КротоТо• 10 июля 2019
Секс.жизнь
Раньше все с мужем было отлично, романтика, любовь, от одних прикосновений был готов, до 7 раз за ночь. А сейчас не то, вроде и хочет, но так мучительно это все. Я уже и белье, и импровизацию и др. От своих рук, мне кажется, больше ему хочется. А недавно увидела в телефоне просмотры порно, и то часто, думаю, что просмотрами не обходится. Написала в позитивной форме смс, мол, видела, хочу тебя как раньше, как было, дала намек, чтоб перестал. Но опять 25. Люблю, не хватает его. Но как вернуть отличную жизнь, или это как на игле?
Молоды, 30 +
Тріль!• 10 июля 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
7 раз за ночь..я бы стерлась
Если бы меня имели по 7р за ночь, либидо бы испарилось
Отполированный Артем• 10 июля 2019
Ответ дляКротоТо
Зависть за 7 раз?
А что в этом хорошего ?
Как кроли
Было лет в 20 за ночь 5 раз,ничего хорошего,как на автомате
Я за красивую и качественную прелюдию и сам акт около получаса
Как кроли
ЛижТолько• 10 июля 2019
Ответ дляКротоТо
Тю, неужели у вас такого в юности не было?
Да хай бог милует, мои мужики на бутиратах не сидели для бесконечного стояка. И