Инста_Богиня• 10 июля 2019

Жизнь в браке

Встречались долго, да и первые месяцы брака было круто, но сейчас я вижу как он смотрит на других и на меня - я уже его добыча, я рядом и все. Была крутая, стильная, хотел встречаться безумно, я вначале не очень. Но потом "завоевал". А сейчас, скорее, наоборот. Я хочу интереса к себе, а мы как старик со старушкой, пробурчал, пришел, ушел, как дела на работе, отдых вместе, но сухой.
А как вы поддерживаете к себе интерес?
фрау Гитта• 10 июля 2019
ничего специально не делаю, просто натура такая... придурковатая)))) мужу спокойно со мной не бывает, в хорошем смысле слова)

Штора с кисточкой• 10 июля 2019
Ответ дляфрау Гитта
Вот и я такая пришибленная, со мной как на вулкане )))
ТихоЯ• 10 июля 2019
Мы в браке 17 лет. Моему мужу отдохнуть бы, расслабиться))), но нет, я люблю драйв. Интерес никак специально не поддержию, скорее со мной просто нескучно, ооочень нескучно))
ТихоЯ• 10 июля 2019
Ответ дляфрау Гитта
Хорошо сформулировали. Мой муж бы одобрил придурковатую натуру
Вся в кредитах• 10 июля 2019
Ответ дляфрау Гитта
А моему, наоборот, нравится что со мной спокойно, две предыдущие барышни сильно мозг выносили, он психовал, швырялся телефонами, орал, разбил кулаком дверь дома. Бросил обеих. Со мной 4 года полного спокойствия и взаимопонимания, ни одной ссоры))
автор Инста_Богиня • 10 июля 2019
Ответ дляфрау Гитта
Например?)
ХуАнита• 10 июля 2019
Ответ дляфрау Гитта
Хорошо, что вы нашли друг друга. Далеко не всем придурковатые натуры нравятся.
Железобетон• 10 июля 2019
Пока детей нет, предложите на вечер куда-то поехать, куда-то пойти (картинг, выставка музей, диско)...
автор Инста_Богиня • 10 июля 2019
Ответ дляТихоЯ
Примеров 2-3 из жизни можно?
Есть грани, которые не каждый переступит.

фрау Гитта• 10 июля 2019
Ответ дляВся в кредитах
да вы что, я о другом совсем - нам весело вместе
ора или агрессии в мою сторону муж себе не позволяет - о какой семье может идти речь в таком случае?...
да и я не из тех, кто выедает мозг
фрау Гитта• 10 июля 2019
Ответ дляХуАнита
и слава богу
ТихоЯ• 10 июля 2019
Ответ дляВся в кредитах
Так причём тут швырять телефонами? Психопатов долой! Мы постоянно в движении, на выходных во всевозможные поездки, на декабрь я уже билетики в Европу прикупила, смотреть на рождественские украшения, то мы вместе берём кулинарный мастер-класс, то резко делаем ремонт в ванной, то романтический ужин на крыше (спасибо из идеи подаркам-впечатлениям), то я приглашу на экскурсию в музей Ханенко, то на Лысую гору .
Говорю же, ему бы прилечь, расслабиться))))
Вся в кредитах• 10 июля 2019
Ответ дляфрау Гитта
да и я не из тех, кто выедает мозг
И что в вас тогда придурковатого?) Придурковатые как раз мозг выносят, а весело это нормальные, нам тоже весело)
фрау Гитта• 10 июля 2019
Ответ дляВся в кредитах
я же специально подчеркнула - в хорошем смысле слова) я не дебил) нам просто нескучно вместе никогда)
ТихоЯ• 10 июля 2019
Со мной муж научился гулять под дождём, пить хорошее вино, разным сумашедшинкам . До меня он был очень правильным)), не мог понять как это, ткнуть пальцем на неизвестную точку на карте и рвануть туда.
Вся в кредитах• 10 июля 2019
Ответ дляТихоЯ
Тю, мы каждый месяц выезжаем куда-то и каждые выходные куда-то ходим, можем даже на кладбище пойти погулять)) Ничего необычного)
автор Инста_Богиня • 10 июля 2019
Ответ дляВся в кредитах
Оригинально)))
Вся в кредитах• 10 июля 2019
Ответ дляИнста_Богиня
Оригинально)))
А что, там спокойно, тишина и людей нет живых)) птички поют))
Ду да ду да ду• 10 июля 2019
никак не поддерживаю. хз почему он до сих пор меня желает и мной восхищается. вместе больше 15 лет. я старше, занудный и капризный генерал.
но если сделать скидку на то, что он близнец - то интеллектуальные беседы. он обожает со мной болтать на разные темы, видимо, другой такой дамы в виде собеседницы не встретил.

Бармалеина• 10 июля 2019
Да...понятно почему все романтические басни заканчиваются- поженились и жили они долго и счастливо)))
Весёлая морковка• 10 июля 2019
Какие все наивные)
фрау Гитта• 10 июля 2019
Ответ дляВесёлая морковка
Какие все наивные)
расскажите, в чем секрет тогда?
фрау Гитта• 10 июля 2019
Ответ дляБармалеина
ну нормальные же люди понимают, что финал сказки это не конец, а начало
Магиня• 10 июля 2019
Ответ дляВесёлая морковка
Какие все наивные)
Проведите нам, наивным, мастер-класс.
ДА да да• 10 июля 2019
Нисего не делаю, 20лнт женаты
Вот еду с детьми на море, ревнует страшно
Бармалеина• 10 июля 2019
Ответ дляфрау Гитта
Нормальные то понимают,
поэтому смешно этот бред читать)
фрау Гитта• 10 июля 2019
Ответ дляБармалеина
Нормальные то понимают,
поэтому смешно этот бред читать)
какой именно?
Ду да ду да ду• 10 июля 2019
Ответ дляДА да да
Нисего не делаю, 20лнт женаты
Вам нравится?
автор Инста_Богиня • 10 июля 2019
Ответ дляДА да да
Нисего не делаю, 20лнт женаты
А ревнивые все такие, у меня папа такой до сих пор:))
ЗлойанОним• 10 июля 2019
Сколько лет Вы в браке? Вопрос, почему женщины считают, что интерес, должен исходить только от мужчины?