Наполеон Бонапарт• 31 октября 2013
Есть ли у нас в стране Благотворительные организации. Официальные.
если знаете какие-нибудь напишите, пожалуйста!
И в каком городе?
Железный коготь• 31 октября 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А есть ли какой нибудь такой ОИЦИАЛЬНЫЙ сайт?
Открываете гугл и набираете баготворительные организации Украины.... читать не перечитать с официальными сайтами.
Божья коровка• 31 октября 2013
официальных полно, а вот на практике все не так радужно(( почти все на коммерческой основе.
Обнемашечка• 31 октября 2013
Работала в юстиции, регистрировала их, в одном районном центре их больше 200