Украиночка• 08 июля 2019

Я алабай. Девочки, вчера гуляли с хозяйкой и её мужем.

Я пёс крупный, но пока относительно добрый, хотя чувствую ненадолго доброта моя. Буду скоро людей от хозяев своих защищать, придётся рычать и лаять на них, чтоб для своего же блага, подальше от нас держались.
В общем, пошли гулять, уже прошли мимо парка, до дома недалёко осталось, с километр где-то. У хозяина от близости дома трясучка начала пропадать, чует родные стены, успокаивается. Ну и я тихонько радуюсь, что без траблов погуляли. И тут прилетело, откуда не ждали. Тут нужно отвлечься и сказать, что окраса я довольно редкого, можно сказать, даже диковинного. Хозяйка моя уверенна, что я королевских кровей, и дабы подчеркнуть это, выкрасила меня в розовый цвет. Где она этой пошлости набралась, хоть убей не пойму, но факт остаётся фактом, я единственный розовый алабай в округе. А в сочетании (скажу не без гордости) с выдающимися фаберже, эффект произвожу просто ошеломляющий. У проходящих мимо людей, глаз дергается от такой красоты. Еще она всех уверяет, что это мой натуральный окрас, народ ржёт, но щенков от меня просит. Хозяин, было, вступился за меня, но она пообещала, что и у него появится королевская кровь, он и притих.
Итак, останавливается машина, за ней ещё одна, внутри мужики бородатые. Я бородатых очень люблю, мохнатость она ж красивее, чем лысая морда. Смотрю я, значит, любуюсь, думаю, вот бы и хозяин бороду отрастил, а если бы ещё и уши себе купировал, вообще бы красавцем стал. А у меня, как у всякого пса, сами понимаете – слух отменный. Слышу, один бородатый говорит другому: «Будь вежливым, сначала пса похвали, а потом дорогу спрашивай». Опускается стекло, бородатый смотрит на меня, и еССно офигивает, я вообще думаю, что ему больше не доведётся видеть розового алабая, ну разве что меня где-то ещё разок встретит. Ну, тут тот, который из окна высунулся и говорит хозяину: «Привет, где пса покупал? Дай контакты, такого же хочу». Хозяин отвечает: «В телефоне нету, надо искать».
- Ну тогда своего продай.
Слышу, в обеих машинах ржачь начинается. У хозяина проходящая было трясучка опять возобновилась, и тут я прозрел, я то думал хозяйка его Зайчиком от большой любви называет, ан нет – от ссыкливости. У меня не только слух, но и нюх хороший, сижу я и понимаю, хозяйские штаны опять стирать нужно. У хозяйки нюх похуже моего, но видно и она учуяла, вот у неё нервы и сдали. Кому ж такое понравится, второй раз портки отстирывать. Короче, давай она бородатых мужиков матом крыть. Мужики подофигели, и говорят: « ладно, без вас найдём», и укатили, даже дорогу не спросили.
Вот лежу теперь и думаю, может им обувь погрызть, чтобы они на улицу не выходили, людей не пугали? Или может им какого гомосапиенсолога поискать, пусть их потренирует быть дружелюбными и нессыкливыми?
автор Украиночка • 08 июля 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Хоть безамиачной красила?
Чернилами, экономит.

Незнакомлюся• 08 июля 2019
Класс! Алабай, пеши исчо!)))
Непогодка• 08 июля 2019
Ответ дляЛизочек
ждем тему от блох алабая
и от штанов
автор Украиночка • 08 июля 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Заняться нечем?
А Вам?
автор Украиночка • 08 июля 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
А я мужик бородач с машины. Пойдешь ко мне жить? Штаны нюхать обещанные точно не будешь)
Как же я этих болезных брошу? Кто их перевоспитывать будет?
автор Украиночка • 08 июля 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Алабай, вы прелесть!
Спасибо, я старался, хотел развлечь советчиц после тем хозяйки.
АнтиТанкист• 08 июля 2019
Ответ дляУкраиночка
Чернилами, экономит.
Вот с.ка, могла хотя бы тонику купить

Щепотка_совести• 08 июля 2019
эта женщина больна........

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2390931
maraira• 08 июля 2019
А чего трясучка у мужа?
тогдалия• 08 июля 2019
Ответ дляУкраиночка
Спасибо за ваше ЧЮ ) Хотя и здесь без недовольства не обошлось.
Люба251• 08 июля 2019
Ответ дляРусичка24
Как этот троль задолбал.
так это может не тот троль, а наоборот пародия
Не за Будка• 08 июля 2019
Ответ дляУкраиночка
А Вы какой породы будете?
Лайка, западно-сибирская. Люблю маскироваться, чтоб меня вообще не было видно.
Щепотка_совести• 08 июля 2019
Ответ дляЛюба251
это тролль

автор Украиночка • 08 июля 2019
Ответ дляЩепотка_совести
эта женщина больна........

Нет, это не моя тема. А тот автор имеет отменное чувство юмора. Сужу не только по теме на которую Вы бросили ссылку.
автор Украиночка • 08 июля 2019
Ответ дляmaraira
А чего трясучка у мужа?
Ссыт когда страшно.
Щепотка_совести• 08 июля 2019
Ответ дляУкраиночка
Да, у нее анонимный бан, просто пишет (пишете) с другого аккаунта. Жалоба.
автор Амарилис • 08 июля 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Я хотела развлечь форумчан, но видно таким как Вы не угодишь. Я откроюсь. Вы довольны?
Бутербродница• 08 июля 2019
Ответ дляАмарилис
автор, это класс спасибо

Бутербродница• 08 июля 2019
а где первоисточник?
Не за Будка• 08 июля 2019
Ответ дляУкраиночка
Ссыт когда страшно.
Мои темноты боятся, как оказалось. Я им вчера устроила, чтоб не боялись... До двух часов ночи меня домой пытались загнать. Водой даже облили
Непогодка• 08 июля 2019
Ответ дляАмарилис
а посуду вы уже помыли ?
МойНеТакой• 08 июля 2019
Валяюсь
Не за Будка• 08 июля 2019
Ответ дляАмарилис
Странно. Думала наконец-то родную душу встретила.
lana vinogradova• 08 июля 2019
Спасибо, смешно читать)))
автор Украиночка • 08 июля 2019
Ответ дляНепогодка
а посуду вы уже помыли ?
А Вас собственно, это почему интересует?
Угадайс• 08 июля 2019
Круто! Автор, вы супер! ))
Директор Пляжа• 08 июля 2019
класс, прочитала с удовольствием
vinika• 08 июля 2019
Прочита только первый абзац, ржу не могу, слезы от смеха не видно букв. Муж вобще не поймет, что со мной. Класс, автор!!!
Непогодка• 08 июля 2019
Ответ дляУкраиночка
да смотрю , времени свободного у вас много .....