Колупалочка• 07 июля 2019
Зеленский. Совещание в Закарпатской таможне.
Я, конечно, понимаю, что Петин электорат не дремлет и без отдыха клепает фейковые нарезки видео встречи Зеленского с таможенниками и кричит "Да он наркоман!", но вы, некоторые представители 24,45%, вы же понимаете, что этот фейк создаётся именно для вас? Создатели этих фейков рассчитывают на ваши "высокие" умственные способности, "умение" анализировать информацию и восторг от всякого рода трэша. Вы должны проглотить это и разнести по просторам интернета. Что вы и делаете. Глотаете и не задумываясь разносите. Но как же мерзко наблюдать за этим.
Полное видео:
Встреча продолжалась более часа. НИКАКИХ признаков неадекватного поведения нет и в помине (это не одноминутная нарезка, да). Более того, слушать наших "честных и бедных" таможенников, жалующихся на нищенскую з/п и крышующих контрабанду, с другим выражением лица просто невозможно. И Зеленскому, после этого разбора полетов, которое он устроил таможенникам просто Браво!
24,45%, конечно же, полное видео смотреть не будут, им проще кричать то, что вложили в их уши одноминутным роликом.
Полное видео:
Тут как тут• 07 июля 2019
Ответ длясоева-сысоева
Удалено администрацией...
Гарних канікул в бані! Здамо вас на перевиховання.
pollyteika• 07 июля 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
То есть наш президент был неадекватен, когда говорил, что для окончания войны надо просто перестать стрелять?
Я где-то так и думала))
Це було сказано образно, що ми маємо бути готовими першими вийти з конфлікту, зробити крок до перемир’я.
Він так і робить, компроміси шукає.
Ответ дляЯ такая боевая
ахахахах от чего нагрузка? он ничем не занят))) при Порошенко ежедневно были отчеты в ФБ на оф странице президента, а сейчас глава 73% ловит приходы и ведет себя неадекватно, и опять виноваты порохоботы)))
ну......как-бэ был актером,одни обязанности-дела и пр,режим,ответственность,в этом он больше 20 лет. А тут должность - президент государства с многомиллионным населением,которое в полной жопе....а Зе жил себе,да,знал про Ж, высмеивал все это,но его это не касалось, он зарабатывает на безбедную жизнь. А тут пришлось спуститься как грится к низам....вникнуть на скоростях во все,что никогда его не касалось....кучи встре-поездок,к которым надо хоть как-то готовится.....
Ответ дляМанный комочек
монтаж из одного реального видео- это не комп. графика. Из одного видео набрать сколько материала - зе просто в ударе
Нашему президенту просто противно смотреть и слушать этих ’нищих’ таможенников. Поведение Зеленского - это реакция на упырей в таможне. Как его вообще не вырвало.
Я такая боевая• 07 июля 2019
Ответ дляКоряговна
ну вот не покидает меня ощущение, что он продолжает быть актером, а потом, если что, все спишут на него))) может, осознал уже, куда сунул голову?
Манный комочек• 07 июля 2019
Ответ дляСекретница
я не про Скабаеву вам писала, а про видео с совещания, а не нарезки, но вы смотрите то, что вам удобно
Вы мне писали - цитирую * вот тут видео его разговора, которое опровергает монтаж фейковый * - видео 1 минуты и хвалебная ода Скабеевой. Что этот ресурс и сама Скабеева опровергает? Смысл слова *опровергать -Доказывать ложность чего нибудь, чьих нибудь утверждений.* Где доказательства , что видео из нарезки несуществует? Президент 1 час в кресле выседеть не может и ведет себя как первоклассник на последнем уроке. Все остальные, сидящие с ним за оним столом сидят и не кривляюся.
Дама_с_караваем• 07 июля 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Прихід Зе до влади приведе до розділу України. Все гі ....но повилазило, сєпари і купа проросійських іде на вибори у ВР. Одні хочуть в Европу і НАТО, інші в Тайожний союз. Немає в нас єдності. Добра не буде. Після правління Зе ми будемо згадувати як було добре при По. Якщо що, то я не порохобот і за По не голосувала. Я не розумію, як може управляти країною людина неграмотна в усіх сферах - політиці , економіці , зовнішній політиці, фінансах. Якщо людина не може текст прочитати з листка, то як він може керувати 40 мільйонами громадян. І взагалі тон його промов істерично-скандальний, ще й той голос противний , гнусявий. Не таким я бачу нашого президента.
какая ’еднисть’ мы ни когда не были единым народом, мы были добрыми соседями в рамках одного государства, потом кто-то решил посорить соседей, а теперь ’маємо, те шо маємо’
Дон Пэдро• 07 июля 2019
Ответ дляpollyteika
Він так і робить, компроміси шукає.
Називайте речі своїми іменами, ви ж за правду. Він не шукає копроміси, бо їх не має. Путін хоче копітуляції під виглядом замирення і Зеленський не проти.
Секретница• 07 июля 2019
Ответ дляМанный комочек
я вам выслала следующее видео без Скабаевой, там больше по времени (продолжительность), еще рекомендую посмотреть часовое совещание, просто в статье про Скабаеву видео на твитер ее, смотрите оригинал, но вы ж не будете этого делать, нарезку хавают тем, кому лень и кому выгодно это хрень распространять
Ответ дляЯ такая боевая
ну..он же и грит,что на 5 лет..пока типо есть мы - инвестируйте(говорил в канаде). Он промежуточный вариант,буфер такой,пока на арену выйдет следующий. Поэтому его жена так категорически была против его участия во всем этом проекте,неглупая женщина(она так это и назвала..потом правда исправилась и сказала,что это типо образ жизни). Но,по факту зе - проект,просто неожиданный. На него толком никто и не ставил,просто выбрали зе чтобы не выбирать По. Понятно,что за все это он получит плюшки...но пока до них далеко,пока чувак елозит в кресле..и понимает в какую Ж он ввязался. Потому что в этом мире политиканов ставки слишком высоки...ну,да и Вы,и все,и я прекрасно видим,что происходит и какая борьба идет за кресла-потоки-дерибан((
ПМСница• 07 июля 2019
Ответ дляВалькірія
Удалено администрацией...
Ахаха, порохоботы друга грязью поливают
Как мило
Дон Пэдро• 07 июля 2019
Ответ дляМанный комочек
Дивує, що президетну в якого є ручні канали, пресс-служба потрібна допомога ще й Скабаєвої. Мабуть виборці прозрівають і рейтинг нещадно падає.
France_cosmetics• 07 июля 2019
у меня было аналогичное такое состояние. Был ночной перелет, вернулась из отпуска. Самолет прилетел в 6 утра, в 9 утра на работу.
То есть по сути спала в самолете 2 часа. Утром на работе также качало из стороны в сторону. Качала головой и смотрела на всех стеклянными глазами
Дон Пэдро• 07 июля 2019
Ответ дляСекретница
Посмотрите 10 минутный брифинг гаранта, где он ругает Климкина, он без нарезок. Глаза вылазят из орбит, зрачки по 5 копеек.
pollyteika• 07 июля 2019
Ответ дляДон Пэдро
Якої капітуляції?
Повернення України з під зони впливу Америки у зону впливу Росії?
Головне щоб американці були не проти.
Дон Пэдро• 07 июля 2019
Ответ дляFrance_cosmetics
Посмотрите на глаза нашего гаранта в Канаде, во время выступления. Походу Кучму, Кравчука, Порошенка и даже Яныка так не штормило, как штормит Зеленского постоянно.
Дон Пэдро• 07 июля 2019
Ответ дляpollyteika
Якої капітуляції?
Головне щоб американці були не проти.
Повернення у зону впливу відбувається шляхом військової агресії. І погодитись на умови агресора це і є капітуляція.
Я такая боевая• 07 июля 2019
Ответ дляКоряговна
я не фанат Зе, но такой актер сгубил карьеру, зачем? он сам сказала, что ’я ваш вирок’ Порошенку, понятно, что хотели перемен.. вечно наша Украина выбирает непонятно что, не дают никому довести дело до конца второй каденции, и жалуемся
pollyteika• 07 июля 2019
Ответ дляДон Пэдро
Ввійшли в зону впливу американців також шляхом агресії, але вони все нашими ж руками зробили, спокусивши людей європейськими благами.
Україна завжди була умовно незалежною. Яка різниця від кого?
успокойте_Меня• 07 июля 2019
Ответ дляНамакушка
Лучше посмотреть видео где Порох натравливает одних бить других и метерится, как быдло. У Шария вышло. Ужас..позорище.
ни один видос-не лучше,но порох да,слетел с катушек
Дон Пэдро• 07 июля 2019
Ответ дляpollyteika
Удалено администрацией...
Я памятаю в якому році вийшла перша серія ’Слуги народу’ і хто її спонсорував. Ви ж не буде заперечувати , що це було не спонтанно, а це був реванш олігархів і проросійськіх партій.
Дон Пэдро• 07 июля 2019
Ответ дляpollyteika
Зеленський закінчить війну.
Це очевидно.
Саме для цього його і обрали.
Це очевидно.
Саме для цього його і обрали.
Якою ціною він відкупиться від Путіна?
Татьяна-женский мужской трикотаж• 07 июля 2019
Ответ дляpollyteika
Україна понад усе?
Ні, люди понад усе.
Живі люди.
Нехай банять.
Так само вважає наш президент.
Ні, люди понад усе.
Живі люди.
Нехай банять.
Так само вважає наш президент.
Респект!!! ❤️ Я тоже так считаю! И всем зомби кричащим этот слоган-отвечаю, что понад усе человеческая жизнь, а потом все остальное.
когдадеЦкие• 07 июля 2019
Ответ дляpollyteika
А вам що з того Криму?
Напишите адрес, нужно жильё, решили в вашем остановиться жить - вам то оно зачем?
Дон Пэдро• 07 июля 2019
Ответ дляpollyteika
Удалено администрацией...
З 73% до 40% теж нехіло рейтинг навернувся.
Дон Пэдро• 07 июля 2019
Ответ дляpollyteika
Лише місяць минув, всього місяць.
4 к доларів зп звісно не будуть, цього ніхто і не обіцяв, як і тарифів низьких до рівня плінтуса. Але, до прикладу, долар впав, замість зрости до 200, чи 100, як порохоботи залякували.
Заробітчани почнуть повертатись з часом, побачите. Все у всіх буде добре, нарешті
Ще парламентських не було а рейтинг так навернувся, звісно, що зубами будуть тримати.
Секретница• 07 июля 2019
Ответ дляДон Пэдро
И? человек эмоциональный, вы его первый день знаете? откройте видео 5 летней давности, там тоже много мимики, привыкли к мраморным лицам без эмоций...
Бабка_в_кедах• 07 июля 2019
Ответ дляВот Она Я
так Укрїна понад усе, для кожної адекватної її держава понад усе, того що вона там живе там живуть її діти, скажіть американцю що Америка це умовність побачити його реацію, тільки в нас такі як ви плюють на свою країну і кричать а чого ж вона мені нічого не дає.
Смешно:)) скажите американцу-это не нация, нет такой нации. И живётся им спокойно-потому что ведут войны на чужих территориях. Наверное вы никого близких не теряли на войне, не коснулись вас трагедии на почве войны, не знакомы близко с переселенцам, начавшими жизнь с нуля, что такая умная..... сидя на диване.