08 июля 2019

Посоветуйте сковородку-гриль.

И, вообще, такая сковородка практична или можно обойтись, и лучше купить для гриля что-то другое? Тогда что?
ОйЙой 08 июля 2019
Мне коллега советовала аэрогриль. Сковорода у нее без дела стоит.
автор Распутница 08 июля 2019
Ответ дляОйЙой
Мне коллега советовала аэрогриль. Сковорода у нее без дела стоит.
Вы купили аэрогриль? Как впечатления?
PANTERA_KET 08 июля 2019
У меня просто гриль.завтра помою. Хлопотно вымывать.в целом довольна
автор Распутница 08 июля 2019
Ответ дляPANTERA_KET
У меня просто гриль.завтра помою. Хлопотно вымывать.в целом довольна
Можете показать какой?
Чебуратор 08 июля 2019
Ответ дляPANTERA_KET
У меня просто гриль.завтра помою. Хлопотно вымывать.в целом довольна
Сразу горячей бумажными салфетками протирайте.
Ядвига Юсьлегко 09 июля 2019
Купите оптигриль Тефаль. Здесь много тем, почитайте. Купила полгода назад- нарадоваться не могу.
Говорящая галограмма Чингисхана. 09 июля 2019
Лучше тифальоптигриль - крутая вещь, даже тостер не нужен .
Сковорода у меня Винзер уже лет 5, но пользуемся очень редко.
Мейк-ап форева 10 июля 2019
вот здесь толково объясняют как выбрать гриль сковородку
Я себе купила вообще чугунную, не нарадуюсь, все очень вкусное - мясо, овощи, рыба, красота! правда нужно правильно ухаживать, не оставлять влажной, хорошо просушивать.