Нагайна• 11 июля 2019

Ситуация с сожителем

Нужно поменять краны в квартире. Звонит и говорит, ты поедешь со мной покупать?!Говорю - нет. В обеденный перерыв я буду с ребенком, который заболел, ему 4 года. Покушаю. Он мне сразу..ага...ты не хочешь поехать...конечно, лучше ж отдохнуть...я в шоке...Ну неужели нельзя купить самому такие вещи?!
Жена аллигатора• 11 июля 2019
Ответ дляКукусики
А вы не пробовали писать по теме? Но мы уже поняли, что логика не ваш конек, так что вопрос был риторический.
Да вы что, а я поняла что не ваш конек логика , как припрешь конкретным примером, так и рот на замок и язык сами знаете куда...
Жена аллигатора• 11 июля 2019
Ответ длядЫнька
отпад...
Да, все для мужика и его желаний.
Одного ребенка 4 года оставить в машине, чтобы мужику не скучно было кран выбирать.
Лечите голову.
Надеюсь, у вас нет детей
Лечите своеэю. Обустраивать дом совместно - нормально. Нет - живи сама с выводком
Жена аллигатора• 11 июля 2019
Ответ дляЯ не в теме
В таком возрасте уже на унитаз нужно ходить.
Цветочные, гы гы
Кукусики• 11 июля 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Конкретный пример это кассиры, что ли?)))) Вот уж приперли так приперли)
Кукусики• 11 июля 2019
Ответ дляЖена аллигатора
С такой же, с которой и вы Даете комментарии не в тему
Тролль из вас не очень)
Жена аллигатора• 11 июля 2019
Ответ дляКукусики
В том предложении только о кассирах речь шла?
Жена аллигатора• 11 июля 2019
Ответ дляКукусики
Тролль из вас не очень)
Кроме избитого ’тролль’ вариантов ,конечно,нет
Кукусики• 11 июля 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Нет, не только. Но их зачем было приплетать?
Кукусики• 11 июля 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Конечно, есть, но хочется быть забаненной.
Кукусики• 11 июля 2019
Не хочется, автозамена.
Жена аллигатора• 11 июля 2019
Ответ дляКукусики
Как зачем? Примеры привожу
Жена аллигатора• 11 июля 2019
Ответ дляКукусики
Оговорочка по Фрейду, никак
Неугомонная• 11 июля 2019
Ответ дляНагайна
Девочки, уже сьездил и купил...Звонил спрашивал какой носик - длинный или нет...какой включатель мне будет удобный
а краном пользуется только вы ? посуду он не моет ?
дЫнька• 11 июля 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Ага, бегу волосы назад...
С выводком, фу...
Ситуация “милый, у тебя обед?! все бросай, поедем штору для ванной выбирать”...
Ку - ку вы, хоть.бы выводка не было у вас таких же ку ку
Жена аллигатора• 11 июля 2019
Ответ длядЫнька
Ага, бегу волосы назад...
С выводком, фу...
Главное, чтобы у таких как вы не было выводка. Фу на вас
Кукусики• 11 июля 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Как зачем? Примеры привожу
Ага. Приводя примеры людей, которые могут есть в рабочее время, написали о кассирах, которые не могут есть в рабочее время. Л-логика.
Кукусики• 11 июля 2019
Ответ дляЖена аллигатора
У таких как она выводка и не будет, у нормальных людей дети. А у таких, как вы, называющих детей выводком, соответственно выводок и есть.
Неваляшкина• 11 июля 2019
Ответ дляЖонДуан
А больной ли ?Или так ?Чихнул?Ну давайте уж правду..тупо не захотела никуда ехать:)))
Если я не захотела ехать, мой муж отнёсся бы нормально.
А вашему нужно уважительную причину?
Ашотакова)))• 11 июля 2019
Ответ дляАгатаХристя
а так сложно поехать с ним? а потом удивляетесь почему мужики заводят любовниц
Вы не в себе, это краны, мужик должен уметь покупать из сам
Ашотакова)))• 11 июля 2019
Ответ дляТанцепесенная
в машине посидеть можно
Ну, бред же, культ святой мотни?
Ашотакова)))• 11 июля 2019
Ответ дляЖонДуан
Что с ребенком ?Смертельно болен?Температура 40 ?Срачка?
Нет, лять, мы убладим мужика и потянем больного ребенка. Вы в себе?
Совбез• 11 июля 2019
Ответ дляАгатаХристя
спасибо орнула
Ашотакова)))• 11 июля 2019
Ответ дляНеваляшкина
А вашему нужно уважительную причину?
А я бы и не поехала в свой обед, чем я там с кранами помогу?
Ашотакова)))• 11 июля 2019
А тему не читала, но офигела с комментов первой страницы, как мужикам хвосты заносят ... Это ж капец просто ..
Совбез• 11 июля 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Это у вас видимо выводок. Как у самки собаки. А у нормальных, уважающих себя женщин ДЕТИ. И мужья, которые способны самостоятельно кран выбрать, купить и установить
Совбез• 11 июля 2019
Ответ дляАшотакова)))
Я поржала. Представляю себе картину. Муж мне так интригующе ’поедешь со мной кран выбирать?’ А я ему так от души ’ схерали любимый?’))))
Жена аллигатора• 11 июля 2019
Ответ дляКукусики
Кассиров как пример, логичная наша
Кукусики• 11 июля 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Кассиров как пример, логичная наша
Пример чего?
Жена аллигатора• 11 июля 2019
Ответ дляКукусики
У таких как вы выводок. Ибо на анализ не способно. Аминь
Жена аллигатора• 11 июля 2019
Ответ дляКукусики
Пример чего?
Профессий. Что с логикой?