Жерица ночи• 08 июля 2019
Капец. Муж.
Муж утром сказал, что сварит борщ. Поставил варить фасоль с мясом. А сам пошел в аптеку. Пока он там был, я решила помочь и почистила овощи и порезала свеклу. Приходит муж. Устроил скандал на целый день. Мол, кто тебя просил чистить и резать, ты меня не уважаешь. Дошло до моей истерики. Реву целый день, голова болит. Вычитывал до недавно. Идиот. Вот как жить с больным на голову?
Жерица ночи
• 08 июля 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
заведите кота и варите ему борщ, а мужу дайте жить спокойно))
Это он мне не дает.
Выступаю Я.• 08 июля 2019
Муж больной, как бы там не выглядело с его стороны, вы хотели помочь и помогли. Любящий человек поблагодарит и не упрекнет
Не буду• 08 июля 2019
Анекдот напомнили:
- Мама, что делать??? Муж ребенка сам и кормит, и купает, и гуляет с ним, и ночью вскакивает... Вообще мне делать ничего не дает..
- Не спугни!
Жерица ночи
• 08 июля 2019
Ответ дляНа перекуре
Уважали б, не покрышили б овощи!
Это шутка? Я же помочь хотела.
Фрикаделька• 08 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
Это шутка? Я же помочь хотела.
Зачем?
Представьте что Вы запланировали романтический ужин, а муж пришел домой с пивом и воблой, ’ну типа вкуснее всяких подвыподвертов’
ИграйМойГормон• 08 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
почему это?
Значит плохо порезали, я тоже не люблю когда муж режет я тоненько, а он брусками. Раз сказала больше не режет, только я.
НетЕщеНаверное• 08 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
Это он мне не дает.
тогда купите новое бельишко и варите ему борщи в корсете и чулках))
будет вам тогда и кот, и новые сережки))
Вареный лук• 08 июля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
у нас соседи сегодня посуду били, то не вы?
О, и я на днях пару тарелок разбила, такой кайф
Мэри Попкинс• 08 июля 2019
Я не люблю когда лезут, если я не прошу. Так что мужа понять можно. Если вы так часто делаете, он уже не выдержал видимо.
Безникая• 08 июля 2019
Я бы ещё в начале ссоры молча смела все приготовленные овощи в мусор и вышла с кухни и пусть пузырится, пусть борщ свой сам ест, свинья неблагодарная.
Сосулька• 08 июля 2019
Скандал из за такого пустяка?? Как весело вы живете.. Автор, ну напакуа вам такой муж? Шобы було? Неужели нравятся скандалы на пустом месте и слезы?
60 метров сметаны• 08 июля 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Свекла в Ашане резаная продаётся и морковь и капуста
Вы реально уверены, что Ашан есть во всех городах?
Анонимус Я• 08 июля 2019
Ответ дляНа перекуре
Уважали б, не покрышили б овощи!
Не покрышевали же!
НаливайКа• 08 июля 2019
Ответ для60 метров сметаны
А то, разве все не в Киеве живут???
Сколько_мне_лет?• 08 июля 2019
тю, выкинула б те овощи сказала ’извини дорогой, хотела как лучше, а получилось как всегда. удаляюсь и не мешаю’. ну вдохновение у человека сегодня, может он ту свеклу планировал сердечками вырезать, флаг в руки.
Сиренькая• 08 июля 2019
Как я понимаю вашего мужа)))) вот прямо бесит, когда что-то делаешь, а кто-то начинает свои 5 копеек вставлять. Автор, хотите помочь - предложите помощь, а не занимайтесь самодеятельностью. Разве тяжело было сказать ’котик (зайчик, свиненочек, козленочек etc), давай я почищу овощи, пока ты сходишь?’
Цветик-семицветик• 08 июля 2019
Блин, ну и что тут еще обсуждать - порезала и порезала. Не выбросила же овощи, не вылила борщ, ни что либо другое сделала, а просто подготовила овощи. Возможно мотив может показаться обидным, тем более, что я так понимаю такой поступок в характере автора, но устраивать истерики на целый день, дуться и т.д. - глупо и недостойно. Проблема яйца выеденного не стоит.