Оябунчик• 08 июля 2019
Паспорт, замена фотографии
45 лет исполняется за неделю до отъезда на море (по Украине) Можно на следующий же день после дня рождения, отдать паспорт для нового фото?Не хочется брать в поездку не действительный паспорт
кружкаЭсмарха• 08 июля 2019
А если не успеют вернуть вам паспорт?
Паспорт действителен еще 30 дней
СМСница• 08 июля 2019
Я записалась на вклейку фото на следующий день после д.р., вклеили за 3 дня.... вы уже записались на вклейку?
Садоводница• 08 июля 2019
Можна, але його будуть робити 5 робочих днів. Сходіть в сам др можливо і тоді зможуть зробить. Але як сказала жінка, яка вклеює фото, що не всі паспорта проходять і тоді потрібно мінять на ід карту. Тому можна і з цим паспортом, а потім змінете або вклеїте.
Тихомандражная• 08 июля 2019
Ответ длякоролевна
а разве еще вклеивают фото? Сейчас же сразу меняют на новый паспорт?!
я теж таке знаю.
СМСница• 08 июля 2019
Ответ длякоролевна
еще вклеивают, в течении месяца после дня рождения, если опоздали, то только айди
кружкаЭсмарха• 08 июля 2019
Ответ длякоролевна
Только если не успели в 30 срок. Тогда замена
Кудряшка Сью• 08 июля 2019
Сестра работает в сфере паспортов. Говорит, что с 01.01.19 закон ТОЛЬКО о замене на ИД карточку - уже не вклеивают фото по возрасту((( А это 30 дней по регламенту
Оябунчик
• 08 июля 2019
Ответ дляСМСница
Нет, а можно?
Оябунчик
• 08 июля 2019
Ответ длякоролевна
По желанию
Болтушка Му• 08 июля 2019
Ответ дляКудряшка Сью
В этом году двум знакомым исполнилось 45. Обе вклеили фото.
В шоколаде• 08 июля 2019
Автор, дело в следующем. Вы можете заказать обмен паспорта заблаговременно, до 45 лет. При этом, прежний паспорт пока остаётся с вами. В интернете написано, читайте.
Оябунчик
• 08 июля 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Нет такого закона, не вводите людей в заблуждения!
Та_все_ок_будет• 08 июля 2019
Ответ длякоролевна
Вклеивают еще фото, но в течении месяца, после ДР. Если не успели, то тогда Id-карту
Оябунчик
• 08 июля 2019
Ответ дляВ шоколаде
И запишитесь в очередь электронную на сайте.
Спасибо
Любви вам!• 08 июля 2019
Ответ дляВ шоколаде
Если замена на ид-карту, то паспорт изымается сразу же и вносится в базу недействительных документов, никто его назад не возвращает.
КлаваЧерепиця• 08 июля 2019
Ответ дляБолтушка Му
Мужу месяц назад исполнилось 45, обратился на следующий день после ДР, чтоб вклеили фото. Отказали, сказали, что только менять. ID-карту оформляли больше 3-х недель, вот только на днях забрал карту.
ЛолитаНеРазлита• 08 июля 2019
Ответ дляКудряшка Сью
В феврале прекрасно вклеили фото, не вводите людей в заблуждение. В течение месяца после 25, 45 лет обязаны вклеивать. Обратился позже - оформляешь Айди.
Любви вам!• 08 июля 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Решение может зависеть от состояния самого паспорта.
Булку Дай• 08 июля 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
За такую услугу ваш муж платил что то?
Настасья Пицун• 08 июля 2019
Коллегу не хотели впускать в страну на границе из-за 2-х дневной просрочки паспорта. Хотя она конкретно для этого в Украину и ехала.
СМСница• 08 июля 2019
Я вклеивала 1 июня 2019.
Д.рожд. у меня 29 мая, в начале мая я записалась в электронную очередь, пришла по очереди 1 июня, сдала паспорт, через 3 дня пришла смс - приходите забирайте паспорт...все. Бесплатно. Отказать вклеивать фото могут если первое фото в паспорте выцвело .
КлаваЧерепиця• 08 июля 2019
Ответ дляБулку Дай
За такую услугу ваш муж платил что то?
Да, ID-карта стоит около 300 грн.