Колупалочка• 07 июля 2019
Зеленский. Совещание в Закарпатской таможне.
Я, конечно, понимаю, что Петин электорат не дремлет и без отдыха клепает фейковые нарезки видео встречи Зеленского с таможенниками и кричит "Да он наркоман!", но вы, некоторые представители 24,45%, вы же понимаете, что этот фейк создаётся именно для вас? Создатели этих фейков рассчитывают на ваши "высокие" умственные способности, "умение" анализировать информацию и восторг от всякого рода трэша. Вы должны проглотить это и разнести по просторам интернета. Что вы и делаете. Глотаете и не задумываясь разносите. Но как же мерзко наблюдать за этим.
Полное видео:
Встреча продолжалась более часа. НИКАКИХ признаков неадекватного поведения нет и в помине (это не одноминутная нарезка, да). Более того, слушать наших "честных и бедных" таможенников, жалующихся на нищенскую з/п и крышующих контрабанду, с другим выражением лица просто невозможно. И Зеленскому, после этого разбора полетов, которое он устроил таможенникам просто Браво!
24,45%, конечно же, полное видео смотреть не будут, им проще кричать то, что вложили в их уши одноминутным роликом.
Полное видео:
Вот Она Я• 07 июля 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
Вы занимаетесь контрабандой, раз так уверенно заявляете?
да занимаюсь, устроит ответ
Вот Она Я• 07 июля 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
Так пять лет же было, чего за пять лет не взяли?
только в тайожный союзы за 5 лет возьмут, готовтесь.
Вот Она Я• 07 июля 2019
Ответ дляНе куру
а вечерняя молитва за Зеленского сегодня будет? По воскресеньям тоже есть?
уже он молятся прям тут
Секретница• 07 июля 2019
Ответ дляВот Она Я
а без Союзов никак? или это манна небесная, ЕС еще ’круче’ тайожного, готовтесь!!! или это при тайожном поднялись тарифы и пенсионный возраст? так еще никто ни кого не взял, а уже под дудку плясать начали... и не возьмут, будут только требования по уничтожению населения, косвенно через законы, якобы требующие исполнения для ЕС
Вот Она Я• 07 июля 2019
Ответ дляСекретница
нет никак
Фамильная фондюшница• 07 июля 2019
Ответ дляAmalpi
после 21 обязательно подпишет
а ничего, что у его на это есть по закону только 15 дней? Я смотрю, что электорат у Вадоди под стать ему - в законах ни бе, ни ме.
Фамильная фондюшница• 07 июля 2019
Ответ дляСекретница
Во-первых, не клоун, а во-вторых, чтобы ваша зРада его выпихнула и опять сидела на мешках там?
не выпихнут, если он что-то полезное сделает. Он уже зп учителям повысил до 4 куе? Тарифы понизил? Если так, то не выпихнут.
забиякина• 07 июля 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Людей очень хитро к этому подвели
Боже мой, кто подвел? В стране безвластие, гиркины что хотят, то и творят на Востоке. В Одесссе бардак - местная власть ждет Путю с зарплатами в рублях. В Харькове ,понаехавшая из раши вошь, устанавливает на крыше ОГА рашенский флаг. Милиция, тогда еще, делает вид что ее не существует. Гривна обесценивается, депозиты не выдают..... Самолеты сбивают, Крым отжат. И кандидаты.... Петя, на остальном фоне, казался самым приличным. Другое дело, он совершенно не оправдал возложенного доверия.
Секретница• 07 июля 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
какое отношение зп учителей и тарифы к депутатам? это они будут выпихивать
Петриківна• 07 июля 2019
Ответ дляПланшетница
Капец, нет уже Пети, а вы все успокоиться не можете
Есть. И он везде!!! Оглянитесь)
забиякина• 07 июля 2019
Ответ дляВот Она Я
ага Порошенко должен был стать членом НАТО, он сделал полезное для страны закрепил законодательно вектор ЕС и НАТО, но зе же и тут коробит
Простите, но Порошенко не может стать членом НАТО.
Секретница• 07 июля 2019
Ответ дляВот Она Я
фото
20 постов в день у этого Алана на тему как обоср-ть Зе и его партию, когда ж он упевает заниматься основной работой?
не сложно догадаться, что основаня работа у него другая
Вот Она Я• 07 июля 2019
Ответ длязабиякина
нет Порошенко не страна, чтобы становиться членом НАТО
Кучерявочка• 07 июля 2019
Тут у президента скоро буде своя прокуратора і поліція, тоді і заживем))а шо, коли кума Луценка робимо прокурором, то зле, а коли президент погрожує своєю прокуратурою, то ’атцепитесь от Вовы, парахабот, а порох лучше? Ну и что что своя прокуратура, дайте человеку работать’

Вот Она Я• 07 июля 2019
Ответ дляСекретница
тут даже не психиатры истерию видят, а у вас очки зеленые.
Вот Она Я• 07 июля 2019
Ответ дляКучерявочка

там стена не пробиваемая, выстроена телевизором
Вот Она Я• 07 июля 2019
Ответ дляСекретница
у него ус отклеился
а для вас открытие что Аллан за ЕС
Секретница• 07 июля 2019
Ответ дляВот Она Я
да-да, конечно))) а у вас коричневые...
забиякина• 07 июля 2019
Ответ дляВот Она Я
Перечитайте свой предпоследний пост.)
pollyteika• 07 июля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
То есть, Небесную Сотню вы назвали ’оскаженилым натовпом’?
Шкода, звісно, людей обдурених, які марно життя поклали, щоб мразоту ненажерливу до влади привести.
Але «хто з мечем прийде, від меча і загине».
Одвічна істина.
Секретница• 07 июля 2019
Ответ дляВот Она Я
а для вас открытие что Аллан за ЕС
действительно и чего это он посты про Зеленского наркомана пишет, странно... буду ему верить, спасибо!!!)))
pollyteika• 07 июля 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
У вас епоха бідності вже закінчилась?
В мене так, закінчилась.
Вот Она Я• 07 июля 2019
Ответ длязабиякина
Перечитайте свой предпоследний пост.)
Порошенко не может по щелчку пальцев сделать Украину членом НАТО, никто не может, для этого делалась колоссальная работа которая приносила результаты.
Вот Она Я• 07 июля 2019
Ответ дляСекретница
глазам свои верьте и ушам