Парасюха• 08 июля 2019
Оцените платье
Девочки, приобрела платье и вот засомневалась. Оно исключительно праздничное? Или таки можно как повседневное? Не на работу.
Платье как на фото 1, но без камушков. На манекене есть фото той же модели, но в другом цвете, для наглядности. Ткань - тяжелый полиэстер, платье в пол.
Результат:
вже голосів:
46 (60.53%)
Повседневное
30 (39.47%)
Праздничное
Слабый пол• 08 июля 2019
вечерком в Голосеевский парк можно разок другойсходить, но насчет праздничного вы явно преувеличиваете)
Парасюха
• 08 июля 2019
Ответ дляСлабый пол
Эт не я ) Это так продавцы на ебее описывают )
Слабый пол• 08 июля 2019
Ответ дляПарасюха
раз вы человек с юмором, то зачем вам мнение сердитых советчиц?
просто носите с удовольствием и с улыбкой)
Парасюха
• 08 июля 2019
Ответ дляСлабый пол
Спасибо )
Да мне -то оно нравится ) И село на мою неидеальную фигуру отлично, все лишнее скрыло ) Просто посмотрела еще эту модель, кто что пишет - кому повседневное, кому - по случаю. Интересно, в нашем обществе как такое воспринимается )
Кубик Рубика• 08 июля 2019
Нравится - носите. Обычное платье, куда угодно можно. И на работу (если нет дресскода) и на прогулку.
Парасюха
• 08 июля 2019
Ну значит косые взгляды не особо поймаю в нем среди дня в каком-нить общественном месте ) Спасибо, девочки )
На-перекуре• 08 июля 2019
Выпила уже 2й бокал вина, может поэтому не понимаю, платье в итоге какое?
Парасюха
• 08 июля 2019
Ответ дляНа-перекуре
Пока 62 к 38% повседневное )
На-перекуре• 08 июля 2019
Ответ дляПарасюха
Пока 62 к 38% повседневное )
В смысле, фото платья)))
Парасюха
• 08 июля 2019
На-перекуре• 08 июля 2019
Ответ дляПарасюха
Ну вот таже модель в других цветах )
Если без шлейфа, то на каждый день)
Любое платье изначально смотрится празднично)
Кубик Рубика• 08 июля 2019
А что для вас вообще ’праздичное платье’. Два раза в год на праздники надеть и в одном и том же по всем ’праздникам’ ходить?
У меня любое платье ’праздничное’ и ношу куда хочу и когда хочу, хоть в магазин соседний.
Мая твая не панимать• 08 июля 2019
Нечего думать.
Все платья в теме повседневные .
Но не модные все
Все платья в теме повседневные .
Но не модные все