СпайдерВумен• 07 июля 2019
Граненый стакан
Поломались весы, нужно отмерять муку, есть граненый стакан. Гугл мне говорит, что в нем 160 гр муки, вот только не пойму это в полном или по ободок считать? Подскажите кто в курсе)
Голубец• 07 июля 2019
Я думаю по ободок.
По крайней мере жидкости так меряют. По ободок там ровно 200 мл.
СпайдерВумен
• 07 июля 2019
Ответ дляГолубец
Я думаю по ободок.
Спасибо, мне бы наверняка)) послушаю может еще кто знает
Летчица• 07 июля 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Очень нужно, собралась делать пиццу)
Ориентироваться надо по тесту а не по граммах Разная мука Добавляйте не всю сразу Так как лишняя мука тесто будет твердым
СпайдерВумен
• 07 июля 2019
Вот нашла только, что пол кг муки, это 3 стакана и 3ст л с горкой