Нагайна• 11 июля 2019
Ситуация с сожителем
Нужно поменять краны в квартире. Звонит и говорит, ты поедешь со мной покупать?!Говорю - нет. В обеденный перерыв я буду с ребенком, который заболел, ему 4 года. Покушаю. Он мне сразу..ага...ты не хочешь поехать...конечно, лучше ж отдохнуть...я в шоке...Ну неужели нельзя купить самому такие вещи?!
Жена аллигатора• 11 июля 2019
Ответ дляКукусики
Ясно)). Абы ляпнуть).
Про вас тоже самое. Абы ляп ляп
Жена аллигатора• 11 июля 2019
Ответ дляКукусики
Так на фига приводить их в пример?
Так все примеры во внимание брать не пробовали?
На-перекуре• 11 июля 2019
Ответ дляКукусики
И пообедали небось заранее?
голодная поеду, раз такое дело!
Жена аллигатора• 11 июля 2019
Ответ дляКукусики
Интересоваться нормально. Так себя вести как сожитель автора и оправдывать такое поведение - не нормально.
Кто сказал? Очередная проповедница мотни?
Жена аллигатора• 11 июля 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я поняла, вы мама такого сыначки? Которая до 30 лет за ручку по магазинам и сопельки вытирала? Другого обьяснения вашему потоку у меня нет
Нет не правильно поняли. Не в точку ни по одному пункту
Жена аллигатора• 11 июля 2019
Ответ дляКукусики
Или жена такого мужа.
А вы экс жена или старая дева?
Кукусики• 11 июля 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Вы наверное сейчас случайно не ту методичку взяли)))
Жена аллигатора• 11 июля 2019
Ответ для-Gabriella-
Я ответила на ваш вопрос “где факты?»
Факты говорят о том, что сожитель на очень-то обеспечивает автора.
Нет, не ответили
NatalieShostja• 11 июля 2019
Ответ дляНагайна
Девочки, уже сьездил и купил...Звонил спрашивал какой носик - длинный или нет...какой включатель мне будет удобный
Ну слава богу))))вы главное себя берегите
Кукусики• 11 июля 2019
Ответ дляЖена аллигатора
А вы экс жена или старая дева?
А вы с какой целью интересуетесь? )))
Кукусики• 11 июля 2019
Ответ дляЖена аллигатора
А вы не пробовали писать по теме? Но мы уже поняли, что логика не ваш конек, так что вопрос был риторический.
4есотка• 11 июля 2019
Ответ дляАгатаХристя
у Вас будет скоро много свободного времени с ребенком
А ей тогда нужно всегда его брать когда хлеб и молоко покупает. И пусть только обидится.
АгатаХристя• 11 июля 2019
Ответ для4есотка
так он ходить не будет - это 100%
дЫнька• 11 июля 2019
Ответ дляАгатаХристя
а так сложно поехать с ним? а потом удивляетесь почему мужики заводят любовниц
нет, нужно полностью положить свою жизнь на мужиков, угождать им во всем, за краном ехать, помогать ставить кран, усы подтирать после трапезы, чтобы только любовницу не нашел.
Сами же мужиков сделали святой матней.
Между ребенком и сожителем (даже не мужем) правильнее выбрать ребенка
Сами же мужиков сделали святой матней.
дЫнька• 11 июля 2019
Ответ дляТанцепесенная
в машине посидеть можно
отпад...
Да, все для мужика и его желаний.
Одного ребенка 4 года оставить в машине, чтобы мужику не скучно было кран выбирать.
Лечите голову.
Надеюсь, у вас нет детей
Да, все для мужика и его желаний.
Лечите голову.
Надеюсь, у вас нет детей
А я с Рио-де-Житомира!• 11 июля 2019
Стесняюсь спросить - а что, покупка крана, это такое мероприятие, что мужик один не справится? Жесть... мне, видать, повезло - я еще застала времена, когда такие вещи считались исключительно мужским занятием. Покупка сантехники, установка...
дЫнька• 11 июля 2019
Ответ дляЖонДуан
Что с ребенком ?Смертельно болен?Температура 40 ?Срачка?
4 года! ау....
Что бы ни было, такой малыш побудет лишний часик с мамой, а не мама с сожителем
Я не в теме• 11 июля 2019
Девчонки, а вы что серьезно готовы больного ребенка таскать с собой, лижбы угодить мужчине? Я так понимаю, если мужик захочет минуэт среди парка, то нужно будет выполнить, а то уйдет?! Кран - мужское дело, женщина там нужна только в роли моральной поддержки.
Я в шоке!
Пусть чешет за краном, а вечером в кроватке встретятся, обнимутся и день завершен: кран куплен, ребенок получил внимание мамы, и мужчина получит свое внимание.
Раздули мне проблему.
Я в шоке!
Раздули мне проблему.
Играю_на_кларнете• 11 июля 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
какое какао, вы читаете вообще?
ребенок болеет, у автора перерыв что бы поесть и с ребенком побыть
а не развлекать взрослого мужика кексиками с какао
краны он выбрать не сожет, бестолочь
вот в точку)
Попа как у Кардашьян• 11 июля 2019
Ответ дляАгатаХристя
а потом будет тема, что не те купил
у меня так точно!
АгатаХристя• 11 июля 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
у меня так точно!
я бы точно не была довольна)
Жена аллигатора• 11 июля 2019
Ответ для-Gabriella-
Мужчина своё жильё не купил ещё?
А где написано, что должен?
Жена аллигатора• 11 июля 2019
Ответ для-Gabriella-
Всё, что покупается для семьи, обязательно выбирать вместе?
Конечно. На то она и семья
Попа как у Кардашьян• 11 июля 2019
Ответ дляАгатаХристя
я бы точно не была довольна)
сестггггга!
Жена аллигатора• 11 июля 2019
Ответ дляКукусики
Конечно. Если вы скатерть купили или цветочный горшок, а муж в это время обедал(!!!!!), вместо того чтобы поесть заранее и пойти с вами, это значит ему на вас пофиг.
Как бы горшки выбираются в одном стиле , конечно, нужно учитывать мнение
Жена аллигатора• 11 июля 2019
Ответ дляКукусики
Как раз ту. Те кто кричат про сотню, для меня ее проповедницы
Я не в теме• 11 июля 2019
Ответ дляЖена аллигатора
В таком возрасте уже на унитаз нужно ходить.
Жена аллигатора• 11 июля 2019
Ответ дляКукусики
А вы с какой целью интересуетесь? )))
С такой же, с которой и вы Даете комментарии не в тему