Мона Лиза• 08 июля 2019

болит шея

такое впервые, есть протрузии в пояснице, но с шеей впервые, онемело от плеч до затылка, голова болит,болит шея, вернее мышцы, не могу ни повернуть, ни наклонить. Болит голова, виски, тошнит.
Что делать? Это остеохондроз или могут тоже быть протрузии? Вообще нет времени идти к врачу и обследоваться. Что пока можно сделать?
Тантрический кекс• 08 июля 2019
Конечно нужно к врачу.. Может, Вас продуло? Сейчас за секунду под кондиционером можно такое получить. У меня недавно малая 8 лет шею повернуть не могла- в машине с открытым окном проехала(
Себе мажу 1% мазь Диклофенак. Снимало воспаление и боль
Pingus School• 08 июля 2019
диклофенак в капсулах или таблетках,после еды 3 раза в день.Завтра как рукой снимет.Сделайте МРТ
Pingus School• 08 июля 2019
мазями можете даже не мазать-это бесполезно при остеохондрозе
Топтунша• 08 июля 2019
У меня шейный остеохондроз. При обострениях делаю статическую гимнастику, посмотрите в ютубе. Обезболивающие препараты принимаю. Мази тоже иногда помогают - диклофенак или меновазан.
ПАЦАНКА О• 08 июля 2019
Вас клещ не кусал?
автор Мона Лиза • 08 июля 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Вас клещ не кусал?
вроде нет
Снежнакомка• 08 июля 2019
диклоберл или мовалис уколы минимум 3 дня по 1 шт в день, растирать разогревающими мазями, я беру фаниган фаст, никаких резких движений и зарядок пока не пройдет, у меня протрузии такое дают, так что лучше все таки мрт сделать