Колупалочка• 07 июля 2019
Зеленский. Совещание в Закарпатской таможне.
Я, конечно, понимаю, что Петин электорат не дремлет и без отдыха клепает фейковые нарезки видео встречи Зеленского с таможенниками и кричит "Да он наркоман!", но вы, некоторые представители 24,45%, вы же понимаете, что этот фейк создаётся именно для вас? Создатели этих фейков рассчитывают на ваши "высокие" умственные способности, "умение" анализировать информацию и восторг от всякого рода трэша. Вы должны проглотить это и разнести по просторам интернета. Что вы и делаете. Глотаете и не задумываясь разносите. Но как же мерзко наблюдать за этим.
Полное видео:
Встреча продолжалась более часа. НИКАКИХ признаков неадекватного поведения нет и в помине (это не одноминутная нарезка, да). Более того, слушать наших "честных и бедных" таможенников, жалующихся на нищенскую з/п и крышующих контрабанду, с другим выражением лица просто невозможно. И Зеленскому, после этого разбора полетов, которое он устроил таможенникам просто Браво!
24,45%, конечно же, полное видео смотреть не будут, им проще кричать то, что вложили в их уши одноминутным роликом.
Полное видео:
Фамильная фондюшница• 07 июля 2019
Ответ дляpollyteika
Удалено администрацией...
Запыхалась• 07 июля 2019
Пуйло відстоює інтереси певної частини росіян, аж ніяк не країни. Реальне життя в Росії зосім не таке, про яке розповідають їх ЗМІ. Порошенко, при всіх його недоліках, тягнув Україну на захід, подалі від Росії. Для нас це єдиний шлях. До речі, сеньйора Політейка, якщо в Росії все так чудово, то що ж ви торгуєте італійським товаром?
Наивная Хо• 07 июля 2019
Ответ дляpollyteika
Щоб кожен кожен був таким лузером, як я, Україна давно б процвітала
Запыхалась• 07 июля 2019
Ответ дляpollyteika
Удалено администрацией...
pollyteika• 07 июля 2019
Ответ дляМоре Счастья
Неее) они любят чужими руками))) это вся их сущность. Тут даже прямым текстом пишут, что мужья отказывались идти в ато. Но, при том, кричат за войну.
Це зрозуміло.
Диванна боротьба за майбутнє своїх дітей на кістках чужих.
4есотка• 07 июля 2019
Ответ дляТаПрямТам
Я не могла вчера серьёзно воспринимать диалог Зеленского с таможенники, поскольку у президента что-то с голосом. Ужасный голос родом из 95 квартала.
Посмотрела видео-такое впечатление, что президент половины не понимал, о чем ему говорили, и ему было очень скучно, он пытался побороть зевоту.
Показушница• 07 июля 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
А что за видео фейковое, где его выложили?
Везде
Запыхалась• 07 июля 2019
Ответ дляpollyteika
Удалено администрацией...
pollyteika• 07 июля 2019
Ответ дляЗапыхалась
До чого тут товар?
До Порошенка імпорту в Україні не існувало. Він був навіть при СРСР.
Вот Она Я• 07 июля 2019
Ответ дляpollyteika
Удалено администрацией...
надеюсь за это вас забанят, уже совсем края не видите.
Вот Она Я• 07 июля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Удалено администрацией...
какая это ЗУ, эмигрантка
Мона_Лиса• 07 июля 2019
Дівчата політелка це сумнівний аккааунт... був колись викрадений. під час війни вона чи воно було тут на порадниці провокатором. почитайте дівчата на неї давно скаржилися.... вона брудом обливала і наших воєнних
Фамильная фондюшница• 07 июля 2019
Ответ дляpollyteika
что-то вы заврались: вы ж сами писали, что у вас недавно закончилась эпоха бедности
ЯяяКакаджамбо• 07 июля 2019
Ответ дляВот Она Я
а что, это новость, что границы государств периодически меняются? Всемирная история - нет, не слышали
pollyteika• 07 июля 2019
Ответ дляМона_Лиса
Все, аргументи закінчились?
Наша пісня гарна, починаймо знову.
Порохоботські аноніми зараз відкриють всім очі
Наша пісня гарна, починаймо знову.
Вот Она Я• 07 июля 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
сепаратизм не не слышали
Фамильная фондюшница• 07 июля 2019
Тут как тут• 07 июля 2019
Ответ дляЗапыхалась
Удалено администрацией...
MacOS-ница• 07 июля 2019
Ответ дляВот Она Я
не говорите. аж меня передернуло. пожаловалась
ЯяяКакаджамбо• 07 июля 2019
Ответ дляВот Она Я
сепаратизм не не слышали
Оооооо, это что-то новенькое. История - это один сплошной сепаратизм, да? И ему наших детей в школах учат?
Вот Она Я• 07 июля 2019
Ответ дляMacOS-ница
тяжело ей уже себя сдерживать, скоро будет писать что такой страны нет, как вата вещала 2014-му
Мона_Лиса• 07 июля 2019
Ответ дляMacOS-ница
я теж скаргу написала.