Пополняю_Карму• 09 июля 2019
Манипуляция ?
Поругались с мч. Времени не уделяет только смс постоянно . Встречи редкие вроде как у него новая работа и все такое времени мало . Общались , общались , переезжать не зовёт. Меня все это достало . Я поставила его перед фактом или живое общение или пошёл вон . Три дня писал , я игнорила. Вечером написал увидимся завтра , а сейчас пишет в Вайбер . Это ты со мной общаться не хочешь , а с другими общаешься раз в сеть заходишь .. это что провокация ? Пытается манипулировать ?
Пополняю_Карму
• 09 июля 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Капец. Вы серьёзно? Сто лет Вы ему снились.
Я серьезно
Пополняю_Карму
• 09 июля 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
И я. Перестаньте фантазировать.
Зачем он пишет ? Тогда
Мадам БрЮшкина• 09 июля 2019
Похоже, что ему достаточно такой формы общения. Не хочет человек никакого развития событий. Такой вариант не рассматривали?
Аноним НаВсеГда• 09 июля 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Зачем он пишет ? Тогда
А почему нет? Для эго это полезно..
Мадам БрЮшкина• 09 июля 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
А почему нет? Для эго это полезно..
А дурноробство не рассматриваете? Без смысла смски строчить, и это взрослому дядьке?!
Аннуитет• 09 июля 2019
Это вы пытаетесь манипулировать. Скандал на ровном месте.
Что с бабами не так?)
Аноним НаВсеГда• 09 июля 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Что такое дурноробство? И почему без смысла? Завёл десяток дурочек по переписке и весь такой востребованный).
Железный коготь• 09 июля 2019
Наведите порядок у себя в голове. И уважайте себя. Я ему поставила условие, а он манипулятор. ..
Аноним НаВсеГда• 09 июля 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Что с бабами не так?)
Почему на ровном? Переезжать же не зовёт)))
Пополняю_Карму
• 09 июля 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вот именно
Аноним НаВсеГда• 09 июля 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Вот именно
Та кто в своём уме будет с Вами жить? Сорри, я откровенно.
Пополняю_Карму
• 09 июля 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
А вы меня знаете да?
Мадам БрЮшкина• 09 июля 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
А цель какая? Доход от этих дурочек в чем, кроме потраченного времени? А мог бы поспать в свободное время.
Мадам БрЮшкина• 09 июля 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
А что не так с автором?
Аноним НаВсеГда• 09 июля 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Эмоциональный.
Пополняю_Карму
• 09 июля 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я тоже не понимаю смысл
Мадам БрЮшкина• 09 июля 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Зачем он пишет ? Тогда
Он чего-то от Вас ждет, а Вы от него. Не знаю, что оно такое должно произойти. И давно это с вами?
Аноним НаВсеГда• 09 июля 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
А что не так с автором?
Уровень. Вы себя представляете бегающей за мужчиной в стиле ’я 3 дня гналась за Вами сказать как Вы мне безразличны’?
И ультиматумы ’живое общение или пошёл вон’? И потом изучение его вайбера на предмет кто когда куда заходил?
Вы бы стали жить с такой женщиной?
Мадам БрЮшкина• 09 июля 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вы бы стали жить с такой женщиной?
Нормальная женщина. А как ей себя вести, если мужчина нравится? Быть назойливой, так, что не отцепиться? Старается ему дать шанс оставаться мужчиной, предоставляет ему инициативу. Что она должна сделать по-вашему? Хоть тему написала, и то уже легче человеку.
Аноним НаВсеГда• 09 июля 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Это не быть назойливой и дать шанс проявить инициативу?))) Требую)) живого общения или пошёл вон и вообще почему я ещё не переехала?))
Аааа, а назойливой тогда накинуть верёвку и тащить?
Автор себя не уважает и нормальному мужчине такая женщина априори не интересна.
Мадам БрЮшкина• 09 июля 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вы не последовательны. Она хочет переехать, или тащить его?
И, как она должна себя уважать, тут же переспать с кем попало, чтоб Вы её зауважали? Вот я какая, всем нужна? Вы, наверно, мужчина, вот у Вас логика и хромает.
Аноним НаВсеГда• 09 июля 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Уважать себя это переспать с кем попало?
. Я отстала от жизни.
А нельзя просто жить и строить отношения с мужчиной, которому ты действительно интересна? Без преследования мужчины, которому ты явно не нужна и не позориться поиском причин почему он в вайбере или не в вайбере.
. Я отстала от жизни. А нельзя просто жить и строить отношения с мужчиной, которому ты действительно интересна? Без преследования мужчины, которому ты явно не нужна и не позориться поиском причин почему он в вайбере или не в вайбере.
Мадам БрЮшкина• 09 июля 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
. Я отстала от жизни.
Она строит отношения с мужчиной, который интересен ей. Видите разницу? В том и самоуважение.
А найти себе кого-то, кому она еще нужна, так оно ей не интересно.
Аноним НаВсеГда• 09 июля 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Так и я об этом же. Хочет что-то от мужчины, который ей интресен, но не взаимно. И не просто хочет, а требует в ультимативной форме)). Козёл. Быстро полюбил и жить к себе позвал. Какое тут самоуважение? С такими разве что секс под настроение.
Мадам БрЮшкина• 09 июля 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вам совсем нечем заняться? Сколько Вам лет?
Галябалована• 09 июля 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Абсолютно правы
Мадам БрЮшкина• 09 июля 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
А как она от него это требует? Молчанием?
Мадам БрЮшкина• 09 июля 2019
Ответ дляГалябалована
Абсолютно правы
И что от такого козла можно получить, кроме секса?