Ленивица-красавица• 07 июля 2019
Кто сейчас на море....похвастайтесь
Хоть фото моря покажите. Муж поломал ногу....отпуск накрылся.
Накладные мюсли• 07 июля 2019
Ответ дляРябушка Ку
Автор, я в этом году тоже без моря. Любуюсь прошлогодними фото)
Покажите Ваши прошлогодние
Отэта у вас фигурка!)))
Накладные мюсли• 07 июля 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Могу фото своего поломанного пальца скинуть. Может, вам легче станет.

Я такая боевая• 07 июля 2019
Ответ дляKyzkina Mat
Вот вам еще заграничные моря и океаны)
Богачка))
Ух ты какая Я• 07 июля 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Тоже месяц назад )
Мальдивы?
Очень красиво!
alisska_leto• 07 июля 2019
автор, я позже лечу. мужу желаю здоровья и поехать обязательно в ближайшее время!)
елена 2103• 07 июля 2019
Ответ дляПрестидижитатор
реальная поддержка ,не то что мы
Онанимный пользыватель• 07 июля 2019
Фруты_Буты• 07 июля 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Тоже месяц назад )
О! Никак не могу туда собраться из-за боязни закиснуть от скуки. Расскажите, чем вы там занимались все время отдыха. Реально - подруга мне уже весь мозг выела, что нам жизненно важно побывать на Мальдивах (компания - я, мой муж, подруга+муж подруги+их дочь-четырехлетка). А мне жалко отпуск, если там действительно нефиг делать
Покорительная• 07 июля 2019
Ответ дляKyzkina Mat
Оно гораздо красивее зимой и вообще нев сезон, когда нет отдыхающих.
А где эта красота?
Покорительная• 07 июля 2019
Ответ дляБяки-козяки
Интересно, зачем себя выставили
Ну как зачем? Для комплиментов
Накладные мюсли• 07 июля 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Да )
Только там такие фоточки, и ещё Сейшелы))))
Первая леди колхоза• 07 июля 2019