БезникаЯ• 31 октября 2013
Какие у Ваших дочек начальная школа деми сапожки?
Сейчас каникулы. Погода хорошая.Ребёнок много времени проводит на улице.На природе, так сказать(живём в маленьком городе,да ещё и на окраине) Вообщем, прошлогодние деми сапожки - в хлам. В продавалке посмотрела - даже не знаю ... Что посоветуете, какие купить? Кожаные,хотелось бы.
Скокмоно - стокнуно• 31 октября 2013
БезникаЯ
• 31 октября 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
У нас кожаные львовские Каприз, неожиданно очень довольны ими.
Нравятся. Сейчас в продавалке посмотрю.Они не тяжёлые?
БезникаЯ
• 31 октября 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
В продавалке только зима.
Скокмоно - стокнуно• 31 октября 2013
Ответ дляБезникаЯ
Нет, совсем не тяжёлые, весну относили, вот осень носим и через размер ещё одни взяли на будущее), объём голенища регулируется липучкой, над собачкой тоже липучка (видимо для сохранности), всё очень продумано. В продавалке видела такие же, только зимние на шерсти, не знаю, может деми не отшивают сейчас.
Ноу коммент• 31 октября 2013
вот посмотрите
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6938172.html
и заодно потеплее
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6738762.html
и заодно потеплее
Укуси меня• 31 октября 2013
Мы в суперфитах второй месяц ходим, а они как новенькие. Прям странно для моей малой, т.к. обувь обычно убивает в хлам.
КлаваЧерепиця• 31 октября 2013
У дочки 2 пары деми сапог - для школы высокие кожаные сапоги (брала тут весной у Экомамы), для двора - сапожки Эд Харди замшевые, вообще неубиваемые. Ну и так, по мелочам - угги с НМ, 2 пары кроссов)))