Ух ты какая Я• 07 июля 2019
Звонки от бабы с контакта Николай Днепр)))
Муж вешает лапшу(((, ой, а тут написано Николай, а это вы???я не могу найти объяснение этой лаже((((
ША все! я пришла• 07 июля 2019
Ну продают что то Николай с Машей, телефон один указали, что тут такого?
Ух ты какая Я
• 07 июля 2019
Ответ дляША все! я пришла
Нет-нет, там баба позвонила, а он обрадовался, по лицу было видно((((
Платье Длинное бальное• 07 июля 2019
А вы все его звонки прослушиваете? Захочет изменить - изменит и без подписей в телефонах.
Платье Длинное бальное• 07 июля 2019
Ответ дляУх ты какая Я
И при этом не знает, кто звонит? Может он ждал Николая, а с той стороны такая же неадекватная жена звонит, подозревает, что под именем вашего мужа скрывается любовница
Что-то не спится• 07 июля 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Сам подписал и не помнит????
Мой вообще может абракадаброй подписывать, Апр, ддн, и все такое прочее
Спасу мир• 07 июля 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Мадам, вы меня прямо удивляете воскресным утром. У вас дома что, сковородки закончились?
Уравнобешенная• 07 июля 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Сам подписал и не помнит????
Може в нього склероз ранній, до лікаря б...
ША все! я пришла• 07 июля 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Так а чё звонила? По какому вопросу?
осень_осень_харашо• 07 июля 2019
Забейте себе этот номер и посмотрите в Вайбере, там будет фото и имя!!!
ША все! я пришла• 07 июля 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Зачем?
Дама_с_караваем• 07 июля 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Ну и что
Я вот всем брешу,что программистка,а сама сижу на шее у мужа)))))
Все брешут,особенно все мужики и тетки на советчице
Напланетянка• 07 июля 2019
Аххаха, я на ОЛХ подписана как Александр)))) когда звонят мужики типа такие, а я Александру звоню=)))
Дама_с_караваем• 07 июля 2019
Я постоянно всем брешу,что программистка
А сама на шее у мужа сижу
Все брешут
Смиритесь
А сама на шее у мужа сижу
Все брешут
Смиритесь
Ягодка опять• 08 июля 2019
Какой сказочный дебил, если таким образом скрывает любовницу.
Да и вы его достояйны, раз с дебилом живете.
Известно же, что 90% палева происходить из за телефонов.