Ленивица-красавица• 07 июля 2019
Кто сейчас на море....похвастайтесь
Хоть фото моря покажите. Муж поломал ногу....отпуск накрылся.
Ух ты какая Я• 07 июля 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Нет. Атлантический
Судя по цвету песка, Тенерифе?
Мудрецыха мира сего• 07 июля 2019
ну, зачем вам? не грустите. А куда планировали? никак не получится? зарубеж, если туром, то там безбарьерная среда, вполне можно. правда, купаться он не сможет. Только в круге. У меня так дочка купалась)
Рябушка Ку• 07 июля 2019
Престидижитатор• 07 июля 2019
Могу фото своего поломанного пальца скинуть. Может, вам легче станет.
Накладные мюсли• 07 июля 2019
Ответ дляlalaa
Моё тоже не сейчас))) Цвет такой красивый
Да), в Реале ещё красивее, а под водой так вообще, эх..
Бяки-козяки• 07 июля 2019
Ответ дляРябушка Ку
Автор, я в этом году тоже без моря. Любуюсь прошлогодними фото)
Покажите Ваши прошлогодние
Интересно, зачем себя выставили