МЧСница• 11 июля 2019

Яке ім´я дитини вам більше подобається?

Обираємо ім´я для дитини.Яке краще?З чим вони у вас асоціюються?Можливо знаєте людей з такими іменами?Які вони за характером?
Результат:
вже голосів: 519
209 (40.27%) Ксенія
189 (36.42%) Катерина
79 (15.22%) Таїсія
42 (8.09%) Інесса
Счастье_же_вот_оно• 11 июля 2019
Все разные.

Творческий типаж• 11 июля 2019
Инны- противные и лицемерные, туповаты. Ксении- простушки. Катерины- властные и сложные в общении. Это из тех кого знаю.
Я тут Живу• 11 июля 2019
Ответ дляТворческий типаж
Такое можно придумать про любое имя..не смешите
Mira1009• 11 июля 2019
Останнім часом мені почало подобатись ім’я - Поліна.
Творческий типаж• 11 июля 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Читать умеете? Я пишу: это про тех, кого знаю.
Крем для арбуза• 11 июля 2019
У Катерин что-то с головой не то, неадекватные. У Иннесс сильный мужской характер, сложный. Таю только одну хорошо знаю, обычная, ничем не выдающаяся. Ксюши неплохие, дружить умеют, в жизни неплохо устраиваются, у многих первый брак ранний, неудачный, второй удачный и навсегда.
Невидимка Майя• 11 июля 2019
У мене бабця Катерина - ще той характєрєц. А взагалі вибирайте імя, щоб звучало з прізвищем і по0батькові, щоб пасувало і дівчинці, і президенту, і щоб приємним було у пестливій формі
Я тут Живу• 11 июля 2019
Ответ дляТворческий типаж
Вы не пишите этого и там имя Инесса..читайте
Юпитерная• 11 июля 2019
У меня две Инны приятельницы. У обеих с личной жизнью фигня какая то, причем исключительно по собственному желанию, такое чувство что им прям нравится создавать себе проблемы))

ЧакрыНеРаскрылись• 11 июля 2019
Ксения, конечно же
matyakaslova• 11 июля 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Согласна про катерин )))
Люблю_джаз• 11 июля 2019
мне ни одно не нра
Ход конём• 11 июля 2019
Таисия - ассоцируется с Повалий
Инессы - мужеподобные тетки мне встречались по жизни.
Катерины - знала двух, обе гулящие.
Ксения - нравится, но отчество и фамилия тоже немаловажно.
Радостина• 11 июля 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Нет, все верно подмечено.
Нетутешня• 11 июля 2019
Ответ дляmatyakaslova
Согласна про катерин )))
А Баба Яга против)
Я Катерина, с головой у меня все в порядке, просто больше интроверт по жизни, добрая, но справедливая. Прабабушка моя тоже Катериной была, так она душа компании, чистый, добрый, трудолюбивый человек..... и до 80 лет прожила в полном согласии с головой))
matyakaslova• 11 июля 2019
Ответ дляНетутешня
А Баба Яга против)
Так и ж Катя .
Большей степени они холерики, эта активност.ь не всем «по-душе»
Шальная коклетка• 11 июля 2019
Ксюша..... лет в 40-50 будет ужасно глупо чувствовать себя с таким именем.
Инесса, Таисия, Катерина - редко кто в быту пользуется полным именем. Так что рассматривайте сразу варианты: Инна, Тая, Катя.

Проголосую пожалуй за Катюшу.
Катастрофа• 11 июля 2019
Ответ дляmatyakaslova
Так и ж Катя .
И я тоже )
Но я не холерик, а редкое сочетание 50/50 - сангвиник/флегматик (и такое, оказывается, бывает), так что, иногда я интроверт, а иногда хочу общаться ))
Но ерунду не потерплю, только справедливость, поэтому, видимо, считается, что у Катерины скверный характер
ЧакрыНеРаскрылись• 11 июля 2019
Только КсенияА если бы была дочка, тоже бы так назвала

Нетутешня• 11 июля 2019
Ответ дляmatyakaslova
Так и ж Катя .
я больше сангвиник, перетекающий в флегматика
ЧакрыНеРаскрылись• 11 июля 2019
Тьфу, думала открыто, меня тоже так зовут, обожаю
Катастрофа• 11 июля 2019
Ответ дляНетутешня
Вау, я не одна )))) это здорово
matyakaslova• 11 июля 2019
Ответ дляКатастрофа
И я тоже )
Да , именно ! За справедливость и правду .
Нетутешня• 11 июля 2019
Ответ дляКатастрофа
И я тоже )
во, и я себя так же охарактеризовала. Доставляю мало дискомфорта людям и вообще считаю, что мужу со мной повезло
Масяня Я• 11 июля 2019
Я не верю в такое.
Просто у людей ассоциации.
Есть много Лен, например, стерв и добрых, умных и тупых.

Мне нравится Таисия. Сейчас не на каждом шагу. Тая
Катастрофа• 11 июля 2019
Ответ дляmatyakaslova
Ну да, не получается лапшу повесить, значит, у человека скверный характер
Хотя, может, у кого-то и правда не айс ))
Из ДОМа-2 Я• 11 июля 2019
Я за Ксению, не Оксану, а именно Ксению

И Инесса это не Инна!
А про туповатость Ин, хм)Вродь автор второго комента не Инна, но тупая как пробка
Катастрофа• 11 июля 2019
Ответ дляНетутешня
Я тоже вряд ли кого напрягаю ))
А если напрягаю, то никого не держу )
Таракашечка• 11 июля 2019
Проголосовала за Таисию, довольно редкое сейчас имя. Ксения и Екатерина тоже нравятся, но слишком распространенные. Инесса, никогда не нравилось
Я шалунья• 11 июля 2019
Имя Катерина мне с детства нравится. Все Кати очень красивые встречались. С сильным властным характером. Веселые, общительные, дружелюбные.
Ксения тоже нравится. Там писали выше о ранних браках и т. д - все совпало. Но у меня одна Ксения в примере. Веселая, хоть и проблем в жизни хватает. Простовата немного.