10 июля 2019

Настольная электроплита с духовкой ? Девочки у кого есть такое на даче?

Смотрела цены разные а чем разница ? Готовить будем летом , смотрю с духовкой , что выбрать подскажите? Вот открыла что бы сравнить цены и растерялась https://hotline.ua/bt/nastolnye-plity-i-duhovki/13...
вентиляторная 10 июля 2019
У меня такого нет, но по габаритам оно выше микроволновки? Как сверху готовить? По идее будет неудобно.
Я ща отдельную плиту и отдельную духовку если нужна.
Мы на даче с плитой и мультей. Хватает
Леди Г 10 июля 2019
Зачем вам духовка на даче летом?
Может мультиварку?
автор В шоколаде 10 июля 2019
Ответ дляЛеди Г
Зачем вам духовка на даче летом?
Может мультиварку?
Для печенья
Marocco 10 июля 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Для печенья
Апплодирую Вам, если Вы готовите печенье на даче).
У меня электроплита и микроволновка.
Леди Г 12 июля 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Для печенья
Печенье на даче.
А вы сильная женщина)

Туда вообще-то отдыхать ездят...
вентиляторная 13 июля 2019
Для печенья посмотрите в сторону мультипекаря. Я купила недавно для печенья и вафель. У ребёнка непереносимость глютена, пеку сама