графиняВишенка• 07 июля 2019
Поезд и еда для ребенка.
Отправляем детей (10-11 лет) в лагерь. Будут ехать поездом с 14.00 до 6 утра следующего дня.
Что положить им ез еды , что нк траванулись и не было растройства.
Коренная киевлянка• 08 июля 2019
В сумку холодильник отбивные, перед сном можно детское питание мясное на хлеб, печенье, чай.
Люблю кетчуп• 08 июля 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
детское питание детям 10-11 лет??
Фиона Шрековна• 08 июля 2019
Яйца, огурцы, отбивные только не куриные, галетное печенье, мюслевые батончики, бананы.
графиняВишенка
• 08 июля 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Так машиной или поездом? Определитесь)
Читайте внимательней )
Я написала что ошибки в тексте из-за того что еду сейчас в машине.
Коренная киевлянка• 08 июля 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
детское питание детям 10-11 лет??
Да. А что вас так удивило? Паштет, и очень неплохой есть. Только соль следует взять с собой.
Коренная киевлянка• 08 июля 2019
Или детское питание для взрослых на годится? Писятся в памперсы начнут что-ли ? :)))
Коренная киевлянка• 08 июля 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
детское питание детям 10-11 лет??
Кушайте свой любимый кетчуп и не отвлекайтесь на детское питание :)))
Я_не_аноним_100%• 08 июля 2019
Овощи, фрукты, бутерброды, пиццу, пирожки, сок, воду, чай в пакетиках, сахар кусковой или в пакетиках для чая. Скоропортящиеся продукты можно съесть через пару часов после посадки. Остальное дожевывать до сна. Утром поезд рано прибывает, вряд ли есть захотят, тут лишь бы встать. На погрызть можно взять печенье, палочки, вафли. Лучше еду дома разложить по судкам, в бумажные пакеты, чтоб потом достать и есть сразу.
Барышня_Смольный• 08 июля 2019
Картошка в мундире или вареная кусочками, вареное яйцо, отварная куриная ножка(бедро), огурец, помидор.
Пару злаковых баллончиков или батончики Киндер делис на вечер.
Печенье, орехи (не делиться ни с кем, т.к. на них у многих аллергия). Фрукты: банан, яблоки- то, что любит.
Вода негазированная 2-3 бутылки по 0.5 л
Ничего шоколадного, т.к. все растает.
Обнимашкина• 08 июля 2019
Ответ дляПеченюшка
Ничего шоколадного, т.к. все растает.
Вареное яйцо в поезде самое то))) и соседи порадуются ароматам.
Барышня_Смольный• 08 июля 2019
Ответ дляОбнимашкина
Лучше запах вареного яйца, чем вонючих мужских носков.
Если яйцо почистить дома, то запаха практически нет. И тот выветривается за 2 минуты
СМСница• 08 июля 2019
Ответ дляФиона Шрековна
как раз куриные у меня сутки ехали в автобусе и были нормальными))) просто жарила с вечера и брала холодные)
автор, в 14-00 покормите перед поездом, с собой дайте батон и упакованный сыр-колбасу на вечерние бутеры, воду пить, а утром захотят, к чаю печенье и уже на месте поедят
Яйцеголовая• 08 июля 2019
Ответ дляСМСница
читаю тему, такое впечатление, что все в поезд жрать садятся
18 часов без еды, зачем мучаться?
миссДавеча• 08 июля 2019
Ответ дляПеченюшка
Ничего шоколадного, т.к. все растает.
Лучше мясо не отварное, а запечённое
Атятя_тётя• 08 июля 2019
я даю в подобных случаях блинчики с завернутым внутрь твердым сыром ( с ним ничего в жаре не случится) либо пустые. бутеры с сырокопченой колбасой. бананы. можно отбивные, с условием съесть вечером того же дня. и сладкие напитки, они хорошо держат сахар, если ребенок все-таки не ест.
MartaWayne• 08 июля 2019
Зависит от того места куда вы отправляете ребенка и сколько ему лет.Если он подросток,то просто расскажите пельмени как варить
Универсальный способ
Если вас интересует, сколько минут варить пельмени и надо ли солить воду, возьмите на вооружение этот способ. Он одинаково подходит для блюда домашнего приготовления и для фабричного, купленного в магазине.
Приготовление
Доведите до кипения воду в кастрюле, поставленной на сильный огонь, посолите по вкусу. Выложите замороженные пельмени, снова доведите до кипения, выставьте огонь на минимум. Варите до готовности: 5-7 минут для магазинного продукта, 10-12 минут для домашнего. Чтобы тесто не разваливалось, а изделия сохранили форму, не оставляйте их надолго в бульоне по окончании варки.
Источник:
©
Универсальный способ
Приготовление
Источник:
©