Кукусикиииииии• 08 июля 2019

Давайте я вам задание дам на ночь...

Бабушка - была мать одиночкой
Мать - тоже одиночка
Какая вероятность что внучка (сейчас ей 18 лет) тоже станет матерью одиночкой?
Вот думайте, а днем мне расскажите...
Принцепесочка• 08 июля 2019
а внучка станет самостоятельная мама,а не одиночка

А поговорить?• 08 июля 2019
50 на 50
Пиу!Пиу!• 08 июля 2019
И внучка и правнучка. У меня есть такая семья перед глазами.
Железная тетя• 08 июля 2019
А я чем дальше, тем больше вижу что повторяю судьбу....
Не мамину, у мамы все по другому.
Я даже внешне , фигурой похожа на бабушку, хотя у нее много дочерей и внучек, но только я вот....
Какие шансы у меня изменить все, 50 на 50, как и в этой ситуации
Не за Будка• 08 июля 2019
клааааас! вот будем мы всю ночь над херней голову ламать
бибизяна• 08 июля 2019
Вот думайте, это как раз не к советчицам, а к бабушке и маме.
Кем и какой жизнью будет жить девочка напрямую зависит от того, кем и какой её воспитали.
бибизяна• 08 июля 2019
Перефразирую: что вложили, то на выходе т будет
Куплю орехи• 08 июля 2019
Ответ длябибизяна
Точно. Если всю жизнь программа- все мужики козлы, да ещё с примерами поколений.. то без вариантов. И сами виноваты
Тихомандражная• 08 июля 2019
У внучки есть шанс.

ГендиреХтор• 08 июля 2019
Все в наших руках. Тут нечего думать. У каждого есть выбор.
Платье Длинное бальное• 08 июля 2019
Такая же фигня) Бабушка, мама, и я - внучка - одиночки. В смысле, после разводов не выходили снова замуж. Я пока не заморачиваюсь, мне одной проще. А так - тенденция прослеживается))
Помидорина• 08 июля 2019
Меньше лезть в жизнь внучки с советами и все будет ок
Звезда в шоке• 08 июля 2019
Бабушки, родители, тети все с одним мужем и до конца. Все внуки одних бабушки и дедушки в разводе. Хоть и перед глазами у всех полные семьи. Так что не факт
Shiney Beauty• 08 июля 2019
Почему сразу одиночкой? Самостоятельным человеком.
Солнечный зайчик• 08 июля 2019
Если будет думать своей головой, а не маминой, то может и не будет, хотя некоторым женщинам комфортней быть одной с ребенком.