Колупалочка• 07 июля 2019
Зеленский. Совещание в Закарпатской таможне.
Я, конечно, понимаю, что Петин электорат не дремлет и без отдыха клепает фейковые нарезки видео встречи Зеленского с таможенниками и кричит "Да он наркоман!", но вы, некоторые представители 24,45%, вы же понимаете, что этот фейк создаётся именно для вас? Создатели этих фейков рассчитывают на ваши "высокие" умственные способности, "умение" анализировать информацию и восторг от всякого рода трэша. Вы должны проглотить это и разнести по просторам интернета. Что вы и делаете. Глотаете и не задумываясь разносите. Но как же мерзко наблюдать за этим.
Полное видео:
Встреча продолжалась более часа. НИКАКИХ признаков неадекватного поведения нет и в помине (это не одноминутная нарезка, да). Более того, слушать наших "честных и бедных" таможенников, жалующихся на нищенскую з/п и крышующих контрабанду, с другим выражением лица просто невозможно. И Зеленскому, после этого разбора полетов, которое он устроил таможенникам просто Браво!
24,45%, конечно же, полное видео смотреть не будут, им проще кричать то, что вложили в их уши одноминутным роликом.
Полное видео:
Вот Она Я• 07 июля 2019
Ответ дляМинерАлочка
Я бы сказала - обманутые. США и РФ выясняют просто отношения на территории нашей страны нашими же ребятами.
не к вам вопрос был
Вот Она Я• 07 июля 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Уахахахахаха))) Мои прадед родился в Лемберге. И он тогда был польским) Моя прабабуля - крымская татарка, и Крым был имперским. Родители прожили жизнь и родили меня в Советском Союзе, а вот теперь имею паспорт независимого государства Украина.
Что вы там говорите о стране? Границах?
да я говорю о стране, вам наверное не понять
Море Счастья• 07 июля 2019
Ответ дляДон Пэдро
Его охраняла гос.охрана, под ним было СБУ и МВД и армия. Кто его убил бы? Вы сами верите, в то, что пишите?
Я вообще считаю, что ему помогли убежать петя и ко. Особенный цирк был, когда делегация полетела искать Яныка в крым и... не нашли) и вообще, так бедные искали-искали по Украине)
МинерАлочка• 07 июля 2019
Ответ дляВот Она Я
не к вам вопрос был
Если Вы хотите задать вопрос конкретному человеку, пишите в личку, Это форум, так что... могу отвечать на любой комментарий.
Вот Она Я• 07 июля 2019
Ответ дляМинерАлочка
этот совет очень важен для меня
Тут как тут• 07 июля 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Что вы там говорите о стране? Границах?
Дякую, може хоч після цього допису куплять собі по підручнику .
ЯяяКакаджамбо• 07 июля 2019
Ответ дляВот Она Я
Да, мне не понять. Границы и названия стран меняются от поколения к поколению. И? В чем истерика?
MacOS-ница• 07 июля 2019
Ответ дляМоре Счастья
она не писала, что Украины нет. Перечитайте ещё раз. И не перекручивайте, как вам выгодно. А потом растягиваете истерику на несколько страниц. Сама придумала-сама обиделась. Политейка одна из здравомыслящих и адекватных советчиц. Я давно ее знаю, хоть и не во всем поддерживаю, но, уважаю , когда человек имеет свою точку зрения и позицию и не боится открыто ее озвучивать.
Вы знаете у меня нет столько времени чтобы всех тут упомнить а тем более их ники но она называет девочек 1. Неадекватами 2. Порохоботами 3 Брехухами. Вы считаете что она адекватная и здравомыслящая.? Я так не считаю
Головная• 07 июля 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
значит, она соврала, когда писала, что у нее эпоха бедности закончилась с приходом Зе?
я не могу точно назвать тему, в которой она впервые это сказала, но практически дословно могу передать её слова, причем в шутливой форме: с приходом Зе (так уж совпало по срокам и датам) , у неё увеличились и стабилизировались финансовые поступления.
так что, да, с приходом Зе у неё закончилась так называемая эпоха бедности)
но если хотите, можете и дальше рисовать себе картины ужаса и искать несоответствие в словах и даже буквах))
МинерАлочка• 07 июля 2019
Ответ дляВот Она Я
этот совет очень важен для меня
И мой пост - это, кстати не совет...
Вот Она Я• 07 июля 2019
Ответ дляМинерАлочка
Зачем ерничаете?
вы мне наверное что то очень важное для вас пытаетесь донести, но мне это совсем не важно, вопрос был задан исходя из контекста конкретному человеку.
Вот Она Я• 07 июля 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
ну вы может ментально и остались в своем совке, такое тоже бывает.
Море Счастья• 07 июля 2019
Ответ дляMacOS-ница
Я здесь с 13 года и многих знаю по никам. И фото их видела. Да, она здравомыслящий человек.
А те, кто гадости пишет на оппонентов, даже в этой теме, вы считаете здравомыслящими? Или только одну политику партии можно поддерживать? Нельзя иметь другое мнение?
ЯяяКакаджамбо• 07 июля 2019
Ответ дляВот Она Я
Вы не ответили - в чем проблема? Вы хотите сургучовой печатью скрепить границы всех государств мира? Так такого не было, нет и не будет.
Головная• 07 июля 2019
Ответ дляMacOS-ница
если содержимое пункта 2 изменить с Порохоботов на Зелебобов, то всё остальное можно в неограниченном количестве прочесть в этой теме)
и всё это пишут ,типа, адекватные и здравомыслящие люди)))))

Вот Она Я• 07 июля 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
политейка ничего о границах не писала. Еще раз процитирую ’Украина-условное понятие’
МинерАлочка• 07 июля 2019
Ответ дляВот Она Я
Мда, так большинство и общается на этом форуме, как Вы - то, что пытается донести собеседник, Вам не важно. Ну и ладно!
MacOS-ница• 07 июля 2019
Ответ дляГоловная

никто в теме не оспаривает границ Украины кроме этой девушки. За это ей и бан от меня
Тут как тут• 07 июля 2019
Ответ дляВот Она Я
Де гарантія, що ви ментально вилізли з совка? А ментальність пані ЯяяКакаджамбо не залишилась в Лемберзі? Читаю цей упоротий полілог і очі на лоба лізуть, атмосфера 30 років ХХ сторіччя .
Дон Пэдро• 07 июля 2019
Ответ дляМоре Счастья
А ему при всех рычагах власти еще и помощь нужна была?
Интересно какая? Петя чемоданы паковал и или был пилотом самолета?
Леди_в_ночи• 07 июля 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Что вы там говорите о стране? Границах?
А ЩО Ви знаєте про Лемберг, до прикладу, а саме: про Галицько-Волинське князівство, про утворення УНР, про Акт відновлення Української Держави, про розвиток українства ще з часів Київської Русі? Це все етапи становлення української деоржавності на теренах Галичини, до слова. Питаю це як людина, що має за плечима історичний факультет Львіського універу.
Вот Она Я• 07 июля 2019
Ответ дляТут как тут
тоді ще раз перечитайте свою улюблену политейку. Ви же за неї вписались як адвокат.
Море Счастья• 07 июля 2019
Ответ дляГоловная

Да тут такие слова пишут на противников по, что даже повторять противно
МинерАлочка• 07 июля 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Це Ви занадто складні речі для більшості запитуєте))
ЯяяКакаджамбо• 07 июля 2019
Ответ дляВот Она Я
Любая страна - это условное понятие
Дон Пэдро• 07 июля 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
О какой эпохе бедности речь?Когда 300 лямов, что нам дали реформы идут на ремонт ОПУ. И эпоха бедности окончилась, и реформы уже сделаны, можна прохлаждатся в ОПУ и чистить ауру.
Вот Она Я• 07 июля 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Любая страна - это условное понятие
странна єто не территория с границами, вы тогда тоже условно гомосаппиенс.
Налогообложу• 07 июля 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Я ще порахувала до 10-ти, перш аніж написати) Ця відверта колаборантка та малороска іншого звернення НЕ заслуговує. На ін. українських сайтах за подібні ( причому перманентні!)) колаборантські пости її б забанили довічно. Але тут для неї живильне середовище, з таких як ви, котрі ще виправдовують оцю постійну мерзоту, що це трололо щедро та рясно ллє на Україну. Воно, це трололо, перевершило вже навіть запоребрикових путіноїдів, які тут дописують анонімно. Повторюю, інколи мені спадає на думку, що ця нібито галицька цьоця має яскраво виражені ментальні проблеми.
А может Вы её просто не поняли, а уже наехали.
Я так поняла, что границы Украины менялись в течение веков, поэтому ’условное’, а не про то, что Украины не существует как государства.