10 июля 2019

Как узнать усыновили ли меня?

Мама родная ,это точно,хотя по поступкам не скажешь.А вот отец точно нет,но никто не признается. Хочу знать правду. С чего начать?
показать весь текст
Усатая полосатая 11 июля 2019
Ответ дляПиши-пропало
В архивах, я не знаю точно, как он искал, но то что архивы времен СССР живы, это точно
Обалдеть!
А можете у него спросить, куда именно он обращался? Пожалуйста. Как называется эта чудная организация? Архив то понятно, но именно какой? Куда идти?
Ду да ду да ду 11 июля 2019
Ответ для40каградусная
Что такое неполный ребёнок?
худоватый
Обнимашкина 11 июля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
А я вообще сомневаюсь что мои ’родители’ сне родные. Но мне скоро 34 года, в роддоме уже нет никаких данных, они просто спалили после 15 лет хранения в архиве.

Интересно сколько стоит тест на ДНК?
около 5 000 в частной клинике, и около 8 000 в гос клинике.

в частной - для себя, любимой.
в гос - и для себя, и для суда.
Свисток ля-минор 11 июля 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Да что ж все такие нервные сейчас. Сплошные травмы, психотерапевт.
У нас полстраны воспитаны в духе: ты должен, ты битый и тд.
Все ненавидят родителей и ходят по психологам?
Выросла до 18. Отщепнулась и забыла.
У меня отец а прошлом тиран, сейчас лапушка. Без психологов научилась с ним общаться так, как нужно мне.
Таких, как Вы, единицы. Найти виноватого и переложить ответственность за ’не ту’ жизнь куда легче
Обнимашкина 11 июля 2019
Ответ дляСадоводница
Чуть больше тысячи грн
где?
такие цены?
Холодная каша 11 июля 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Не в период распада,отнюдь) На 4 года позже от даты рождения выдано.
Брат 92, апрель, выдано в декабре 94, первично, не дубликат. Почти 3 года прошло
Усатая полосатая 11 июля 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
Чаще всего берут материал с внутренней поверхности щеки, но можно использовать также кровь, волосы, ногти, слюну, отделяемое из носа...
Цена зависит от биоматериала?
Если что, просто спросила, если знаете, поделитесь плиз.
автор ОливьЕЖечка 11 июля 2019
Ответ дляМайданщица
Просто сформулировать надо было правильно вопрос - ’хочу узнать, родной у меня отец или отчим’ и все бы поняли.
По сути - поговорите с мамой откровенно.
Все поняли.С мамой и откровенно-это не про нас.Если бы была возможность поговорить по душам ,вопрос не стоял бы. У мамы нет души для меня.
Холодная каша 11 июля 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Так и вы думайте. Вас вырастили, как родную дочь
.итог конечно ужасный для родителей, 32 года растить и любить дочь, которая потом просто исчезает. Причем вины родителей 0. Они растили чужого ребенка в то время, когда их родной был непонятно где
Родную дочь не пытаются поменять на другую
Черепаха Тортила 11 июля 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
О,тогда Ваш отец вовсе не тиран .Я сильная личность ,но бесследно детство и юность не прошли.
А я и не говорю, что прошли бесследно. Но я взрослый человек и умею что-то забыть, что-то простить.
Не могу совсем отпустить детство, много моментов, а с другой стороны, его переклинило когда заболела мама. И 10 лет он компенсирует нашу детскую недолюбленность и тиранию с его стороны.
А у нас макарошки 11 июля 2019
Ответ дляХолодная каша
Родную дочь не пытаются поменять на другую
Так Вы об этом узнали в 32 года.
До этого нормально жили и не тужили.
Холодная каша 11 июля 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
И?
автор ОливьЕЖечка 11 июля 2019
Ответ для40каградусная
Что такое неполный ребёнок?
Неполный=неродной. Телефон исправил
Обнимашкина 11 июля 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Свидетельство о рождении выдано на несколько лет позже от даты моего рождения.
Вы несколько лет были без документов?
не верю.

а поликлиники, садики?
Майданщица 11 июля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Божечки! Да я найду свою родню! Найду маму, а не этого монстра который так искалечил мне детство и проклинал, я найду НАСТОЯЩЕГО отца, просто посмотреть на него, пусть у него лицо будет в морщинах, но я хочу глянуть на него, а не на того ’горе бизнесмена’, который пропил все деньги и спустил на женщин...
Боль? Это когда так называемые ’мать’ и ’отец’ живут для себя, топят ребенка в своих проблемах, не замечают, обзывают и т.д. Терпеть не могу! Даже не похожа на них, ни грамульки! Группы крови разные. Они никогда меня дочкой не называли, даже по имени. Мой ’отец’ всю свою жизнь мне говорил в лицо – брысь, пошла вон и живи своей жизнью, а мать – чтоб ты сдохла ... отродье.
Я хочу найти своих родных родителей))), я хочу знать что они есть))).
Как вы узнали?
Вы так надеетесь на родных родителей, но ведь получается это они первые от вас отказались( очень жаль вас.
Холодная каша 11 июля 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Так Вы об этом узнали в 32 года.
До этого нормально жили и не тужили.
С чего вы это взяли? Что вот жила и не тужила? Или если не умерла с голоду то хорошие родители?
Обнимашкина 11 июля 2019
Ответ дляПиши-пропало
Это где? Знакомый узнавал недавно 7500 грн.
+++
ПолБатона 11 июля 2019
Ответ дляХолодная каша
Зачем это вам? Ну узнаете, что не родная и что тогда? Вы просто не представляете, как потом тяжело жить с этим и эти все наигранные фразы от знакомых, что скажи спасибо, что воспитали - не катят. Я узнала, что меня перепутали в роддоме в 32, сейчас мне 35 и эту боль ни с чем не сравнить, я не я, и жизнь эта не моя, с родителями не общаюсь два года. Так что думайте
Родных искали потом? Общаетесь?
Усатая полосатая 11 июля 2019
Ответ дляВинник
вот это страсти
Пффффффф, они сексом занимались и орали на всю квартиру, брат старший тоже помнит... Я недолго жила с ними. Меня просто отдавали по родственникам, а когда жила с этими уб..ами, то слышала скандалы, ’мать’ меня била руками куда попадала и орала, что это я во всем виновата и лучше б меня не было, плюс желала смерти.
А на людях, они аж светились ангельским светом.
А у нас макарошки 11 июля 2019
Ответ дляХолодная каша
С чего вы это взяли? Что вот жила и не тужила? Или если не умерла с голоду то хорошие родители?
Ну тогда почему Вы не оборвали с ними связь в день 18летия?
Вы же зачем-то общались всю жизнь, до тех самых пор?
Пиши-пропало 11 июля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Обалдеть!
А можете у него спросить, куда именно он обращался? Пожалуйста. Как называется эта чудная организация? Архив то понятно, но именно какой? Куда идти?
Наверное надо начинать с архива, каким районом выдано свидетельство о рождении...У него наврядли расспрошу в скором времени, они в другой стране, если начну расспрашивать о прошлом, они не поймут
Холодная каша 11 июля 2019
Ответ дляОбнимашкина
Вы несколько лет были без документов?
не верю.

а поликлиники, садики?
Что вы не верите, брат три года жил и нормально, документ первичный, не дубликат как видите и запись внесена в день выдачи, а не по факту рождения
автор ОливьЕЖечка 11 июля 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
А я и не говорю, что прошли бесследно. Но я взрослый человек и умею что-то забыть, что-то простить.
Не могу совсем отпустить детство, много моментов, а с другой стороны, его переклинило когда заболела мама. И 10 лет он компенсирует нашу детскую недолюбленность и тиранию с его стороны.
У меня вопрос в другом.Ни на что не жалуюсь, интересуюсь чисто документами.
Усатая полосатая 11 июля 2019
Ответ дляВинник
да палочкой повозить и вести самой в лабораторию или на дом вызвать с лаборатории
На дом нет, ’отец’ не дастся, у него уже психика сломана (год на наркоте, у него рак). ’Мать’ тоже с опухолью не поедет, она боится врачей (для нее все кто в белых халатах – это врач).
А вот вариант привезти самой – это просто супер.
Добро с Кулаками 11 июля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Цена зависит от биоматериала?
Если что, просто спросила, если знаете, поделитесь плиз.
Не знаю Мне кажется, цена не должна быть разной.
Петя-петушок 11 июля 2019
Ответ дляВинник
в 2005году в Киеве не было бланков, Оболонь-осень
а потерять не могли? не фантазируйте
мне бм на зло документы ребенка не выдавал- я сделала дубликат и что?
Обнимашкина 11 июля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
А какой материал берут для ДНК? Как можно это сделать? В каких клиниках?
слюну проще всего.
клиник полно.
гуглиие.
Нерадистка Кэт 11 июля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Божечки! Да я найду свою родню! Найду маму, а не этого монстра который так искалечил мне детство и проклинал, я найду НАСТОЯЩЕГО отца, просто посмотреть на него, пусть у него лицо будет в морщинах, но я хочу глянуть на него, а не на того ’горе бизнесмена’, который пропил все деньги и спустил на женщин...
Боль? Это когда так называемые ’мать’ и ’отец’ живут для себя, топят ребенка в своих проблемах, не замечают, обзывают и т.д. Терпеть не могу! Даже не похожа на них, ни грамульки! Группы крови разные. Они никогда меня дочкой не называли, даже по имени. Мой ’отец’ всю свою жизнь мне говорил в лицо – брысь, пошла вон и живи своей жизнью, а мать – чтоб ты сдохла ... отродье.
Я хочу найти своих родных родителей))), я хочу знать что они есть))).
Как вы узнали?
без комментариев. Даже школьные уроки по анатомии прогуляны. Бедные родители ваши
Усатая полосатая 11 июля 2019
Ответ дляОбнимашкина
около 5 000 в частной клинике, и около 8 000 в гос клинике.

в частной - для себя, любимой.
в гос - и для себя, и для суда.
Расстрел не отходя от кассы
Пез Году Неделя 11 июля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Ну если вы женского рода, то скорее всего услуга называется ’Удочерение’
Может процедура