АнтиТанкист• 31 октября 2013

отсрочка прививки

Девочки есть законная возможность отсрочить прививку по собственному желанию. От нас медсестра требует сделать прививку, но я не представляю - каким образом её делать ? Отпраситься с работы я не могу - это раз, проследить за ребенком три-четыре дня тоже не смогу - буду на работе (в садик нужно вести сразу), ну и в третьих - самое время гриппа!.
Что думаете?.  можно медстре написать что-то типа отказа, но ходить в садик?
Леди Г• 31 октября 2013
Я всегда говорю мол у нас сопельки и т.д,проходит,когда непозвонит.Вас не проверят никак,боритесь.

автор АнтиТанкист • 31 октября 2013
это вы медсестре говорите или идете в поликлинику? просто физически нет лишнего времени туда сейчас идти
Басина• 31 октября 2013
Можно медсестре сказать, можно пойти в поликлинику и написать отказ на несколько месяцев.
drfozzy• 31 октября 2013
При повторном звонке медсестры говорю
ТрамвайGirl• 31 октября 2013
Девочки все прививки нужно делать во время, Ваш ребенок перенесет их сейчас легче, чем через пару месяцев, когда по плану идут следующие... По поводу отказа, прийдите в поликлиннику и собственноручно напишите временный отказ, Ваша участковая мед.сестра положит в план на след. год, потому что на Вас прививки планируются, а Вы мороз включаете.
автор АнтиТанкист • 01 ноября 2013
Ответ дляТрамвайGirl
во-время не смотря на состояние ребенка? ну вы даете..