Аноним НаВсеГда• 10 июля 2019

Псориаз, девочки? Посоветуйте, может, у кого такая же проблема

У мамы . Тк в стадии ремиссии и она не хочет идти к врачу, я думаю купить ей что-то для поддержки печение , витамины группы Б, успокоительные и прокапать ей все это. Отзовитесь, какие препараты взять лучше в этом случае. Мене 60 если что. Других заболеваий нет
автор Аноним НаВсеГда • 10 июля 2019
печени, извините, это тел исправил самостоятельно

Я шалунья• 10 июля 2019
у меня такая беда, бетасалик мазь пользуюсь лет десять
Застряла• 10 июля 2019
нужно постоянно соблюдать диету, иначе любые меры будут не эффективными
Подтяжка• 10 июля 2019
Нет понятия поддержание печени. Сейчас проблемы с печенью есть? Надо хотяб печеночный комплекс сдать. Витамины группы В хорошие Мильгамма, но нужны ли они сейчас маме?
Успокоительное маме зачем, она нервничает, плохо спит, плаксивая, раздражительная?
Такое впечатление, что Вам просто надо поставить «галочку» в графе забота о маме и выполнить план аптеке
Ошеламиссимо• 10 июля 2019
У меня. Имеет зимнюю форму , потому летом без высыпаний . Придерживаюсь диеты при обострении+ меньше нервов .
Раньше пробовала и народные средства , и гормональные мази . Остановилась на салициловой мази . Для меня она оптимально подходит .
Но , увы , для всех разные схемы лечения
автор Аноним НаВсеГда • 10 июля 2019
Ответ дляПодтяжка
Плохо спит, плаксивая и очень восприимчивая. В прошлый раз, когда врач назначал Невролек (б витамины) и гепаметион (капельницы для поддержания печение) все существенно улучшилось. Сейчас все не так критично, поэтому она напрочь отказывается идти к врачу. Я хочу не допустить такого, как в прошлый раз, избежать этого. Поверьте, отнюдь не для галочки
автор Аноним НаВсеГда • 10 июля 2019
Ответ дляЯ шалунья
Я тоже ей брала. Но спорикап или псорилом лучше
автор Аноним НаВсеГда • 10 июля 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Для всех и каждый раз я бы сказала . Она разные, схемы эти
Подтяжка• 10 июля 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Возьмите Нотту или Нервохеель и Мильгамму.
Для печени я бы ничего не брала. Но если Вы видите необходимость, то можно взять тот же гапаметион в таблетках

размахер• 10 июля 2019
вы в ВК есть?
размахер• 10 июля 2019
Насколько сильно покрытие кожи псором? Какие мази/крема использует мама?
На всякий случай, уколы колоть умеете или есть человек, который сможет уколоть?
Подкустовый выползень• 10 июля 2019
Ответ дляразмахер
А какие уколы?
автор Аноним НаВсеГда • 10 июля 2019
Ответ дляразмахер
вы в ВК есть?
Нет, давно взломали сраницу и не вижу там больше
автор Аноним НаВсеГда • 10 июля 2019
Ответ дляразмахер
Уколі - медсестра, котроая работает в больнице - сосведка. Она все сделает. Покрытие не сильное - живот, руки сверху, ноги сверху. не распространено. Использовала Псорилом, псорикап, Батасалик
Я Вас не боюсь• 10 июля 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Человек сам должен захотеть! Может ее устраивает чтоб вы носились и заботились?
Поверьте мне - тётке сорокалетней, которая с 16 лет с псориазом и несколькими родственниками-манипуляторами...
размахер• 11 июля 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
просто в ВК есть группа по лечению псора без гормонов. Там целая система с уколами витаминов и некоторыми лекарствами+процедуры для кожи. Много рекомендаций. Живая группа, люди советуются, делятся впечатлениями. Я ее нашла и на псоре мужа обкатала уже раза 4. Очень хорошо помогло. У него покрытие в принципе небольшое, капельно разбросано. На спине было большое пятно, ушло прошлым летом, вот уже год как чисто.
Не пользуйтесь гормональными мазями, от них потом еще больше сыпет.