Сижу на стуле• 08 июля 2019
Такси в Киеве - как выгоднее?
Как лучше брать такси от жд вокзала - заказывать по телефону или ловить машину, что под вокзалом стоят? Трамвай не работает, в маршрутке с детьми и чемодана ми боюсь будет проблемно ехать
18 мнеУЖЕ• 08 июля 2019
Выгодные цены, уже два раза заказывала, хорошие машины
С места 500,а вызов за 340 до Броваров
Единорог_помог• 08 июля 2019
Только заказ. На вокзале раза а полтора дороже. Есть службы с возможностью онлайн заказа. Там сразу стоимость видна. Стар такси,Аврора...
Заикальница• 08 июля 2019
Боже упаси вас ловить тех мошенников у вокзала. Вам десятикратную цену заломят. Вызывайте через убер или типа того.
Нарисовалось• 09 июля 2019
Ответ дляРокерША
Краще замовляти по телефону, або скористатись сервісом Юбер
Bolt дешевше Убера.