ОливьЕЖечка• 10 июля 2019

Как узнать усыновили ли меня?

Мама родная ,это точно,хотя по поступкам не скажешь.А вот отец точно нет,но никто не признается. Хочу знать правду. С чего начать?
40каградусная• 11 июля 2019
Ответ дляПолБатона
Там с луковицами вроде волосы нужны, не?
Нет.

Усатая полосатая• 11 июля 2019
Ответ дляНаизнанку
Який жах, співчуваю вам. Аж не віриться, що таке буває в житті. Дай Бог справді знайти рідних
Дякую.
Моя друга, бувша невістка (мій старший брат був жонатий двічі), казала що ніколи в житті не зутсрічала такого жаху, і що такі ’сім´ї’ бувають тільки в передачах на Інтері та СТБ.
Перша невістка, тікала і хрестилась від свекрухи – ’мати’ її ненавиділа, як і другу невістку. Тепер ’мати’ руйнує союз мого брата з третьою жінкою. Вона вже майже не рухається але кляне все живе(((. Племінник нещодавно подзвонив і каже: ’Тьотя, а чому баба трубку не бере?’. Що я мала сказати дитині? Баба просто хвора, душевно хвора.
АБВГДейка• 11 июля 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Упаси боже,наследства не будет.Все при жизни записано на их совместную дочь.Пусть живут долго и будут здоровы.Мне ничего не надо
А чего вы хотите?
Знать, что вы не кровно родная?
Лиман вы уже вроде в курсе, это я о свидетельстве...
Как это знание поможет вам в жизни?
Вам ведь под 40?
Неужели ещё не отпочковались?
Усатая полосатая• 11 июля 2019
Ответ дляПьера Безухова
Какая тысяча, десятку готовьте, а вообще цена будет зависеть от материала который будете сдавать, если мазок со щеки О +Д то дешевле, ногти, слюна, ушная сера и т.д плюс ещё растраты
Поняла, спасибо вам за инфу!
Но скажу честно, для меня ( по первым, сегодняшним подсчетам) цена пока не подъемная...
40каградусная• 11 июля 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Тест не подходит,с папашей не дружу. Архив погуглю,спасибо.
https://www.testdnk.com.ua/prices.html#3
Не обязательно пальцы отрезать))
Обнимашкина• 11 июля 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
волосы для теста тоже никак не можете достать?
Усатая полосатая• 11 июля 2019
Ответ дляОбнимашкина
можете сами собрать материал.
Спасибо .

Черепаха Тортила• 11 июля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Ясно, вас обременять вопросами не стану . Но вы и так дали мне большую надежду.
А то я искала свою карточку из поликлиники, они ее утилизировали и выдали мне вот такую инфу, что архив не хранится долго, по сути его просто нет, они сжигают документацию по истечению 10 лет. А мне вот 33 полных. Я расстроилась и начала отпускать. А тут вы со своим постом, в такой важной для меня теме)).
А вас читать неприятно. И ситуация ваша к удочерению вообще ничего общего не имеет.
Вы дочь своих родителей и по высказываниям особо далеко от них не ушли.
автор ОливьЕЖечка • 11 июля 2019
Ответ дляАБВГДейка
А чего вы хотите?
Знать, что вы не кровно родная?
Как это знание поможет вам в жизни?
Вам ведь под 40?
Неужели ещё не отпочковались?
У меня есть резон, поверьте.Отпочковалась еще в 19.И мне не под сорок,а 37
Жертва интернета• 11 июля 2019
Ответ дляХолодная каша
То есть они не смогли обратно поменять, поэтому и жили
Вас могли сдать в детдом, это раз. Во-вторых, ваша бабушка могла рассказать неправду. Как то не очень верится, что родители не захотели вернуть родного ребенка. Что ж то за родители такие?
Усатая полосатая• 11 июля 2019
Ответ для40каградусная
Можно самостоятельно и а пакет.Можно прядь волос оттяпатьникто и знать не будет.
Только ж Вы не налысо))

Да чего уж там... Голову привезти (вспомнила голову Берлиоза на тарелке). Тут вам и волосы, и кровь, и кожа, и ушная сера – все Biomaterial. Если что я просто нервно шучу, прикинула стоимость и стало как то грустно...
Усатая полосатая• 11 июля 2019
Ответ дляОбнимашкина
не зависит.
Жертва интернета• 11 июля 2019
Ответ дляХолодная каша
Я бы и с настоящими родителями не на помойке жила бы, от меня не отказывался никто
А чего ж они вас не согласились забрать?
Усатая полосатая• 11 июля 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
Может, легче сказать себе самой, что они неродные, чужие. Представьте, сделали вы анализ, а они оказались родные. Так ещё тяжелее, что родные люди так по скотски относились ( Подумайте...
Блин, думала над этим. Конечно это треш для меня полный.
Но я себе четко уяснила, что они мне даны в этой жизни как спарринг партнёры, я должна уяснить все уроки жизни с ними, чтоб ни приведи Господь, встретится с ними еще когда-нибудь в следующих жизнях... Я себя вот так настроила.
Но блииииииииин! Есть надежда на родных мне людей))). И что они еще живы и здоровы))).
Пиши-пропало• 11 июля 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Делайте, как считаете нужным. Я выше писала про родственника, который узнал, что его усыновили, он ни разу не пожалел, что узнал правду. Уверен, что жизненная удача к нему пришла после того, как он взял отцовскую фамилию
Усатая полосатая• 11 июля 2019
Ответ для40каградусная
Государственный архив ...области +тест.
Цитата:
Государственный архив ...области

Подскажите мне пожалуйста, а этот архив в горсиполкоме находится или куда можно обратится?
автор ОливьЕЖечка • 11 июля 2019
Ответ дляПиши-пропало
Спасибо,Вам!
Усатая полосатая• 11 июля 2019
Ответ дляОбнимашкина
думаете, и молекулы ДНК тоже высохнут?

везут в крупные города.
и дрвозят.
Агаа...
В общем девчонки, спасибо вам! Столько вариантов мне написали, не зря вечер на Советчице прошел)).
Жертва интернета• 11 июля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Отчего отказались? Может поменяли? Еще что?
Я не надеюсь, вы поймите меня, мне хочется на них просто посмотреть.
Ведь когда видишь злое или пьяное существо, которое даже дочкой не называет, то хочется хотя-бы отражение увидеть, сходство найти...
Однажды я их видела во сне. И у меня даже комната своя была, кровать, и меня не выгоняли. Я привязалась к этому сну и вот прям мне душу греет эта надежда...
А как же вы у лругих то оказались?

Усатая полосатая• 11 июля 2019
Ответ дляПиши-пропало
Когда у подруги отец умер, он 1955 г.р., им для подзахоронения надо было его свидетельство о рождении, а оно утеряно было. В архиве им дубликат выдали через 2 дня после запроса. Так что информация о свидетельствах Вашего года рождения точно должна быть....Если в бухгалтерии ведомости о зарплате должны храниться 75 лет, то свидетельства о рождении, браке и т.д., явно не меньше этого срока
Это как вариант. Я уже пыталась найти свою карточку, мне ответили что они не хранят это все.
Свидетельство о рождении у меня есть, там мои ’отец’ и ’мать’ записаны теперешние. Но тут аноним написала, что если покопаться, то можно найти свидетельство об усыновлении и у меня теплится надежда...
В общем спасибо за инфу.
АБВГДейка• 11 июля 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
А разве 37 - это не под 40?
Хотя, вам, наверное, виднее
Если бы отпочковались, было бы неважно, поверьте
А так, считай полжизни прожито, а вы все ещё вините в своих неудачах ’родителей’
Усатая полосатая• 11 июля 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ой, не читайте мои посты, злая женщина, мне такой как вы ’матери’ хватило, чтоб еще и в инете что-то подобное нашлось.
Возможно я не дочь своих ’родителей’...
Черепаха Тортила• 11 июля 2019
Ответ дляЖертва интернета
А как же вы у лругих то оказались?
Ещё и у неблагополучных
автор ОливьЕЖечка • 11 июля 2019
Ответ дляАБВГДейка
А разве 37 - это не под 40?
Хотя, вам, наверное, виднее
В каких неудачах?Где виню?
Настасья Пицун• 11 июля 2019
Ответ дляХолодная каша
Родную дочь не пытаются поменять на другую
Ну это Вам бабушка рассказала при смерти и возможно в маразме. Цель её мне непонятна. Напакостить вашим родителям в последний раз? Возможно не совсем всё так как она рассказала.
Жертва интернета• 11 июля 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ещё и у неблагополучных
Вот, вот. Нелогично как то.
Жертва интернета• 11 июля 2019
Ответ дляНастасья Пицун
А возможно что все совсем не так. И никакого обмена, подмены и не было.
Черепаха Тортила• 11 июля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Возможно я не дочь своих ’родителей’...
Вы настоящая дочь своих родителей
И вы всеми постами это доказали
Усатая полосатая• 11 июля 2019
Ответ дляЖертва интернета
А как же вы у лругих то оказались?
Говорят что родили. Я не верю.
’Мать’ как-то говорила, что я ... отродье и ей только мой брат родной, он ее сын. А с ’папиной’ стороны бабушка говорила мне в детстве, что ’мать’меня нагуляла и я им не родня. Вот так я и начала с садика сомневаться...
Свидетельство о рождении есть, там записаны ’родители’, я хочу просто узнать, возможно они и правда мне не родные. Возможно меня поменяли? Перепутали?)))
Сори, эмоций много, зашла случайно в тему и зажглась надежда))).
Кумушка• 11 июля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
В общем спасибо за инфу.
В ближайший загс идете, в приемное время, пишете заявление, оплачиваете в банке 100-150 грн (не помню точно), они делают запрос по месту рождения на свидетельство, там все должно быть по реестру каких и сколько документов выдавалось. А еще лучше знакомых, работающих в загсе любого города поискать, они вам все данные из программы вытянуть, какие нужно.