Ленивица-красавица• 07 июля 2019
Кто сейчас на море....похвастайтесь
Хоть фото моря покажите. Муж поломал ногу....отпуск накрылся.
Онанимный пользыватель• 07 июля 2019
Автор, пусть Ваш муж быстрее поправляется, а отдых никуда не убежит )
Онанимный пользыватель• 07 июля 2019
Ответ дляЗамыленная
При моей боязни полетов) 9 часов в небе стоили того ))
Ну теперь наверно не будете больше бояться ))
Замыленная• 07 июля 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Я много путешествую и каждый раз безумно боюсь
Наизнанку• 07 июля 2019
Ответ дляchok
Какой красивый пляж! В моем отеле в Фетхие море абсолютно не впечатлило, во второй половине дня плавали водоросли.
в следующий раз бронируйте хиллсайд, это его пляж
Заюшка_хозяюшка• 08 июля 2019
Ответ дляВареный лук
Нате)
никогда не понимала,зачем люди фоткают свои ласты?
и еще и показывают
просили море,нате вам и ласты в придачу ...тупизм
и еще и показывают
Заюшка_хозяюшка• 08 июля 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Выздоровит - съездите
красота! где это?
Заюшка_хозяюшка• 08 июля 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Тоже месяц назад )
супер! где это?
Заюшка_хозяюшка• 08 июля 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Мы были там 17 дней и Вы знаете, я б там ещё б осталась на 117
мне кажется, это просто нужно любить так проводить время, когда вокруг тишина и только шум океана, когда перед глазами только красивая природа ) когда у тебя есть свой собственный пляж и никого вокруг, мне такое точно никогда не надоест :) но да, там почти нет никаких развлечений, но мы не скучали ни минуты) не успел проснуться, туда-сюда, а уже обед, потом вечер ) плюс темнеет достаточно рано) из занятий снорклинг, купались, загорали, днём ходили на пиццу в лаунж зону, вечером коктейли, любовались закатом) рекомендую брать виллы со стороны заката если что )) мы потом поменяли виллу на именно такую ) романтика
класссссссс
Заюшка_хозяюшка• 08 июля 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Мне на первом фото особенно понравилось как вышло ) а вообще там каждый день закат всегда разный, иногда больше оранжевого, иногда розового или желтого )) например на последнем фото и есть весь закат, больше красок не было в тот вечер )
как красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!