Не будь КакСвета• 11 июля 2019

Свободные отношения(

Секс и никаких обязательств((((
Для кого они?
Попа как у Кардашьян• 11 июля 2019
Для тех, кто был замужем и больше не хочет, например
Плюшевая дыба• 11 июля 2019
Для мужчин)
Глаза_в_3_карата• 11 июля 2019
только для Ж которые умеют отделять секс от всего остального. я не умею..
БлинчикБезСметанки• 11 июля 2019
для мужиков
всегда бабы , даже те которые замуж не хотят, будут иметь нотку романтики и надежды а вдруг
Кондуктор троллейбуса• 11 июля 2019
Для людей, которые не хотят отношений.
Рогнеда Карповна• 11 июля 2019
Для всех, кому они нужны. Странный вопрос.
НеГолосую• 11 июля 2019
Для здоровья
сЛАдКОежКА• 11 июля 2019
Для женатых мужчин))
Юсия• 11 июля 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Так только говорят, но я таких не видела. Всегда присутствует какая- нибудь выгода, симпатия, любовь, деньги.
Работать надо• 11 июля 2019
А что в этом плохого?
Встретились когда оба могут и хотят, когда оба рады и никаких напрягов.
Кондуктор троллейбуса• 11 июля 2019
Ответ дляЮсия
Симпатия и должна присутствовать. Вы же не будете спать с человеком, который Вам противен. Ну разве что за деньги. Но тема не об этом.
Бабайко• 11 июля 2019
Женщина была замужем, больше не планирует, есть дети. Самодостаточная, финансово обеспечена. Для нее лучшее это свободные отношения. Никто никому ничего не должен. Все ясно и чесно!
мистерЛяпсус• 11 июля 2019
Ерунда, про совсем никаких обязательств! Все равно мужчина или женщина при встрече оплачивают жильё, кафе или минимальный набор продуктов, цветы подарочки иногда. Без обязательств по моему мнению - это в парке ночью схлестнулись в кустах и без прощаний разошлись в разные стороны
Работать надо• 11 июля 2019
Ответ длямистерЛяпсус
так и просто прийдя в кафе вы обязаны оплатить удовольствие от ужина и выглядеть подобающим образом.
Как ни крути, человек - существо социальное.
Серьезная баба• 11 июля 2019
Для мужчины - идеально
Фантазерша• 11 июля 2019
у меня есть свободные отношения. мой парень меня младше. он говорит, что любит меня. я же его не люблю, но он мне близок. жениться он не хочет, я тоже ЗА НЕГО замуж не хочу по многим причинам. но замуж в принципе хочу. так ему и сказала: будем периодически встречаться, но я в поиске, и ты себе найди для семьи. он сказал, семьи не хочет (ему 35 сейчас). все. у нас свободные отношения, все честно. я периодически встречаюсь с другими мужчинами. когда я в отношениях, мы почти не созваниваемся и тем более не видимся. отношения к браку не привели, опять мы вместе с этим парнем. и так уже 12 лет-)))
автор Не будь КакСвета • 11 июля 2019
В том то и дело, что женщина еще и теряет при этом(((
Вчера выслушала мужа как «классно» друг едет к подружке на выходные в общагу в город-миллионик, какой это позитив и развитие!!!!какое нафиг развитие???, он ее с матами выгнал со своего дома, где они жили, а теперь она его зовет, а он едет
Я,в шоке от истории, муж тихо завидует другу((((
Мальчун-задирун• 11 июля 2019
Ответ дляРаботать надо
А что в этом плохого?
рад только мужик
ему точно никаких напрягов, обязательств и привязки
бабы склонны привязываться и тянуться как мороженое, на которое наступили
На привозе• 11 июля 2019
У меня по молодости был парень. Мы с ним ооочеень круто проводили время вместе, что-то придумывали, веселились, гуляли, спали....но мы не встречались. Он был в поиске , что-то во мне не устраивало, наверное, но я не задумывалась тоже назначала свидания другим и его видела с другими... Так длилось около двух лет (мы встречались пару раз в неделю, а то и чаще). Потом я нашла будущего мужа, он тоже позже женился, ещё долго потом звонил поговорить ))) но не более, потом однажды признался, что жалеет ))) как-то так ...
Чудо в декрете• 11 июля 2019
А чего так грустно? Иногда это лучше , чем одни обязательства в жизни и нет секса
Работать надо• 11 июля 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
это говорит только о том, что женщина о себе должна заботиться сама. Будь у нее жилье, машина, хороший заработок и нафиг ей тот Вася?
автор Не будь КакСвета • 11 июля 2019
Ответ дляРаботать надо
Для оргазма), муж так говорит
автор Не будь КакСвета • 11 июля 2019
Ответ дляРаботать надо
Она и заботится, сняла общежитие, работает, этого вызывает на выходные с другого города
Первоклашка Я• 11 июля 2019
смотря что считать обязательствами.
если один только секс как физические упражнения, то это не отношения
Намакушка• 11 июля 2019
Для людей с низкой самооценкой.
Роза завяла• 11 июля 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Все умеют. Просто большинству голый секс без сопутствующих атрибутов и нафиг не сдался.
Мальчун-задирун• 11 июля 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
а в своем городе на нее никто не ведется и ей остаются свободные отношения с иногородним?
Юлия2509• 11 июля 2019
у меня сейчас очень напряженные отношения с мужем. Все идет к разводу. После развода никаких замужеств не планирую, только свободные отношения. ФСЕ!!! и это для меня идеальный вариант после 13 лет брака!!! Никто никому ничего не должен, у всех своя жизнь и свои интересы.
автор Не будь КакСвета • 11 июля 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Они жили вместе, он ее выгнал, она уехала в другой город и теперь его приглашает…, он ездит к ней на выходные))))
Бабка в тапках• 11 июля 2019
Мне удобно: парень для секса
досуг-это то , что от мужчины нужно