Украиночка• 08 июля 2019

Я алабай. Девочки, вчера гуляли с хозяйкой и её мужем.

Я пёс крупный, но пока относительно добрый, хотя чувствую ненадолго доброта моя. Буду скоро людей от хозяев своих защищать, придётся рычать и лаять на них, чтоб для своего же блага, подальше от нас держались.
В общем, пошли гулять, уже прошли мимо парка, до дома недалёко осталось, с километр где-то. У хозяина от близости дома трясучка начала пропадать, чует родные стены, успокаивается. Ну и я тихонько радуюсь, что без траблов погуляли. И тут прилетело, откуда не ждали. Тут нужно отвлечься и сказать, что окраса я довольно редкого, можно сказать, даже диковинного. Хозяйка моя уверенна, что я королевских кровей, и дабы подчеркнуть это, выкрасила меня в розовый цвет. Где она этой пошлости набралась, хоть убей не пойму, но факт остаётся фактом, я единственный розовый алабай в округе. А в сочетании (скажу не без гордости) с выдающимися фаберже, эффект произвожу просто ошеломляющий. У проходящих мимо людей, глаз дергается от такой красоты. Еще она всех уверяет, что это мой натуральный окрас, народ ржёт, но щенков от меня просит. Хозяин, было, вступился за меня, но она пообещала, что и у него появится королевская кровь, он и притих.
Итак, останавливается машина, за ней ещё одна, внутри мужики бородатые. Я бородатых очень люблю, мохнатость она ж красивее, чем лысая морда. Смотрю я, значит, любуюсь, думаю, вот бы и хозяин бороду отрастил, а если бы ещё и уши себе купировал, вообще бы красавцем стал. А у меня, как у всякого пса, сами понимаете – слух отменный. Слышу, один бородатый говорит другому: «Будь вежливым, сначала пса похвали, а потом дорогу спрашивай». Опускается стекло, бородатый смотрит на меня, и еССно офигивает, я вообще думаю, что ему больше не доведётся видеть розового алабая, ну разве что меня где-то ещё разок встретит. Ну, тут тот, который из окна высунулся и говорит хозяину: «Привет, где пса покупал? Дай контакты, такого же хочу». Хозяин отвечает: «В телефоне нету, надо искать».
- Ну тогда своего продай.
Слышу, в обеих машинах ржачь начинается. У хозяина проходящая было трясучка опять возобновилась, и тут я прозрел, я то думал хозяйка его Зайчиком от большой любви называет, ан нет – от ссыкливости. У меня не только слух, но и нюх хороший, сижу я и понимаю, хозяйские штаны опять стирать нужно. У хозяйки нюх похуже моего, но видно и она учуяла, вот у неё нервы и сдали. Кому ж такое понравится, второй раз портки отстирывать. Короче, давай она бородатых мужиков матом крыть. Мужики подофигели, и говорят: « ладно, без вас найдём», и укатили, даже дорогу не спросили.
Вот лежу теперь и думаю, может им обувь погрызть, чтобы они на улицу не выходили, людей не пугали? Или может им какого гомосапиенсолога поискать, пусть их потренирует быть дружелюбными и нессыкливыми?
Трусиковед• 08 июля 2019
Ааааааааааа
Классссс

И.О. человека• 08 июля 2019
Супер, ржунемогу))))
Наконец-то алабай отписался))))
Манька Галченок• 08 июля 2019
Бедный алабай
Ёшки_Матрёшки• 08 июля 2019
Автор, шикарный слог! Спасибо, повеселили!
автор Украиночка • 08 июля 2019
Ответ дляНепогодка
да смотрю , времени свободного у вас много .....
Вас это печалит? Это моё время, я распоряжаюсь им как хочу. Хочу - посуду мою, хочу - хрень пишу.
Гордая_птичка• 08 июля 2019
Ржу!!! Класс
Педиатор_я• 08 июля 2019
Удалено администрацией...

автор Украиночка • 08 июля 2019
Ответ дляПедиатор_я
Удалено администрацией...
Для утомлённых алабаем, в названии темы второе слово ’алабай’, Вы думали тут будет рецепт кабачков? Чего Вы сюда заходили, специально пожаловаться?
Поумничка• 08 июля 2019
Аааааа! Шикарно, спасибо автор!
Педиатор_я• 08 июля 2019
Ответ дляУкраиночка
Успокойтесь уже
Это неактуально
Лучше бы рецепт какой нибудь написали, ей-Богу.
автор Украиночка • 08 июля 2019
Ответ дляПедиатор_я
Успокойтесь уже
Это неактуально
Какой Вам? Сейчас напишу.
ПешитеБесАшипок• 08 июля 2019
Ответ дляРусичка24
Как этот троль задолбал.
тю)) с чю туго?
Кривая спроса• 08 июля 2019
Ответ дляУкраиночка
фото
Машуня, то ты?)))
автор Украиночка • 08 июля 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Вот с.ка, могла хотя бы тонику купить
Говорит, площадь покраски большая, нечего деньги переводить.
автор Украиночка • 08 июля 2019
Ответ дляКривая спроса
Машуня, то ты?)))
хозяйка сказала никому кличку не говорить.
ПешитеБесАшипок• 08 июля 2019
Ответ дляПедиатор_я
Удалено администрацией...
ПешитеБесАшипок• 08 июля 2019
Ответ дляПедиатор_я
Удалено администрацией...
и вам бан!
В рот не ложи• 08 июля 2019
Розовый алабай фаберже жжжжииии иииссччёёё!!!
Кривая спроса• 08 июля 2019
Ответ дляУкраиночка
Алабай, моющий посуду, - моя мячта)))

автор Украиночка • 08 июля 2019
Ответ дляКривая спроса
Алабай, моющий посуду, - моя мячта)))
Я вылизываю до чистоты
Педиатор_я• 08 июля 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
Удалено администрацией...
На себя смотрите! И не бейтесь так головой об стену- не поможет!
ПешитеБесАшипок• 08 июля 2019
Ответ дляПедиатор_я
Удалено администрацией...
Педиатор_я• 08 июля 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
Удалено администрацией...
И кулаком по лбу вам не поможет.
Не ваш случай.
ПешитеБесАшипок• 08 июля 2019
Ответ дляПедиатор_я
И кулаком по лбу вам не поможет.
Не ваш случай.
беситесь, беситесь на здоровье! у кого что в избытке, тот то и выпускает в мир.. у вас злобы - вот вы ядом и брызжете.. у автора смеха и радости - вот со всеми и делится)
Педиатор_я• 08 июля 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
А вы Ванга? Видите через экран мое состояние? Я отдыхаю, прикиньте?И мне надоели эти темы про алабая. Думаю, я не одна такая!
ПешитеБесАшипок• 08 июля 2019
Ответ дляПедиатор_я
отдыхаете? сидя на советчице? ню-ню)) пока я вижу, что большинство тех, кому рассказ автора понравился... и парочка таких как вы, которые своим ядом забрызгали все вокруг.. пришли на советчицу ’отдохнуть’, закидать какашками и поплеваться желчью.. приятного ’отдыха’!
И.О. человека• 08 июля 2019
Вот это не они случайно, уже видео в инсте гуляет
автор Украиночка • 08 июля 2019
Ответ дляИ.О. человека
Не мои не китайцы.
Педиатор_я• 08 июля 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
Да! Я отдыхаю сидя на Советчице! И это моё личное дело, имею право так отдыхать!
И имею своё личное мнение, а не стадное чувство что раз всем нравится, значит, это норма
И вам не хворать
Читайте и дальше такие темы из пустого в порожнее!
Коленная ложечка• 08 июля 2019
Блин, девочки, ну эти же пародия. Были тут темы про трясущегося мужа.
Автор, прикольно пишете.