Колупалочка• 07 июля 2019
Зеленский. Совещание в Закарпатской таможне.
Я, конечно, понимаю, что Петин электорат не дремлет и без отдыха клепает фейковые нарезки видео встречи Зеленского с таможенниками и кричит "Да он наркоман!", но вы, некоторые представители 24,45%, вы же понимаете, что этот фейк создаётся именно для вас? Создатели этих фейков рассчитывают на ваши "высокие" умственные способности, "умение" анализировать информацию и восторг от всякого рода трэша. Вы должны проглотить это и разнести по просторам интернета. Что вы и делаете. Глотаете и не задумываясь разносите. Но как же мерзко наблюдать за этим.
Полное видео:
Встреча продолжалась более часа. НИКАКИХ признаков неадекватного поведения нет и в помине (это не одноминутная нарезка, да). Более того, слушать наших "честных и бедных" таможенников, жалующихся на нищенскую з/п и крышующих контрабанду, с другим выражением лица просто невозможно. И Зеленскому, после этого разбора полетов, которое он устроил таможенникам просто Браво!
24,45%, конечно же, полное видео смотреть не будут, им проще кричать то, что вложили в их уши одноминутным роликом.
Полное видео:
екатериналуиза• 07 июля 2019
Ответ дляСекретница
Дайте ссылку на его цитату. Он такого не говорил.
Вот всего 2 минуты из его интервью и говорит ОЧЕНЬ правильно, нет ни слова о том, что вы тут пишите
так посмотрите другие выступления,или вам нравится это,а в другие углубляться не хочется?
фан L.O.S.T.• 07 июля 2019
Ответ дляpollyteika
Зеленський війну якраз і закінчує.
В попрхоботів знатно пригорає, що це виявляється було можливо ще 5 років тому.
Тим більше було можливо і не розпочинати.
Для того, чтобы полностью вывести войска с Донбасса понадобилась бы максимум неделя.
Кто мешает президенту это сделать?
Как то он странно войну заканчивает, а люди продолжают гибнуть.
Кто мешает президенту это сделать?
Мать драконов• 07 июля 2019
Ответ дляpollyteika
Так і в мене своя думка.
Хіба я не давала комусь поділитись?
Цирк, як завжди
Хіба я не давала комусь поділитись?
Цирк, як завжди
Да с вами вме ясно. Вся советчица решила, что только вы сможете отваевать территории
, без вас никак
успокойте_Меня• 07 июля 2019
Ответ длязабиякина
Люди снесли Порошенко, а не Зеленский. Вова просто появился в нужном месте и в нужное время.
точнее,его ’появили’
успокойте_Меня• 07 июля 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
О, Петин электорат во всей своей культуре. Я мелю я, уважаемая, то что большинство людей осознали за последние пять лет.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
pollyteika• 07 июля 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Кто мешает президенту это сделать?
Закінчує, як може.
Краще так, ніж ніяк.
Треба щоб всі залишились задоволеними.
Щоб американці, у відповідь на закінчення без їхньої згоди, на заході не наколотили нам нову зону конфлікту, щоб Путін заспокоївся і не поліз далі.
Це не один тиждень, кожна адекватна людина це розуміє.
Краще так, ніж ніяк.
Треба щоб всі залишились задоволеними.
успокойте_Меня• 07 июля 2019
Ответ дляKiev-tanya
НЕ голосовала за Петю, но е-мае, имея большой опыт в практической медицине Зеленский, мягко говоря, меня пугает...
не голосовала вообще..
может перелет,снотворное? выглядит- странно, конечно
АяВсёЗнаю• 07 июля 2019
Ответ дляpollyteika
Закінчує, як може.
Краще так, ніж ніяк.
Треба щоб всі залишились задоволеними.
Краще так, ніж ніяк.
Треба щоб всі залишились задоволеними.
...як пробка...
фан L.O.S.T.• 07 июля 2019
Ответ дляpollyteika
Закінчує, як може.
Краще так, ніж ніяк.
Треба щоб всі залишились задоволеними.
Краще так, ніж ніяк.
Треба щоб всі залишились задоволеними.
Путина успокаивают американскими томагавками в одесском порту?
Я правильно понимаю?)))
Он 100% теперь успокоиться.
А сколько хоть недель ждать?
Я правильно понимаю?)))
Он 100% теперь успокоиться.
А сколько хоть недель ждать?
соева-сысоева• 07 июля 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
ну типу, якщо війна у вашому місті, то ви втечете і матню свою прихватите? А, коли війна закінчиться силами и втратами життів людей, в тому числі ваших сусідів, і в вашому місті нарешті настане мир, то ви повернетесь? Та я це і так зрозуміла.
Оденет пилотку на голову и будет бегать с плакатом ’дедывоевали’
соева-сысоева• 07 июля 2019
Ответ дляpollyteika
Якщо вони вирішать воювати, за територію, назву, герб, прапор, мову то це будуть їхні проблеми.
В мене інші пріоритети.
Вот-вот. И в 39м были ’інши пріоритети’, пока не начали в газовые камеры забирать с улиц. А до того тоже за мир во всем мире были.
pollyteika• 07 июля 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я правильно понимаю?)))
Он 100% теперь успокоиться.
А сколько хоть недель ждать?
Я правильно понимаю?)))
Он 100% теперь успокоиться.
А сколько хоть недель ждать?
Думаю,швидше ніж ви уявляєте.
Море Счастья• 07 июля 2019
Ответ дляpollyteika
Закінчує, як може.
Краще так, ніж ніяк.
Треба щоб всі залишились задоволеними.
Краще так, ніж ніяк.
Треба щоб всі залишились задоволеними.
Кстати, разгоняется тема об отделении закарпатья. Не зря(
соева-сысоева• 07 июля 2019
Ответ дляСекретница
А что правильного он сказал? Проманипулировал словами и фактами да еще и сказал, что ВБ входит в шенгенскую зону:) 35€ это не особо большие деньги, а вот сбор документов, копирование 3 паспортов, трудовой книжки, справка из налоговой, не покупание билетов пока не получишь визу, невозможность задержаться 6а лишний день т.к виза на точное количество дней дается и вообще, вход через отдельную сторону - это унижает, расстраивает и забирает кучу времени. Так что, ничего полезного в этих 2 минутах нет. Вообще. Тупо пересказ фейсбучных мантр от зрадофилов.
соева-сысоева• 07 июля 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Удалено администрацией...
Секретница• 07 июля 2019
Ответ дляKiev-tanya
Это монтаж. Уже опровергли. Петя старается как может.
pollyteika• 07 июля 2019
Ответ длясоева-сысоева
Країни-капітулянти зазнали значно менше втрат ніж ті, що безжально пускали своїх людей на м`ясо за території.
Ленінград можна було здати, щоб зберігти людей, але це було принциповою примхою радянської верхівки.
Тому, вони коли відступали, їхали буквально по трупах, якими була всіяна вся земля, яких нікому не було шкода, ні живими ні мертвими, навіщо?
Баби народять ще.
соева-сысоева• 07 июля 2019
Ответ дляpollyteika
Зеленський війну якраз і закінчує.
Что у нас пригорает? А ну подробней? Он еще ничего не закончил и не закончит. Потому что ни с террористами, ни с обезьянами договориться невозможно. Поэтому - это все спекуляции на элеХторате. Не более того. Ну если не сдаст страну
фан L.O.S.T.• 07 июля 2019
Ответ дляpollyteika
Думаю,швидше ніж ви уявляєте.
Главное, чтобы это было так быстр, как вы это представляете.
Вы же на Зеленского надежды возлагаете, а не я.
Ну ок, подождём до осени, вы главное не теряйтесь.
Манный комочек• 07 июля 2019
Ответ дляСекретница
монтаж из одного реального видео- это не комп. графика. Из одного видео набрать сколько материала - зе просто в ударе
pollyteika• 07 июля 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Навіщо?
Я як писала відкрито з 2014 і до цього часу мені за свої слова та дії не соромно.
А от ви з низкою інших анонімних порохоботіа можете загубитись.
Секретница• 07 июля 2019
Ответ дляМанный комочек
вот тут видео его разговора, которое опровергает монтаж фейковый, адекватная речь и поведение, посмотрите всю часовую трансляцию
pollyteika• 07 июля 2019
Ответ длясоева-сысоева
Все, все, що обіцяли і пророчили спочатку революціонери, а потім порохоботи, в результаті, не співпадало з реальністю.
На якій підставі, тоді, сподіваєтесь, що до ваших прогнозів ще хтось прислухається?
Манный комочек• 07 июля 2019
Ответ дляСекретница
Скабеева опровергает? п.с. можете не отвечать
Секретница• 07 июля 2019
Ответ дляМанный комочек
вот отсюда и нарезки, смотрите со звуком, мимика у человека такая
Секретница• 07 июля 2019
Ответ дляМанный комочек
я не про Скабаеву вам писала, а про видео с совещания, а не нарезки, но вы смотрите то, что вам удобно
успокойте_Меня• 07 июля 2019
Ответ длясоева-сысоева
Удалено администрацией...
фан L.O.S.T.• 07 июля 2019
Ответ дляpollyteika
Закінчує, як може.
Краще так, ніж ніяк.
Треба щоб всі залишились задоволеними.
Краще так, ніж ніяк.
Треба щоб всі залишились задоволеними.
То есть наш президент был неадекватен, когда говорил, что для окончания войны надо просто перестать стрелять?
Я где-то так и думала))
Секретница• 07 июля 2019
Ответ дляМанный комочек
в реале интервью разбавлено словами, в монтаже просто соединили молчаливую мимику только