Ленивица-красавица• 07 июля 2019
Кто сейчас на море....похвастайтесь
Хоть фото моря покажите. Муж поломал ногу....отпуск накрылся.
Покорительная• 07 июля 2019
Ответ дляKyzkina Mat
Одесса
никогда не была в Одессе, а оказывается очень красивое море у вас
Колхозница• 07 июля 2019
А у нас сейчас идет дождь, как же я люблю тихий теплый дождь. Лежу в гамаке и кайфую.
Онанимный пользыватель• 07 июля 2019
Ответ дляФруты_Буты
О! Никак не могу туда собраться из-за боязни закиснуть от скуки. Расскажите, чем вы там занимались все время отдыха. Реально - подруга мне уже весь мозг выела, что нам жизненно важно побывать на Мальдивах (компания - я, мой муж, подруга+муж подруги+их дочь-четырехлетка). А мне жалко отпуск, если там действительно нефиг делать
Мы были там 17 дней и Вы знаете, я б там ещё б осталась на 117
мне кажется, это просто нужно любить так проводить время, когда вокруг тишина и только шум океана, когда перед глазами только красивая природа ) когда у тебя есть свой собственный пляж и никого вокруг, мне такое точно никогда не надоест :) но да, там почти нет никаких развлечений, но мы не скучали ни минуты) не успел проснуться, туда-сюда, а уже обед, потом вечер ) плюс темнеет достаточно рано) из занятий снорклинг, купались, загорали, днём ходили на пиццу в лаунж зону, вечером коктейли, любовались закатом) рекомендую брать виллы со стороны заката если что )) мы потом поменяли виллу на именно такую ) романтика
Kyzkina Mat• 07 июля 2019
Ответ дляПокорительная
Приезжайте, Море очень красивое! Но только не в высокий сезон, тогда оно очень грязное. И пляж весь в мусоре
Онанимный пользыватель• 07 июля 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Только там такие фоточки, и ещё Сейшелы))))
Да
Перловая Кашка• 07 июля 2019
Ответ дляВареный лук
Нате)
Извините,но туда бы я точно не хотела
Но педикюр у вас хороший ! Точно не для этого места

Говорящая галограмма Чингисхана.• 07 июля 2019
Смотрю на фото, а все моря заграниШные....а как советовать, то круче Затоки ничего нет...
Му ма му ма му• 07 июля 2019
Ответ дляРябушка Ку
Автор, я в этом году тоже без моря. Любуюсь прошлогодними фото)
Покажите Ваши прошлогодние
Без обид ..но вы такая дЭбЭлая женщина , мужу нравится такое???
Покорительная• 07 июля 2019
Ответ дляKyzkina Mat
Спасибо
Я как раз люблю не сезон, езжу зимой, чтоб никого
Онанимный пользыватель• 07 июля 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Влажность высокая?
Вот если сравнить со Шри-Ланкой например, то я влажности особо и не ощущала. Не знаю почему так. Там уже когда из аэропорта выходишь прям дух перехватывает и в Дубае тоже так вначале было пока не привыкла. На Шри-Ланке у меня вещи в номере постоянно влажные были, а на Мальдивах вообще ничего такого ) как по мне, так обычный климат ) но лучше конечно от солнца прятаться, а то мы раз обошли остров в час пик, так я чуть прямо в одежде не побежала купаться
ВундерКИНГ• 07 июля 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Жаба она такая
Первая леди колхоза• 07 июля 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Для чого срати в нормальній темі? Немає більше де випорожнитись? А жінка в чудовій формі. Захотіла і похвалилась. Має чим.
елена 2103• 07 июля 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Это где?
Фото 1 -Монако вилла Ротшильд,дальше Италия Генуя
Самоучка• 07 июля 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Только хотела написать. Такая тема хорошая и здраствуйте
alisska_leto• 07 июля 2019
Ответ дляМу ма му ма му
главное добавить без обид))) вы очень тупая, бестактная, завистиливая и ничего не шарите в крутых фигурах. Потеряйтесь со своим негативом из хорошей темы к своему мужу, которому нравятся такие простые как двери бабы АХ. да, без обид!
Неутомимые шахматы• 07 июля 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
ну, зачем вам? не грустите. А куда планировали? никак не получится? зарубеж, если туром, то там безбарьерная среда, вполне можно. правда, купаться он не сможет. Только в круге. У меня так дочка купалась)
У нас в отеле была женщина с поломанной ногой. Гипс такой, что можно купаться. И она сверху специальный чехол на всякий случай одевала.
Слабый пол• 07 июля 2019
Ответ дляРябушка Ку
Покажите Ваши прошлогодние
Просили море, вы втулили себя оголенную, зачем?! Чтоб похвалили??
Ответ дляВундерКИНГ
Жаба она такая
так я на наши не езжу...Мальдивы не потяну...но Турция, Египет, Болгария...просто когда рассказывают , что Одесса или Затока это просто СУПЕР, а Турция или Египет АТЦТОЙ ПОЛНЫЙ....
Слабый пол• 07 июля 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Эх, смотрю фото, вспоминаю и думаю вот бы сейчас с рыбками плавать, а не вот это вот все
Не заваливайте горизонт. Красивый закат, но исполнение....
Настя Снежок Воля• 07 июля 2019
Покорительная• 07 июля 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Тоже не понимаю, как можно скучать если ты у океана? Я кайфую даже просто сидеть на берегу и смотреть на него
Луноликая Вика• 07 июля 2019
Есть очень прикольные фото, но на многих завален горизонт. Совет: не заваливайте )))
alisska_leto• 07 июля 2019
Ответ дляСлабый пол
в кадре море есть? есть. к чему вопросы. у меня например нет фото моря просто чтоб море))