энциклопУдия• 11 июля 2019
СЗ и общение
Доброе утро! Зарегилась на СЗ, хочется попытать счастья , авось. Но блин ...при общении по телефону , а в живую еще зуже , у меня наступает ступор... Вначале беседы еще куда ни шло, а потом я замодкаю..и все. Я не знаю о чем говорить , что спросить и рассказать....И нависает эта тяжелая молчаливая пауза..
И если спросят :”,чего ты такая молчаливая ”это всё...Я вообще ухожу в себя. Хочется провалиться
У меня всегда с этим так было..Как я от этого страдаю! Но не знаю как себя изменить.
Ламзак_сдутый• 11 июля 2019
Больше ходите на свидания и общайтесь, авось попустит. Если будете молчать, мужчины будут от Вас убегать.
Чудо в декрете• 11 июля 2019
значит вы умете слушать) а когда слушаете, просто вставляйте вопросы по ходу беседы, и все получится))
Томатико• 11 июля 2019
Сестра!! Я такая же, молчу как рыба, вот вроде с некоторыми людьми рот не закроешь, п иногда не могу двух слов сказать. Вот как мне пофиг нравлюсь я или нет, все нормально, только хочу понравиться- все ступор.
бифидобактерияЖоржик• 11 июля 2019
Заготовьте вопросы до общения, не говорите в первое время много, вы на работе, выкроили 5 мин. побольше спрашивайте о нем, поменьше о себе, а вообще расслабьтесь, будьте собой, зачем вам человек, которому вы настоящая не нравитесь?
бифидобактерияЖоржик• 11 июля 2019
Ответ дляСливочная пенка
так у всех так)
Лиса Патрикевна• 11 июля 2019
Хм... У меня проблем с разговорами с мужчинами нет. Умею из воздуха найти тему при неловких паузах. Но с молодости я побывала на сотне свиданий, вот и Вы ходиие почаще, для тренировочки очень пригодится
энциклопУдия
• 11 июля 2019
Ответ дляЧудо в декрете
прикольно а кто вы по зодиаку?
Телец и кот
энциклопУдия
• 11 июля 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Я так и делаю...они и не заинтересовываются ,естственно...и меня еще в больший ступор вгоняет.это жесть
энциклопУдия
• 11 июля 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Например, подкиньте варианты ..как из воздуха заполнить паузы
ВсеПроВсехЗнаю• 11 июля 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Побольше спрашивайте. Цепляйтесь за ответы мужчины и развивайте тему, это же не сложно.
- Интересно, а почему ты выбрал именно эту профессию? Нравилась с детства? А что именно нравилось? А какой ты был в детстве? А как тебя называла мама? Как любил проводить время? А на кого больше похож? Как учился в школе? И т.д...
Это для примера. Задаете вопрос, слушаете ответ и цепляетесь за него. Раскручиваете тему дальше, цепляетесь за следующий ответ и т.д... Так можно на любые темы говорить.
энциклопУдия
• 11 июля 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Спасибо
энциклопУдия
• 11 июля 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Удачи Вам! Все получится
Надеюсь, а-то совсем отчаялась