Янка-угомонись• 10 июля 2019
Акт о проживании ребенка с мамой для выезда на отдых за границу.
Какие сроки предоставления такой справки?Опекунский в моем городе уже 3 месяц морочат мне голову.Преглашают на комисию в исполком.Заседание 1 раз в месяц.Первый месяц позвонили за день до комиссии.Я не смогла прийти.Второй месяц тоже не смогла прийти были с ребенком на наших морях.Отменить не могла поездку так как оплатила отель давно и не дешево.В этом месяце не будет комисии так как все в отпусках.Так и лето пройдет ,а разрешения так и не получу.Аж бесит.
Новогодняя пальма• 10 июля 2019
Такой порядок. Меня в опекунском предупредили о заседании комиссии. Увы, но без решения комиссии Вы данный документ не получите.
Янка-угомонись
• 10 июля 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
А что на комисии говорить?Ведь уже проверили что ребенок со мной проживает?
К сожалению, сроки для службы по вопросам детей не оговорены. Напишите на урядовый контакт центр, опишите Вашу ситуацию и попросите объяснить почему затягивается рассмотрение Вашего заявления. О том, что Вы должны быть на комиссии не прописано нигде.
Меня не приглашали ни на какие заседания, даже домой не приходили.
И.О. человека• 21 июля 2019
Аня добрый вечер спасибо за ответ и н в итоге я готов оплатить не позднее завтрашнего дня в день и жир уйдет