10 июля 2019

Как узнать усыновили ли меня?

Мама родная ,это точно,хотя по поступкам не скажешь.А вот отец точно нет,но никто не признается. Хочу знать правду. С чего начать?
показать весь текст
Наизнанку 11 июля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Божечки! Да я найду свою родню! Найду маму, а не этого монстра который так искалечил мне детство и проклинал, я найду НАСТОЯЩЕГО отца, просто посмотреть на него, пусть у него лицо будет в морщинах, но я хочу глянуть на него, а не на того ’горе бизнесмена’, который пропил все деньги и спустил на женщин...
Боль? Это когда так называемые ’мать’ и ’отец’ живут для себя, топят ребенка в своих проблемах, не замечают, обзывают и т.д. Терпеть не могу! Даже не похожа на них, ни грамульки! Группы крови разные. Они никогда меня дочкой не называли, даже по имени. Мой ’отец’ всю свою жизнь мне говорил в лицо – брысь, пошла вон и живи своей жизнью, а мать – чтоб ты сдохла ... отродье.
Я хочу найти своих родных родителей))), я хочу знать что они есть))).
Как вы узнали?
Який жах, співчуваю вам. Аж не віриться, що таке буває в житті. Дай Бог справді знайти рідних
Усатая полосатая 11 июля 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Все поняли.С мамой и откровенно-это не про нас.Если бы была возможность поговорить по душам ,вопрос не стоял бы. У мамы нет души для меня.
У мамы нет души для меня.

Сестра! У моей вообще нет ни сердца, ни души... Одна чернота внутри.
Пьера Безухова 11 июля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Это мне две тысячи надо на двоих. Ага.
А какой материал берут? Кровь? Слюна?
Какая тысяча, десятку готовьте, а вообще цена будет зависеть от материала который будете сдавать, если мазок со щеки О +Д то дешевле, ногти, слюна, ушная сера и т.д плюс ещё растраты
автор ОливьЕЖечка 11 июля 2019
Ответ дляОбнимашкина
Вы несколько лет были без документов?
не верю.

а поликлиники, садики?
даже не знаю что сказать.Вы сами придумали,сами возмутились.кто вам сказал, что документов не было? Скорее всего в них были другие данные,новое свидетельство выдали после усыновления.
Обнимашкина 11 июля 2019
Ответ дляСадоводница
7500 это наверно ещё до рождения ребенка
до родов - 14 или 17, точно не помню.
с 9 недели беременности.
Обнимашкина 11 июля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Так это человека везти в лабораторию надо? Или можно привезти эту палочку (’отец’ не ходит уже на улицу, у него рак). ’Мать’ тоже не здорова, да и не согласится она(((.
можете сами собрать материал.
40каградусная 11 июля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Можно слюну достать самостоятельно? Или везти человека надо?
Можно самостоятельно и а пакет.Можно прядь волос оттяпатьникто и знать не будет.
Только ж Вы не налысо))
Усатая полосатая 11 июля 2019
Ответ дляМайданщица
Вы так надеетесь на родных родителей, но ведь получается это они первые от вас отказались( очень жаль вас.
Отчего отказались? Может поменяли? Еще что?
Я не надеюсь, вы поймите меня, мне хочется на них просто посмотреть.
Ведь когда видишь злое или пьяное существо, которое даже дочкой не называет, то хочется хотя-бы отражение увидеть, сходство найти...
Однажды я их видела во сне. И у меня даже комната своя была, кровать, и меня не выгоняли. Я привязалась к этому сну и вот прям мне душу греет эта надежда...
Обнимашкина 11 июля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Цена зависит от биоматериала?
Если что, просто спросила, если знаете, поделитесь плиз.
не зависит.
Холодная каша 11 июля 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Ну тогда почему Вы не оборвали с ними связь в день 18летия?
Вы же зачем-то общались всю жизнь, до тех самых пор?
До каких тех самых пор? Я оборвала их в 17, когда пошла учиться и работать, после вышла замуж и жила за 1000 км, видела раз в пятилетку, никто не был ни на свадьбе, ни на рождение ребенка, когда бабушку хотели сдать в дом престарелых, так как брат решил жениться и нужно было освободить квартиру, я приехала, забрала ее, она все и рассказала, а потом после похорон, первое что сказано было, ну ты же откажешься, от своей доли, Оля уже на сносях, рожать скоро. На что я сказала, что дарственная на меня, а выпрошено ими завещание не действительно. Ох и потекло гамнецо тогда и кто я такая, и я им никто и тд
Добро с Кулаками 11 июля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
На дом нет, ’отец’ не дастся, у него уже психика сломана (год на наркоте, у него рак). ’Мать’ тоже с опухолью не поедет, она боится врачей (для нее все кто в белых халатах – это врач).
А вот вариант привезти самой – это просто супер.
Может, легче сказать себе самой, что они неродные, чужие. Представьте, сделали вы анализ, а они оказались родные. Так ещё тяжелее, что родные люди так по скотски относились ( Подумайте...
А у нас макарошки 11 июля 2019
Ответ дляХолодная каша
До каких тех самых пор? Я оборвала их в 17, когда пошла учиться и работать, после вышла замуж и жила за 1000 км, видела раз в пятилетку, никто не был ни на свадьбе, ни на рождение ребенка, когда бабушку хотели сдать в дом престарелых, так как брат решил жениться и нужно было освободить квартиру, я приехала, забрала ее, она все и рассказала, а потом после похорон, первое что сказано было, ну ты же откажешься, от своей доли, Оля уже на сносях, рожать скоро. На что я сказала, что дарственная на меня, а выпрошено ими завещание не действительно. Ох и потекло гамнецо тогда и кто я такая, и я им никто и тд
Вы написали, что два года не общаетесь. Кто же знал, что вы не точны в своих сообщениях
ПолБатона 11 июля 2019
Ответ для40каградусная
Можно самостоятельно и а пакет.Можно прядь волос оттяпатьникто и знать не будет.
Только ж Вы не налысо))
Там с луковицами вроде волосы нужны, не?
Усатая полосатая 11 июля 2019
Ответ дляПиши-пропало
Наверное надо начинать с архива, каким районом выдано свидетельство о рождении...У него наврядли расспрошу в скором времени, они в другой стране, если начну расспрашивать о прошлом, они не поймут
Ясно, вас обременять вопросами не стану . Но вы и так дали мне большую надежду.
А то я искала свою карточку из поликлиники, они ее утилизировали и выдали мне вот такую инфу, что архив не хранится долго, по сути его просто нет, они сжигают документацию по истечению 10 лет. А мне вот 33 полных. Я расстроилась и начала отпускать. А тут вы со своим постом, в такой важной для меня теме)).
Усатая полосатая 11 июля 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
Не знаю Мне кажется, цена не должна быть разной.
Цена вообще для меня сейчас не подъемная, да еще и за двоих.
40каградусная 11 июля 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
У меня вопрос в другом.Ни на что не жалуюсь, интересуюсь чисто документами.
Государственный архив ...области +тест.
Холодная каша 11 июля 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Вы написали, что два года не общаетесь. Кто же знал, что вы не точны в своих сообщениях
Два года я совсем не общаюсь
Я не хочу никого искать, я уже взрослая, титя мамина не нужна, но то что я прожила чужую жизнь - это факт
Усатая полосатая 11 июля 2019
Ответ дляОбнимашкина
слюну проще всего.
клиник полно.
гуглиие.
Не могу гуглить, мне надо знать в своем городе)), он маленький. А вести слюну в область не вариант – при такой дороге (ее просто нет), да и дальности, полагаю, что слюни высохнут не только на палочке, а и мои собственные))).
Обнимашкина 11 июля 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
даже не знаю что сказать.Вы сами придумали,сами возмутились.кто вам сказал, что документов не было? Скорее всего в них были другие данные,новое свидетельство выдали после усыновления.
если Вы хотите оспорить отцовство, это очень дорогостоящая и длительная процедура.
АБВГДейка 11 июля 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Лет вам не мало...
Раз такие вопросы именно сейчас, наверное, возникла проблема с наследством...
Усатая полосатая 11 июля 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
без комментариев. Даже школьные уроки по анатомии прогуляны. Бедные родители ваши
Если без комментов, от чего написали? Или просто захотелось плюнуть?)))
У нет родителей.
Холодная каша 11 июля 2019
Ответ дляОбнимашкина
если Вы хотите оспорить отцовство, это очень дорогостоящая и длительная процедура.
И если отец откажется от ДНК через суд, ему ничего не будет, принудительно это не делается
Усатая полосатая 11 июля 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Может процедура
Может, есть коммент по этому поводу, я уже исправила.
Обнимашкина 11 июля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Не могу гуглить, мне надо знать в своем городе)), он маленький. А вести слюну в область не вариант – при такой дороге (ее просто нет), да и дальности, полагаю, что слюни высохнут не только на палочке, а и мои собственные))).
думаете, и молекулы ДНК тоже высохнут?

везут в крупные города.
и дрвозят.
автор ОливьЕЖечка 11 июля 2019
Ответ для40каградусная
Государственный архив ...области +тест.
Тест не подходит,с папашей не дружу. Архив погуглю,спасибо.
Обнимашкина 11 июля 2019
Ответ дляХолодная каша
И если отец откажется от ДНК через суд, ему ничего не будет, принудительно это не делается
не делают.
но.
муж в таком случае может рассмотреть отказ ответственность от теста как подтверждение, образно говоря, вины, и удовлетворить требования истца.

но! это зависит от судьи.
Пиши-пропало 11 июля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Ясно, вас обременять вопросами не стану . Но вы и так дали мне большую надежду.
А то я искала свою карточку из поликлиники, они ее утилизировали и выдали мне вот такую инфу, что архив не хранится долго, по сути его просто нет, они сжигают документацию по истечению 10 лет. А мне вот 33 полных. Я расстроилась и начала отпускать. А тут вы со своим постом, в такой важной для меня теме)).
Когда у подруги отец умер, он 1955 г.р., им для подзахоронения надо было его свидетельство о рождении, а оно утеряно было. В архиве им дубликат выдали через 2 дня после запроса. Так что информация о свидетельствах Вашего года рождения точно должна быть....Если в бухгалтерии ведомости о зарплате должны храниться 75 лет, то свидетельства о рождении, браке и т.д., явно не меньше этого срока
А у нас макарошки 11 июля 2019
Ответ дляХолодная каша
Два года я совсем не общаюсь
Я не хочу никого искать, я уже взрослая, титя мамина не нужна, но то что я прожила чужую жизнь - это факт
Да свою Вы жизнь прожили.
Тяжёлую, но свою
Все, что не убивает нас, делает нас сильнее. Вы бы не стали самой собой, если все было бы по-другому
автор ОливьЕЖечка 11 июля 2019
Ответ дляАБВГДейка
Лет вам не мало...
Раз такие вопросы именно сейчас, наверное, возникла проблема с наследством...
Упаси боже,наследства не будет.Все при жизни записано на их совместную дочь.Пусть живут долго и будут здоровы.Мне ничего не надо
Обнимашкина 11 июля 2019
суд в таком случае ***