Швабристка• 31 октября 2013
Девочки, в чем вы дома храните деньги на проживание?
Я имею ввиду не НЗ ( заначка), а те деньги которые каждый день расходуются куда либо?
Брюнетка в Мармеладе• 31 октября 2013
ух....Убили вопросом... чес..
в тумбочке+ на холодильнике несколько кучек прикрепленые магнитом...
Дон Пэдро• 31 октября 2013
Основная сумма в сейфе,остальное по всей квартире.Во всех карманах и во всех сумках всегда что то есть.У меня муж смеётся,что если по углам пройтись-неделю жить можно.
Грушки-яблочки• 31 октября 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ух....Убили вопросом... чес..
и при входе в корзинке с надписью-ДЕНЬГИ))))
Божья коровка• 31 октября 2013
Ответ дляsimfirussa
смотрела передачу недавно -эксперимент-съемщика спрятали по разным местам-в туал. бачке, в обуви, в мешке с сахаром, за плинтусами.... для меня было открытием, что так прячут... и впустили в комнату профессиональных грабителей- и те основную сумму оч. быстро разыскали...
А к нам год назад воры залезли, не нашли ничего. Деньги были на видном, но неожиданном месте. Правда всего 5тыс. Но теперь и таких денег дома не держим, все на карточках. В магазинах расчитываемся картами, на кидстаффе тоже покупки по безналу. В кошельке держу гривен 50-200 не больше.
Оцененная• 31 октября 2013
Ответ дляБожья коровка
сейчас на карте держать опаснее.
Борщец• 31 октября 2013
Ответ дляБожья коровка
а где лежали-то? на столе?)
Медуза Горгона• 31 октября 2013
Ответ дляБожья коровка
СКАЖИТЕ где они лежали?? Очень интересно...
Брюнетка в Мармеладе• 31 октября 2013
Ответ дляБожья коровка
это у нас когда-то машину вскрыли (возле сильпо, зашли с мужем (по дороге домой) хлеба купить)... забрали 3 тел, ечще что-то (сейчас и не вспомню) а вот денюжку, как Вы пишите ’на самом видном месте’
увы не увидели...
Женамужная• 31 октября 2013
Нас тоже ограбили пол года назад,в доме взяли копейки ,которые в кошельке в шкафу нашли.Хотя на видном месте деньги лежали,-на камоде в коридоре, рядом телефон мобильный весь в стразах(сестра забыла)-не знаю, как не увидели???? из шкафов и камодов вещи на пол наши воры не выбрасывали , а просто подсовывали руки под вещи, что, в принципе , нас и спасло,- могли найти ОООч КККрупную сумму,- за пару дней до кражи сняли рассчитаться за ремонт.
А вообще я храню в шкатулке деревянной,-родители подарили когда-то с наполнением)на деревянную свадьбу.Но, уже , по опыту, к сожалению, оч неприятному, могу сказать , что сразу ищут в шкафах и комодах спальни, гостинной, в сумках спальни и карманах вещей в шкафах и в конце уже идут в коридор, при чем профессиональные воры выбрасывают все с полок на пол, и смотрят что упало,поэтому,если что-то между вещами есть,99% найдут
ключ из желтого металла• 31 октября 2013
У нас в красном китайском конвертике с избражением золотых карпов. Специально покупала для этих целей, когда фен-шуй увлекалась.
Дон Пэдро• 31 октября 2013
Ответ дляключ из желтого металла
И как помагает фен-шуй в этой сфере(без обид,просто ради интереса?)
Швабристка
• 31 октября 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
и адресок приложите
я,пока на советчице не оказалась,не думала,что люди могут такие глупые вопросы задавать......обалдеть...
Балдейте дальше, а вы тут такая прям самая умная, смотрю, что в такой глупый вопрос заглянули, да еще и нагадили
ЗлойанОним• 31 октября 2013
Ответ дляБожья коровка
ой девочки у меня деньги на покупку квартиры около недели лежали на самом видном месте
, в жизни бы не кто не догадался что там лежат денюжки)))))
Тра Ля Ля• 31 октября 2013
В кошельке. А бывает так что неделями хожу без копейки - на заправке карточка, в магазине карточка...
Божья коровка• 01 ноября 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Неа не скажу