Сиренькая• 31 октября 2013
Девочки у кого lancome la vie est belle? поделитесь отзывами
Сегодня в Брокарде потестила lancome la vie est belle, запах очень понравился. Мне интерестно насколько он стойкий и шлейфовый? Спасибо
Сиренькая
• 31 октября 2013
Ответ дляlady_star
запах-бомба
не пожалейте денег и купите
стойкий шлейфовый
я кайфую
не пожалейте денег и купите
стойкий шлейфовый
я кайфую
спасибо
Сиренькая
• 31 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Он реально супер-стойкий...но блин приторно-сладкий...
люблю такое, а вы о старом или о новой версии?
Осторожная• 31 октября 2013
Ответ дляTana 2012
У меня есть.Запах сладкий приторно-пыльный,чуть пудровый.Стойкость нормальная,но не супер,как пишут.Видала и получше.Подарили ,сама бы себе не купила.Не стоит он того.Как по мне манифесто лучше из сладких.Короче аромат на 3 балла.
манифесто и рядом не стоял))
ланком очень стойкий
а то что приторный-я обожаю такое
ланком очень стойкий
а то что приторный-я обожаю такое