Не прохожу мимо• 10 июля 2019
Как приготовить попкорн из пакета на сковороде?
Девочки, хелп!
Купила пакетик попкорна для микроволновки, а к нам пропал свет. Хочу попкорна погрызть прямо нимагу
Его можно на сковороде приготовить? Как?
Артура Пирожкова• 10 июля 2019
каплю мала на сковороду, сильно нагреть, высыпать зерна, и быстро накрыть крышкой
пу_пугренчик• 10 июля 2019
Масло можно не добавлять, в пакете уже есть. Только не высыпайте весь пакет сразу, небольшую горсть по дну.
Не прохожу мимо
• 10 июля 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
сделайте в духовке
Нет духовки. Мы на даче
Корсет_на_шурупах• 10 июля 2019
В детстве делали на сковороде, высыпали, закрыли крышкой и ждём пока откроются