Украиночка• 07 июля 2019
Девочки,у вас растут волосы на лице?
Мелкий,светлый пушок на скулах ,подбородке у меня,но довольно густой,пинцетом все не повыдергиваешь,а лазером сказали такой не уберется(
Украиночка
• 07 июля 2019
Ответ дляЛисАпедная
У меня 1 волосина почала рости на бороді. Пінцетом її знищую
Старію((((
Если бы одна я была бы счастлива)
Телепузик• 07 июля 2019
Да) а чего комплексовать ?) меня правда волнует, что появился такой серьёзный мудра над бровями и где лоб. Все из-за того, что когда мне делают брови, то в той зоне убирают волосы, вот они и начали расти сильнее ( а так на лице всегда был маленький пух.
Украиночка
• 07 июля 2019
Ответ дляТелепузик
У Вас густой?у меня прям густо густо,длина пару мм наверное
Упругая попка• 07 июля 2019
У меня темные жесткие волоски((( регулярно дергаю. Но У меня и бабушка выщипывала, а у мамы только усы, на подбородке не было. Печаль, короче
Бабка_в_кедах• 07 июля 2019
Ответ дляТелепузик
Я подумала, что-то от мудрости полезло на лоб))
Украиночка
• 07 июля 2019
Ответ дляУпругая попка
На подбородке или на скулах тоже есть?темные жесткие можно убрать лазером
Телепузик• 07 июля 2019
Ответ дляУкраиночка
Да, у меня тоже такой длинный и достаточно густой, но не по всему лицу так, а на щеках, подбородке возле уха, ближе к линии роста волос. И вот на лбу теперь больше стало. Вообще заметила, что свои брови стали хуже после того как я начала их делать. Раньше выщипывала сама раз в месяц, а они теперь как буд-то пигмент потеряли даже. По поводу пуха на лице не переживаю, он же совсем светлый, его видно только при определённом освещении и если целенаправлено смотреть )
Глубоководная селедка• 07 июля 2019
никогда не поверю, что есть люди, у которых нет лёгкого пушка на лице: щеках, лбу прочих местах. Те, кто пишет, что нет ничего, не смотрели на себя в зеркале на солнце))
месяцкие• 07 июля 2019
Ответ дляУкраиночка
Или не комплексовать и забить?
Именно! Автор, пушковые волосы на лице есть у всех! У кого-то больше у кого-то меньше, но у всех! Я над верхней губой когда начала удалять лазером (там пушковые, но не белые были, немного с пигментом), стала более пристально волоски на лице рассматривать. Чуть с ума не сошла! Мне казалось, что белые пушковые стали на щеках темнеть. Рассматривала их при разном освещении. Ревела каждый день. У 2 разных гинекологов на приеме была, всем рассказывала, что у меня волосы темнеют на лице. Один мне анализы на гормоны предложил сдать. А второй посоветовал обратиться к психиатру. Слава Богу, мы слетали на отдых, сменила обстановку. А потом на работе обстоятельства изменились, меньше стало времени свободного ерундой заниматься. Сейчас я этот пушок даже не замечаю на лице, а тогда он мне казался огромным и очень заметным. Так что не надо зацикливаться на этом!
месяцкие• 07 июля 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Точно. Просто пристально не присматривались. Особенно при определенном освещении.
Украиночка
• 07 июля 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Легкий наверное у всех,а у меня прям густой такой лес)
Глубоководная селедка• 07 июля 2019
Ответ дляУкраиночка
давайте фотку заросшей части лица, оценим ваш лес))
Украиночка
• 07 июля 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Та это надо проф камера с увеличением)на мой тел и не видно ничего)
Ms. Dolly• 07 июля 2019
Ответ дляУкраиночка
Не комплексую. Это же как персики и нектаринки. Я девушка-пЭрсик (прям с грузинским акцентом
)

Украиночка
• 07 июля 2019
Ответ дляMs. Dolly
)

Чавонадо• 07 июля 2019
ни в коем случае не выдергивайте пинцетом , потом беда будет , поотрамтают темные , а так светлве и короткие не страшно
миссАрфография• 07 июля 2019
Ответ дляЛисАпедная
Старію((((
И у меня. Однажды мне ее лазером щелкнули пару вспышек, какое-то время не росла, потом снова.