Точно так само будете скоро писати про Зеленского - люди повірили, а він, як завжди, обманув. Може вже досить вірити у казки?
Це ви вірили 5 років казкам Порошенка, що неможливо війну зупинити, а Зеленський зупинить.
pollyteika• 07 июля 2019
Ответ дляЯ_поехала
Який перший? Не смішіть)) В нас був вже проффесор, в якого рейтинг не просто впав, а пішов в мінус)))
Пруфи, будь ласка.
Наивная Хо• 07 июля 2019
Ответ дляpollyteika
Звичайно, що не хвилювало.
Його обрали зупинити війну, а він зробив все навпаки.
Нікому таких не шкода.
Ага, а наркомана шкода, і він зупинить війну. Нікому нема діла до ваших фантазій.
Наивная Хо• 07 июля 2019
Ответ дляpollyteika
Удалено администрацией...
pollyteika• 07 июля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Удалено администрацией...