КротоТо• 10 июля 2019
Секс.жизнь
Раньше все с мужем было отлично, романтика, любовь, от одних прикосновений был готов, до 7 раз за ночь. А сейчас не то, вроде и хочет, но так мучительно это все. Я уже и белье, и импровизацию и др. От своих рук, мне кажется, больше ему хочется. А недавно увидела в телефоне просмотры порно, и то часто, думаю, что просмотрами не обходится. Написала в позитивной форме смс, мол, видела, хочу тебя как раньше, как было, дала намек, чтоб перестал. Но опять 25. Люблю, не хватает его. Но как вернуть отличную жизнь, или это как на игле?
Молоды, 30 +
Кокосиха• 10 июля 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
7 раз за ночь..я бы стерлась
, та не))), но дня 3 болело б все
Мира всем• 10 июля 2019
Тут дядьки ищут что в 30+ сидят на виагре, так что грусто, но у вас хоть что-то может
Медсестричка• 10 июля 2019
Если вы взрослая, то должны понимать,что так как раньше никогда не будет. То, что творится в постели первых года два , повтору не подлежит
Накладная• 10 июля 2019
а с чего это вдруг он должен перестать смотреть порно? потому что вам так хочется?)))
Ms. Искренность• 10 июля 2019
Ответ дляНакладная
С того, что интимная жизнь страдает. Она хочет, он не дает.
Ms. Искренность• 10 июля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
у вас еще есть какие-то интересы в жизни ?
А интересы тут причем?)
Автор пишет прямо, не хватает секса.
Угги в горошек• 10 июля 2019
Ответ дляMs. Искренность
Зависимость от порно у него, почитайте.
Да ладно, все иногда смотрят порно и женщины тоже. 7раз...это жесть
КротоТо
• 10 июля 2019
Ответ дляУгги в горошек
Да, было дело:)
Скучная у вас жизнь, раз не было))
КротоТо
• 10 июля 2019
Ответ дляХранительница чешки
Вместе смотреть не пробовали?)
А дальше что? Он будет и без меня смотреть
Мадам Тю-лю-лю• 10 июля 2019
Ответ дляИщу Аленя
могу 8 раз кидать палочку
8 раз по 5минут? Нет уж лучше раз, но час
ЛижТолько• 10 июля 2019
Да что за херня про 7 раз, бабы, вы подурели? Фантазии прикрутить не пробовали?
Слушайте, у вас был период острых отношений, а сейчас просто нормализовалось все до нормального человеческого уровня. ’На игле’ теперь будет периодами, но не требуйте от человека этого постоянно. Скорее, если вам нужна постоянная гиперстимуляция, у вас просто куда более активный темперамент. А у мужа не так.
Для вас может быть выходом ассортимент секс-игрушек. И развлечение, и сбросите пар. Муж может и дарить, кстати.
Федорино Горе• 10 июля 2019
Вы его задоили. У вас что, совсем никаких интересов в жизни, кроме секса, нет? Да займитесь спортом, здоровьем, работой, уборкой и отстаньте от человека! Его уже скоро от ваших ’прикосновений, белья, смс’
типать будет. В спортзал идите.
Ашотакоя• 10 июля 2019
Ответ дляКротоТо
Да, было дело:)
Скучная у вас жизнь, раз не было))
ого,я секс люблю
у меня как-то было 4 раза за ночь
на следующий день пекло когда писяла((
2 раза -норм))
и это у меня смазки дофига!
у меня как-то было 4 раза за ночь
на следующий день пекло когда писяла((
2 раза -норм))
и это у меня смазки дофига!
Помидорина• 10 июля 2019
не надо считать себя суперзвездой,единственной,неповторимой.
больше ожиданий - больше разочарований.
вы хотите,чтобы конфетно-букетный период длился всегда,а так не бывает.
ещё и порнуху,как мамка подростка,запрещаете((
да,вам обидно.
похоже ,что как женщина, вы его уже не зажигаете.
есть у отношений начало,есть и конец.
больше ожиданий - больше разочарований.
да,вам обидно.
есть у отношений начало,есть и конец.
КротоТо
• 10 июля 2019
Ответ дляПомидорина
больше ожиданий - больше разочарований.
да,вам обидно.
есть у отношений начало,есть и конец.
больше ожиданий - больше разочарований.
да,вам обидно.
есть у отношений начало,есть и конец.
Зависть за 7 раз?
ДаЗдраПерма• 10 июля 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
7 раз за ночь..я бы стерлась
Муж автора скорее всего уже.
КротоТо
• 10 июля 2019
Ответ дляЛижТолько
Тю, неужели у вас такого в юности не было?
ДаЗдраПерма• 10 июля 2019
Ответ дляMs. Искренность
А порно причём?
Аристократка-тунеядка• 10 июля 2019
про 7 раз поверю. У меня был любовник, ему 43 года на тот момент было, 4 раза за 2-3 часа мог. В молодости, говорил, по 7 раз, если сильно возбуждался.
Отполированный Артем• 10 июля 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
7 раз за ночь..я бы стерлась
Кошмар
7 раз
Конечно мужику надоело
Ну ладно пару раз с хорошими прелюдиями
Но 7 нафига?
7 раз
Конечно мужику надоело
Ну ладно пару раз с хорошими прелюдиями
Но 7 нафига?
Угги в горошек• 10 июля 2019
Ответ дляКротоТо
Да, было дело:)
Скучная у вас жизнь, раз не было))
Нашли чем хвастаться в 30 лет, 7 раз) У Вас сейчас веселая жизнь, если тут пишите про порно и мастурбацию мужа?