Бусурманша• 11 июля 2019

Вопрос по елетронному кабинету поступающего

Сын подал заявления в вузы, на сайте вступ юа в списках он не появился. Надо время для регистрации или что, немогу понять? И второй вопрос, писали нужно выставлять приоритет заявлений. Я ни кнопки, ни строки где этот приоритет выставляется при подаче заявления не увидела. Или первая заява и есть первый приоритет и т.д.? Подскажите
Кирикова• 11 июля 2019
при подаче заявления на бюджет есть номер от 1 до 7 указываете в заявлении.
КлаваЧерепиця• 11 июля 2019
На обновление списков нужно время, скоро появится.
Первая строка в заявках и есть первый приоритет, дальше тоже расставлять по приоритету.
автор Бусурманша • 11 июля 2019
Спасибо, у нас все заявы на контракт, по этому наверное и нет приоритета
Королева спама• 11 июля 2019
Ответ дляБусурманша
Вы сами выбирали контракт? Почему не пробывали на бюджет
natka72• 11 июля 2019
на контракт нет приоритетов, подайте несколько заявлений на бюджет, а вдруг повезет?
люблю_тортики• 11 июля 2019
а почему не пробовали на бюджет? какая специальность?