ЗлойанОним• 08 июля 2019
Что в тренды в мире сумок?
Была любимая сумка Givanchy Pandora, но она уже заметно поизносилась. Что сейчас есть стильного в мире больших сумок?) Хочется оригинальную, молодежную, брендовую ...
ЗлойанОним
• 08 июля 2019
Ответ дляПокращена
Что за повальное потребительство.
У нас война, все уже забыли.
И что? При чем война к моей сумке? У меня военный сбор с з/п удерживают, считаю этого достаточным
Печальки.нет• 08 июля 2019
Ответ дляЗлойанОним
Да ладно, можно было клетчатую хозяйственную предложить
Будь ласка, ще й на скидці
Кнопкотык• 08 июля 2019
У першой леди сумка за 300 баксов. Живанши хоть и мешок мешком, але дорохо, для пересичного громадянина.
Печальки.нет• 08 июля 2019
Ответ дляКнопкотык
А яка в неї?
Грабля• 08 июля 2019
Автор, все сумки Миши Корса. Прям любую берите. Главное, чтоб надпись была. Советчица возвела его в ранг мэтра.
Мастер Пис• 08 июля 2019
Не отслеживаю особо тренды касательно именно сумок ) люблю иконические модели, такие точно не потеряют свою актуальность ) любимая Сумка классическая Шанель, а так же нравятся диор диорама. На другие пока не тянет
если хотите что-то остро модное, то смотрите действительно что-то у Корса и аналогичных брендов. Ну и седло от Диор сейчас в моде. Но мне не нравится.
Начальник Анонимов• 08 июля 2019
Автор, в Вашей ценовой категории:
1. Сумки BOYY. Модель Karl 24 в шоколадной коже - она идеальна.
2. Сумки Staud. Всякие ведра, сетки и тыды.
3. Сумки Wandler. Практически все прекрасны.
Ну а если хотите что-то из ’тяжелого’ люкса, то самые симпатичные, на мой взгляд, у Chloe, но это дело личных предпочтений.
Начальник Анонимов• 08 июля 2019
Ответ дляМастер Пис
Седло как раз уже не в моде) в прошлом году его усиленно пытались вывести в it bag сезона, но на это только колхозники повелись. Что показало явную тенденцию в мире моды - it bag больше не будет, будут течения и тренды и у люкса больше нет прежней власти.
И Корс тоже не мегатрендовый...хотя да, у нас его почему-то горячо любят.
Шанель 2.55 это конечно на века))