Нагайна• 11 июля 2019

Ситуация с сожителем

Нужно поменять краны в квартире. Звонит и говорит, ты поедешь со мной покупать?!Говорю - нет. В обеденный перерыв я буду с ребенком, который заболел, ему 4 года. Покушаю. Он мне сразу..ага...ты не хочешь поехать...конечно, лучше ж отдохнуть...я в шоке...Ну неужели нельзя купить самому такие вещи?!
Кукусики• 11 июля 2019
Ответ дляЖена аллигатора
У таких как вы выводок. Ибо на анализ не способно. Аминь
Аминь можно сказать только вашим мыслительным способностям))
Кукусики• 11 июля 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Профессий. Что с логикой?
А мы тут просто сидим профессии перебираем? Кто больше назовет?
Жена аллигатора• 11 июля 2019
Ответ дляСовбез
Это у вас видимо выводок. Как у самки собаки. А у нормальных, уважающих себя женщин ДЕТИ. И мужья, которые способны самостоятельно кран выбрать, купить и установить
Удалено администрацией...
Жена аллигатора• 11 июля 2019
Ответ дляСовбез
Нормальные женщины не цепляются за первого попавшегося, так, на минуту , чтобы выводок попередников торжественно вручить
Жена аллигатора• 11 июля 2019
Ответ дляАшотакова)))
Нет, лять, мы убладим мужика и потянем больного ребенка. Вы в себе?
Нет, опять, мы с квартиру покупаем совместно. Вы в себе?
Жена аллигатора• 11 июля 2019
Ответ дляКукусики
Вкупе с вашими
Жена аллигатора• 11 июля 2019
Ответ дляКукусики
Или вопросом на вопрос отвечаем да догадки строим?
Кукусики• 11 июля 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Ну почему догадки, относительно ваших умственных способностей тут уже все выводы сделали, и догадываться не надо))
Ашотакова)))• 11 июля 2019
Ответ дляЖена аллигатора
А кран каким боком тут?
Я не в теме• 11 июля 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Ахаха. Главное, чтобы оформлена квартира была на двоих. А то с чьих денег она купиться не самый важный фактор.
МинерАлочка• 11 июля 2019
Ауторко, ви вже з краном? Чи увели ваше телятко в епіцентрі? День не заходила, ремонтом займалась, а тут вже тома справи!
Кукусики• 11 июля 2019
Ответ дляМинерАлочка
Так, купив вже кран). Навiть телефонував, питався який саме потрiбен)
МинерАлочка• 11 июля 2019
Ответ дляАшотакова)))
А тему не читала, но офигела с комментов первой страницы, как мужикам хвосты заносят ... Это ж капец просто ..
Ще й ратиці полірують. Жіноча доля в Україні- триматися за бубончики
МинерАлочка• 11 июля 2019
Ответ дляКукусики
Ооо, жинтільмен! Добре, бо я переживала.
Неугомонная• 11 июля 2019
Ответ дляАшотакова)))
А я бы и не поехала в свой обед, чем я там с кранами помогу?
какао ж держать , уже выяснили
Неугомонная• 11 июля 2019
Ответ дляМинерАлочка
я думаю , несколько охотниц ему вручили какао возле стелажей , а он им сказал , что он свободный мужчина
МинерАлочка• 11 июля 2019
Розумію авторку , маю такого поціновувача мого товариства, забембало всюди вдвох ходити, як сіами. ’Пошли купим грунтовку’ ’пошли посмотрим пистолет для герметика’ пошли купим пирожных’ Сходи вже і купи, в мене справ- купа і ще трішки!
МинерАлочка• 11 июля 2019
Ответ дляНеугомонная
Я поняла, що в епіцентрі можна і недоторканість втратити, і масаж получити, такі собі мисливські угіддя) бугага
МинерАлочка• 11 июля 2019
Блін, я всі веселощі пропустила, пізно прийшла
alisska_leto• 11 июля 2019
Ответ дляБензопирен
Да почему она должна что-то объяснять, больной ребенок или не больной. Неужели взрослый мужчина не может поехать и купить краны? Надо обязательно сопровождающие. Видно, что ему триста лет те краны не нужны. Как и ребенок, который наверное ему не родной.
Я вообще офонарела, а если у автора просто были планы или нет настроения, и если тактично парню это объяснили, к чему вообще паника. Это ж не операцию его поддержать, а блин кран купить. А тут комменты, а как болеет, неужели так болеет, что аж не может поехать, а то ж сбежит к другой!
Король дивана• 11 июля 2019
Ответ дляАгатаХристя
а так сложно поехать с ним? а потом удивляетесь почему мужики заводят любовниц
у автора ребенок 4-х летний заболел, нужно бросить и дядьо взрослого нянчить, бо к фее пойдет... это ж как некоторые женщины себя не уважают.
Король дивана• 11 июля 2019
Ответ дляТанцепесенная
в машине посидеть можно
зачем?
Король дивана• 11 июля 2019
Ответ дляЖонДуан
Что с ребенком ?Смертельно болен?Температура 40 ?Срачка?
вы бездетный мужик?
beril_он• 11 июля 2019
Ответ дляNatalieShostja
Может я что-то недопонимаю в отношениях. В моей картине мира все, что касается сантехники, болтики, гречки, краны, смесители и ТД покупает мужчина. Женщина, как минимум, в этом не разбирается. Не понимать, что дома больной ребенок, это тоже .... Взрослый дядя сам не справится.
как вы к этому списку гречку приплели ?
beril_он• 11 июля 2019
Ответ дляЖонДуан
Мужик хотел что б ему просто сосиавили компанию,побыть с женой.В следующий раз ему кто то другой составит компанию.
сантехник?
Король дивана• 11 июля 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
там не просто секта, судя по написаному мы удостились лицезреть высшее руководство секты) так сказать архиепископа секты святой матни)
Тут их парочка)))
Король дивана• 11 июля 2019
Ответ дляЖонДуан
А чего вы своего любимого называете сожитель?Если б не болезнь ребенка вы б нашли кучу прводов с ним никуда не ехать.Я например замужем 20 лет.Оба работаем.Но каждый час проведенный вместе ценю.И да .В магазин только вместе ,хоть мне за трусами.Если ребенок не в опасности то можно и мужа вниманием побаловать.
боитесь что если трусы выбрать без него, то сбежит бедолага?
evgeniya_vg• 11 июля 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Ради уюта и комфорта в квартире
В ущерб себе и ребёнку? Еще и оставить дете в потенциальной опасности? Однако...
NatalieShostja• 12 июля 2019
Ответ дляberil_он
как вы к этому списку гречку приплели ?
Т9 , гаечки
А у нас макарошки• 12 июля 2019
А почему никто не вспомнил себя в период острой стадии любви, тогда сами бы за краном побежали, даже если бы и не звали.... Возможно мужчина просто хотел побыть с любимой вдвоем, без ребенка, даже просто походить за ручку в магазине. А судя по его реакции на отказ (и вот этого авторского ’сожитель’), автор ему не первый раз отказывает в пользу чего-то другого