ОливьЕЖечка• 10 июля 2019
Как узнать усыновили ли меня?
Мама родная ,это точно,хотя по поступкам не скажешь.А вот отец точно нет,но никто не признается. Хочу знать правду. С чего начать?
Усатая полосатая• 11 июля 2019
Ответ дляНаизнанку
Який жах, співчуваю вам. Аж не віриться, що таке буває в житті. Дай Бог справді знайти рідних
Дякую
.
Моя друга, бувша невістка (мій старший брат був жонатий двічі), казала що ніколи в житті не зутсрічала такого жаху, і що такі ’сім´ї’ бувають тільки в передачах на Інтері та СТБ.
Перша невістка, тікала і хрестилась від свекрухи – ’мати’ її ненавиділа, як і другу невістку. Тепер ’мати’ руйнує союз мого брата з третьою жінкою. Вона вже майже не рухається але кляне все живе(((. Племінник нещодавно подзвонив і каже: ’Тьотя, а чому баба трубку не бере?’. Що я мала сказати дитині? Баба просто хвора, душевно хвора.
. Моя друга, бувша невістка (мій старший брат був жонатий двічі), казала що ніколи в житті не зутсрічала такого жаху, і що такі ’сім´ї’ бувають тільки в передачах на Інтері та СТБ.
АБВГДейка• 11 июля 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Упаси боже,наследства не будет.Все при жизни записано на их совместную дочь.Пусть живут долго и будут здоровы.Мне ничего не надо
А чего вы хотите?
Знать, что вы не кровно родная?
Лиман вы уже вроде в курсе, это я о свидетельстве...
Как это знание поможет вам в жизни?
Вам ведь под 40?
Неужели ещё не отпочковались?
Знать, что вы не кровно родная?
Как это знание поможет вам в жизни?
Вам ведь под 40?
Неужели ещё не отпочковались?
Усатая полосатая• 11 июля 2019
Ответ дляПьера Безухова
Какая тысяча, десятку готовьте, а вообще цена будет зависеть от материала который будете сдавать, если мазок со щеки О +Д то дешевле, ногти, слюна, ушная сера и т.д плюс ещё растраты
Поняла, спасибо вам за инфу!
Но скажу честно, для меня ( по первым, сегодняшним подсчетам) цена пока не подъемная...
40каградусная• 11 июля 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Тест не подходит,с папашей не дружу. Архив погуглю,спасибо.
Не обязательно пальцы отрезать))
Обнимашкина• 11 июля 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
волосы для теста тоже никак не можете достать?
Черепаха Тортила• 11 июля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Ясно, вас обременять вопросами не стану
. Но вы и так дали мне большую надежду.
А то я искала свою карточку из поликлиники, они ее утилизировали и выдали мне вот такую инфу, что архив не хранится долго, по сути его просто нет, они сжигают документацию по истечению 10 лет. А мне вот 33 полных. Я расстроилась и начала отпускать. А тут вы со своим постом, в такой важной для меня теме)).
. Но вы и так дали мне большую надежду. А то я искала свою карточку из поликлиники, они ее утилизировали и выдали мне вот такую инфу, что архив не хранится долго, по сути его просто нет, они сжигают документацию по истечению 10 лет. А мне вот 33 полных. Я расстроилась и начала отпускать. А тут вы со своим постом, в такой важной для меня теме)).
А вас читать неприятно. И ситуация ваша к удочерению вообще ничего общего не имеет.
Вы дочь своих родителей и по высказываниям особо далеко от них не ушли.
ОливьЕЖечка
• 11 июля 2019
Ответ дляАБВГДейка
А чего вы хотите?
Знать, что вы не кровно родная?
Как это знание поможет вам в жизни?
Вам ведь под 40?
Неужели ещё не отпочковались?
Знать, что вы не кровно родная?
Как это знание поможет вам в жизни?
Вам ведь под 40?
Неужели ещё не отпочковались?
У меня есть резон, поверьте.Отпочковалась еще в 19.И мне не под сорок,а 37
Жертва интернета• 11 июля 2019
Ответ дляХолодная каша
То есть они не смогли обратно поменять, поэтому и жили
Вас могли сдать в детдом, это раз. Во-вторых, ваша бабушка могла рассказать неправду. Как то не очень верится, что родители не захотели вернуть родного ребенка. Что ж то за родители такие?
Усатая полосатая• 11 июля 2019
Ответ для40каградусная
Можно самостоятельно и а пакет.Можно прядь волос оттяпатьникто и знать не будет.
Только ж Вы не налысо))
Да чего уж там... Голову привезти (вспомнила голову Берлиоза на тарелке). Тут вам и волосы, и кровь, и кожа, и ушная сера – все Biomaterial. Если что я просто нервно шучу, прикинула стоимость и стало как то грустно...
Жертва интернета• 11 июля 2019
Ответ дляХолодная каша
Я бы и с настоящими родителями не на помойке жила бы, от меня не отказывался никто
А чего ж они вас не согласились забрать?
Усатая полосатая• 11 июля 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
Может, легче сказать себе самой, что они неродные, чужие. Представьте, сделали вы анализ, а они оказались родные. Так ещё тяжелее, что родные люди так по скотски относились ( Подумайте...
Блин, думала над этим. Конечно это треш для меня полный.
Но я себе четко уяснила, что они мне даны в этой жизни как спарринг партнёры, я должна уяснить все уроки жизни с ними, чтоб ни приведи Господь, встретится с ними еще когда-нибудь в следующих жизнях... Я себя вот так настроила.
Но блииииииииин! Есть надежда на родных мне людей)))
. И что они еще живы и здоровы))).
Пиши-пропало• 11 июля 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Делайте, как считаете нужным. Я выше писала про родственника, который узнал, что его усыновили, он ни разу не пожалел, что узнал правду. Уверен, что жизненная удача к нему пришла после того, как он взял отцовскую фамилию
Усатая полосатая• 11 июля 2019
Ответ для40каградусная
Государственный архив ...области +тест.
Цитата:
Государственный архив ...области
Подскажите мне пожалуйста, а этот архив в горсиполкоме находится или куда можно обратится?
ОливьЕЖечка
• 11 июля 2019
Ответ дляПиши-пропало
Спасибо,Вам!
Усатая полосатая• 11 июля 2019
Ответ дляОбнимашкина
думаете, и молекулы ДНК тоже высохнут?
везут в крупные города.
и дрвозят.

везут в крупные города.
и дрвозят.
Агаа...
В общем девчонки, спасибо вам!
Столько вариантов мне написали, не зря вечер на Советчице прошел)).
В общем девчонки, спасибо вам!
Жертва интернета• 11 июля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Отчего отказались? Может поменяли? Еще что?
Я не надеюсь, вы поймите меня, мне хочется на них просто посмотреть
.
Ведь когда видишь злое или пьяное существо, которое даже дочкой не называет, то хочется хотя-бы отражение увидеть, сходство найти...
Однажды я их видела во сне. И у меня даже комната своя была, кровать, и меня не выгоняли. Я привязалась к этому сну и вот прям мне душу греет эта надежда...
. Ведь когда видишь злое или пьяное существо, которое даже дочкой не называет, то хочется хотя-бы отражение увидеть, сходство найти...
А как же вы у лругих то оказались?
Усатая полосатая• 11 июля 2019
Ответ дляПиши-пропало
Когда у подруги отец умер, он 1955 г.р., им для подзахоронения надо было его свидетельство о рождении, а оно утеряно было. В архиве им дубликат выдали через 2 дня после запроса. Так что информация о свидетельствах Вашего года рождения точно должна быть....Если в бухгалтерии ведомости о зарплате должны храниться 75 лет, то свидетельства о рождении, браке и т.д., явно не меньше этого срока
Это как вариант. Я уже пыталась найти свою карточку, мне ответили что они не хранят это все.
Свидетельство о рождении у меня есть, там мои ’отец’ и ’мать’ записаны теперешние. Но тут аноним написала, что если покопаться, то можно найти свидетельство об усыновлении и у меня теплится надежда
...
В общем спасибо за инфу.
... В общем спасибо за инфу.
АБВГДейка• 11 июля 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
А разве 37 - это не под 40?
Хотя, вам, наверное, виднее
Если бы отпочковались, было бы неважно, поверьте
А так, считай полжизни прожито, а вы все ещё вините в своих неудачах ’родителей’
Хотя, вам, наверное, виднее
Усатая полосатая• 11 июля 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ой, не читайте мои посты, злая женщина, мне такой как вы ’матери’ хватило, чтоб еще и в инете что-то подобное нашлось.
Возможно я не дочь своих ’родителей’...
Черепаха Тортила• 11 июля 2019
Ответ дляЖертва интернета
А как же вы у лругих то оказались?
Ещё и у неблагополучных
ОливьЕЖечка
• 11 июля 2019
Ответ дляАБВГДейка
А разве 37 - это не под 40?
Хотя, вам, наверное, виднее
В каких неудачах?Где виню?
Настасья Пицун• 11 июля 2019
Ответ дляХолодная каша
Родную дочь не пытаются поменять на другую
Ну это Вам бабушка рассказала при смерти и возможно в маразме. Цель её мне непонятна. Напакостить вашим родителям в последний раз? Возможно не совсем всё так как она рассказала.
Жертва интернета• 11 июля 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ещё и у неблагополучных
Вот, вот. Нелогично как то.
Жертва интернета• 11 июля 2019
Ответ дляНастасья Пицун
А возможно что все совсем не так. И никакого обмена, подмены и не было.
Черепаха Тортила• 11 июля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Возможно я не дочь своих ’родителей’...
Вы настоящая дочь своих родителей
И вы всеми постами это доказали
Усатая полосатая• 11 июля 2019
Ответ дляЖертва интернета
А как же вы у лругих то оказались?
Говорят что родили. Я не верю.
’Мать’ как-то говорила, что я ... отродье и ей только мой брат родной, он ее сын. А с ’папиной’ стороны бабушка говорила мне в детстве, что ’мать’меня нагуляла и я им не родня. Вот так я и начала с садика сомневаться...
Свидетельство о рождении есть, там записаны ’родители’, я хочу просто узнать, возможно они и правда мне не родные. Возможно меня поменяли? Перепутали?)))
Сори, эмоций много, зашла случайно в тему и зажглась надежда))).
Кумушка• 11 июля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
...
В общем спасибо за инфу.
... В общем спасибо за инфу.
В ближайший загс идете, в приемное время, пишете заявление, оплачиваете в банке 100-150 грн (не помню точно), они делают запрос по месту рождения на свидетельство, там все должно быть по реестру каких и сколько документов выдавалось. А еще лучше знакомых, работающих в загсе любого города поискать, они вам все данные из программы вытянуть, какие нужно.