АсобеннАя• 08 июля 2019
Школа/обучение/курсы фотографа Киев детям
Добрый день! Дочь 9 лет, как хобби, начала увлекаться фотографированием. Понятно,фоткает на свой смартфон,но получаются достаточно интересные работы. И вот задумалась,а есть ли в Киеве фотошкола для детей такого возраста? погулила чуток, смотрю что в основном курсы на 7-10 занятий и все. Вот хотелось бы найти учебное заведение,где подобному мастерству учат более длительный отрезок времени.Что то типа как стационарное обучение чтоли. Надеюсь Вы меня поймете что имею в виду. Заранее спасибо
ЯниЯ• 08 июля 2019
посмотрите фотошколу у них бывают дни открытых дверей там и уточните берут ли детей
АсобеннАя
• 09 июля 2019
Ответ дляЯниЯ
спасибо